Setanta

Старанний

Re: Setanta

Кстати вчера попробовал Сетанту через Megogo - двоякое впечатление: пробовал на 2-х девайсах:
1. через смартТВ-LG - после запсука именно этого канала через 10 сек. видео пропадает, аудио присутствует, на других каналах все Океу (даже HD)
2. через HD-media player iNext HD1 3D - трансляция Сетанты идет минут 10-15, затем картинка вместе с аудио - замирает, и iNext зависает. Только перезапуск iNext помогает. на других каналах все Океу (даже HD)
У кого-то есть какие-то идеи?
Заранее благодарен
Олег
З повагою,
Олег Про...
Місто

Україна, м. Київ

Старанний

в пятницу был ужасный лаг с задержкой звука сетанта на олл тв. во время матча ливерпуль-норвич . позвонил в поддержку. они сказали что это на сетанте. к середине второго тайма вроде синхронизировали. нормально . в субботу и воскресенье вроде тоже все было нормально. подозреваю что они пока запускают с украинским комментатором, который где то сидит и не совсем налажена синхронизация с звуком.из-за этого лаги со звуком. с изображением у меня лагов не было. в субботу и воскресенье смотрел манчестер сити и потом манчестер юнайтед вроде было все ок.
Місто

Вінниця

Старанний

Это видимо не мой  случай, я подключил Мегого только в воскресенье и Арсенал (на inext) смотрел без проблем, а вот МЮ-Челси: каждые 15 минут подвисает мой HD player inext ,  только  перезагрузка по питанию.

А на ТВ-LG-Smart вообще полный аут: именно только Сетанта через 15 сек просмотра видео исчезает, только аудио идет.

Попробую в ближайшие выходные активировать тестовую подписку на OLL.TV - можеь что-то изменится в лучшую сторону.

Если есть идеи как исправить на Мегого - пишите.

Заранее благодарен

Олег

З повагою,
Олег Про...
Місто

Україна, м. Київ

Інноватор

@olegpro  написав (-ла):

Это видимо не мой  случай, я подключил Мегого только в воскресенье и Арсенал (на inext) смотрел без проблем, а вот МЮ-Челси: каждые 15 минут подвисает мой HD player inext ,  только  перезагрузка по питанию.

А на ТВ-LG-Smart вообще полный аут: именно только Сетанта через 15 сек просмотра видео исчезает, только аудио идет.

Попробую в ближайшие выходные активировать тестовую подписку на OLL.TV - можеь что-то изменится в лучшую сторону.

Если есть идеи как исправить на Мегого - пишите.

Заранее благодарен

Олег

@olegpro больше похоже на аппаратную проблему. Ваше устройство (inext) - AOSP ?

В любом случае не хотел бы упоминать о других компаниях, но проверил работу сетанты на PS4 (можете без проблем угадать приложение :LaughingSmile:) - работает без сбоев спустя час.

К слову о контенте этого канала, очень любопытно - какой все таки вид спорта для вас (и всех остальных форумчан) наиболее ценен ?

Эта информация будет очень полезна в подборе/запуске новых телеканалов.

P.S. если не ошибаюсь - такая ветка где-то была в сообществе. Команда модераторов - пожалуйста проведите опрос, очень будем ждать результатов.

Community manager

P.S. если не ошибаюсь - такая ветка где-то была в сообществе. Команда модераторов - пожалуйста проведите опрос, очень будем ждать результатов.

@Ze0s, да можем провести такой опрос. 

Місто

Київ

Старанний

@ Ze0s(Інноватор)

Добрый день, спасибо за отклик.
По сути вопроса: боюсь ошибиться, но мой старенький (уже лет 5 юзаю) inext имеет ОС не Андроид, а скорей линукс и вполне возможно , что присутствует аппаратный сбой, хотя и не логично, поскольку на других ТВ-каналах от того же Мегого такой проблемы (зависание девайса) не наблюдается.
Да и на другом независимом от inext девайсе (смарт ТВ LG) проблема другого характера (видео исчезает через 10 сек., аудио при этом присутствует :) ), но то же  касается того же самого канала - Сетанта, повторюсь, другие каналы идут нормально.

Теперь о другом Вашем вопросе: "о контенте этого канала" - меня лично интересует контент футбол (АПЛ лига), формула-1, НХЛ.

И очень обидно, что я платя ежемесячно (по 3-м договорам) около 1.000 грн каждый  месяц, вынужден искать каналы типа "Сетанта" у других  провайдеров - когда же Воля розродится и включит в свои пакеты данный канал (причем судя по текущей стоимости пакетов Воля - это должно быть бесплатно).

Хорошего дня )))

С уважением Олег Про

З повагою,
Олег Про...
Місто

Україна, м. Київ

Інноватор

@olegpro  написав (-ла):

@ Ze0s(Інноватор)

Добрый день, спасибо за отклик.
По сути вопроса: боюсь ошибиться, но мой старенький (уже лет 5 юзаю) inext имеет ОС не Андроид, а скорей линукс и вполне возможно , что присутствует аппаратный сбой, хотя и не логично, поскольку на других ТВ-каналах от того же Мегого такой проблемы (зависание девайса) не наблюдается.
Да и на другом независимом от inext девайсе (смарт ТВ LG) проблема другого характера (видео исчезает через 10 сек., аудио при этом присутствует :) ), но то же  касается того же самого канала - Сетанта, повторюсь, другие каналы идут нормально.

Теперь о другом Вашем вопросе: "о контенте этого канала" - меня лично интересует контент футбол (АПЛ лига), формула-1, НХЛ.

И очень обидно, что я платя ежемесячно (по 3-м договорам) около 1.000 грн каждый  месяц, вынужден искать каналы типа "Сетанта" у других  провайдеров - когда же Воля розродится и включит в свои пакеты данный канал (причем судя по текущей стоимости пакетов Воля - это должно быть бесплатно).

Хорошего дня )))

С уважением Олег Про

Заинтересовали меня, постараюсь на этой неделе (если будет время) проверить ещё и на Inext :) 

У меня 2 их бокса правда AOSP (Inext 4k и Inext TV4).

Контент - понял. Спасибо.

Старанний

Заинтересовали меня, постараюсь на этой неделе (если будет время) проверить ещё и на Inext :) 

У меня 2 их бокса правда AOSP (Inext 4k и Inext TV4).

Контент - понял. Спасибо.

Спасибо за отклик, буду благодарен , если что-то обнаружите, у меня мой плейер обзывается если не ошибаюсь: inext HD1 3D
З повагою,
Олег Про...
Місто

Україна, м. Київ

PLH
Кмітливий

по поводу контента, то это конечно футбол АПЛ, Ф1, НХЛ и НБА) так же в будущем Сетанта планирует для Украины запустить и второй канал, который должен быть посвящен в основном теннису, по сути добавить Сетанта и Спорт 1 и все лучшие спортивные каналы будут у Воли. Точно так же не будет необходимости искать другие платформы, всё будет от одного провайдера, так что надеемся и ждем)
Старанний

Я понял, спасибо

Так когда же сие чудо случится и все каналы из серии АПЛ, НХЛ, НБА появятся у Воли?
В очередной раз кормите нас завтраками, платим же мы регулярно и ежемесячно, причём не самый малый тариф ... вопрос за что (и это при том, что смотрю то из 200 супер-каналов максимум 10-15) ?

Надежда умирает последней, остается ждать ))) …. или искать другую платформу, где провайдер более оперативно обновляет свои списки каналов (((.

З повагою,
Олег Про...
Місто

Україна, м. Київ