Smart HD и YouTube (обсуждение нового медиаплеера Kaon CO3510)

ВИРІШЕНО
Висвітлювач

Re: Smart HD и YouTube (пишем заявление на перерасчет)

Big_Boss написано:

Здравствуйте! у меня приставка co3510 прошивка от 2 октября 2016 года, ютуб не работает. Как обновить прошивку? Выключаю-подключаю кабель питания и ничего не происходит. Помогите пожалуйста решить проблему. 

Отнести в центр обслуживания, приставку с флешки обновят. На ранних вресиях прошивки приставка не умеет сама обновляться.

P.S. У меня была прошивка 902 от 19.12.2016 - обновилась сама до версии 1004 от 13.02.2017

Місто

Запоріжжя

Допитливий

Re: Smart HD и YouTube (обсуждение нового медиаплеера Kaon CO3510)

А самому прошивать нельзя? Могли бы прошивки выложили, мы сами это сделаем. Имею опыт, а не то что бы отнести в сервис, у меня на это нет времени 😞
Місто

Дніпро

Гуру

Big_Boss написано:
А самому прошивать нельзя? Могли бы прошивки выложили, мы сами это сделаем. Имею опыт, а не то что бы отнести в сервис, у меня на это нет времени 😞

Кто же таки вещи выкладывает ))). 

Допитливий

Bugaga, неужели здесь живут рукожопы? В Китае выкладывают прошивки для каонмедии последней версии, я могу оттуда прошивать, ничего сложного , но с Волей вряд ли будут работать ...
Місто

Дніпро

Магістр

Big_Boss написано:
Bugaga, неужели здесь живут рукожопы? В Китае выкладывают прошивки для каонмедии последней версии, я могу оттуда прошивать, ничего сложного , но с Волей вряд ли будут работать ...

Если бы речь шла об "открытой" прошивке, вопросов нет, выложили на сайт и все. НО ...

Выкладывать в сеть прошивку с условным доступом  и с шифрованием и т.п. - это "безумие" :manhappy: 

После такого "обновления" контору можно будет закрывать :manvery-happy:

Місто

Харків

Highlighted
Кмітливий

Big_Boss написано:

то, что выкладывают на каонмедии (а что там выкладывают, кстати?), не является middleware, заточенным под Волю

поэтому работать оно точно не будет (в лучшем случае, там лежит фирмварь, т.е. какой-то линукс, на базе которого уже крутятся волевский, а точнее, минервовский софт)

кроме того, миддлваре от Минервы -- это закрытый коммерческий продукт, выложено в открытый доступ такое быть не может

кстати @Big_Boss, а поделитесь адресом, где там прошивки на каонмедии?

интересно глянуть

Місто

Київ

Відслідковувач

У меня проблямы с тюнером KAON C03510.

Сам (или с вашей стороны) шьется постоянно!

Уже обращался в сервис к админам по телефону, помогли.

Сейчас опять таже ерунда прошился - подвис. Перезагрузился и просит код (ввожу) пишет ошибку ApproveProvision:status=fail>1

Прошу подробно описать процесс сброса до заводских в мелочах. И как можно быстрее.

Місто

Київ

Магістр

minx, добрый вечер!

Перезагрузите сейчас медиаплеер и попробуйте заново ввести код авторизации. О результате сообщите, пожалуйста.

Відслідковувач

Спасибо все заработало.

Місто

Київ

Магістр

Рада была помочь, обращайтесь! 🙂