Сінема+ немає в кінотеатрі

Допитливий

Сінема+ немає в кінотеатрі

Підключили Сінема +, але в кінотеатрі немає Сінема+, є Воля Синема, Мегахіт.
Скажіть, будь ласка, в чому може бути причина.

Дякую.

Місто

Київ

7 ВІДПОВІДІ
Висвітлювач

Re: Сінема+ немає в кінотеатрі

"Cinema+" от "Cinema" отличается наличием каналов, а не кинотеатров:

cinema.PNG

Допитливий

Это ок, видел. Дословно оператор сказал искать в меню "кинотеатр синема+", не синема. В меню только синема. Сама услуга называлась "кіно на рік з воля сінема плюс", а не "Воля Синема+.

Місто

Київ

Магістр

@epo99  написал (-а):

а не "Воля Синема+.

вам уже написали, что входит в пакет Воля Cinema+ - это доступ в он-лайн кинотеатр Воля Cinema и каналы цифрового ТВ Cine+ (все)

у вас акция на год.

а оператор скорее всего оговорился на счет

@epo99  написал (-а):

Дословно оператор сказал искать в меню "кинотеатр синема+"

Місто

Днепр

Допитливий

Понятно. Спасибо за разъяснения.

Как можно отключить услугу? Увы, через личный кабинет не вижу такой возможности.

Місто

Київ

Гуру

@epo99  написал (-а):

Понятно. Спасибо за разъяснения.

Как можно отключить услугу? Увы, через личный кабинет не вижу такой возможности.

так а че отключать то? посмотрите кинотеатры Воля Синема и Мегахіт, фильмы должны быть доступны вам. 
И я так понимаю у вас же по акции подключено. сколько по деньгам обещали? единоразвую оплату или ежемесячно?

Місто

Київ

Допитливий

Не очень понимаю, что тогда мне подключили. Получается, добавилось несколько каналов воля, может даже и один - cine hit hd, остальные и ранее были. Судя по описанию услуги, должен был появиться некий пакет в кинотеатре, но ничего нового не появилось, поэтому и возник вопрос - что подключили?

Синема и Кинохит и раньше были, при этом Кинохит как и раньше за 60грн/фильм, а Синема - ничего нового там не появилось, может, конечно, я "гурман", но "горячих новинок проката" там не увидел, много контента =>5 лет.

Это акция, 20грн. Получается, это цена за каналы, которыми я никак не могу управлять/выбирать что-либо. Мне повторно подключили Синема и взяли за это деньги?

Місто

Київ

Висвітлювач

Тут есть таблица с наполнением основных пакетов кинотеатрами.

Если в вашем пакете почти все есть(или у вас подключена обычная cinema доп. пакетом) - тогда разница действительно в нескольких каналах.

Иначе - разница должна пропасть при отключении доп.услуги.