Smart HD и YouTube (обсуждение нового медиаплеера Kaon CO3510)

ВИРІШЕНО
Highlighted
Магістр

Smart HD и YouTube (обсуждение нового медиаплеера Kaon CO3510)

прошли все обещанные сроки, а также плановый улучшения услуги, но YouTube  так и не заработал!!!

поскольку услуга YouTube входит как основная в перечень услуг Воля Smart HD

http://volia.com/user/files/2013/04/kyiv/GuidBook_Draft_3.pdf

volia_youtube_man.jpg

volia_youtube_man1.jpg

volia_youtube_main.jpg

Помощник абонента

volia_youtube_1.jpg

Спойлер

то получается, что услуга предоставляется в  неполном объеме!

предлагаю тут прикреплять заявления на перерасчет услуг в связи с предоставлением их в неполном объеме!

или может у кого-то YouTube  заработал??????

volia_youtube_zayava.jpg

Директору ООО «Воля-кабель»

Жембери Джорджу Ласло

Абонента:    ____________________________         .

Договір №          __________                            .

Адреса:     __________________________________

Заявление

В связи с отсутствием услуги YouTube в составе услуги Воля Smart HD, а значит предоставлением услуги в неполном объеме прошу произвести перерасчет услуги Воля Smart HD / пакета Воля Power Time (нужное подчеркнуть) за период(ы):

- мая 2015г. - июнь 2015г. - июль 2015г.

- август 2015г.

- сентябрь 2015г. (нужное подчеркнуть)

«____»________________20____ г.                                            ___________________/___________________________/

(дата оформлення заяви)                                                                   (підпис абонента)                                      (ПІБ абонента)

Теги (1)
Місто

Днепр

1 ЗАТВЕРДЖЕНЕ РІШЕННЯ

Затверджені рішення
Highlighted
Магістр

Re: Smart HD и YouTube (обсуждение нового медиаплеера Kaon CO3510)

@Special5  написал (-а):

Добрый день, вопрос по настройке kaonmedia co3510. Есть ли возможность увеличить размер шрифта в списке каналов и в списке ТВ-программ на неделю  ?

нет

тут в закрытом разделе данный вопрос обсуждается, но это во всех каонах такая болезнь (да и не только в каонах, в камаях тоже такое было)

разработчики интерфейса, видимо, ориентируются на людей с большими и очень большими экранами ТВ

и вряд ли в этом вопросе что-то изменится в ближайшее время

Переглянути рішення в оригінальному пості

Місто

Київ

ВІДПОВІДЕЙ:184
Highlighted
Магістр

Re: Smart HD и YouTube (пишем заявление на перерасчет)

ну что ж начнем.

предлагаю суда постить заявления с замазанными личными данными. а модераторам/Администраторам в личные сообщения отправлять полные.

Місто

Днепр

Highlighted
Магістр

как пропал Youtube - вроде очень многие возмущались, а по ходу дальше возмущений дело не идет?

Місто

Днепр

Highlighted
Магістр

а сколько было возмущенных, когда YouTube  пропал.

а получается дальше чем повозмущаться дело не идет.

все - кроме меня никто Волю тормошить не хочет?

Місто

Днепр

Highlighted
Магістр

@champa

@dddenik

@dddenik1

@Milka

@Konstantin32

@infax68

@4667206

@0509551757

вас уже не интересует работа YouTube в Smart HD????

Місто

Днепр

Highlighted
Магістр

Юрий_М написано:

Но также хочу объяснить свою "пасивность" в этом вопросе. В том виде, в котором он был (я о ютюбе) он мне был НЕ нужен ни тогда, ни сейчас.

А раз так, за "мертвое" боротся не хочу, как и расшатывать свою нервную систему.:smileyhappy:  "Ганьба" им всем!!!!. :smileyhappy:

@Юрий_М вопрос не в том, нужен или не нужен.

вопрос в том, что если нас не будет МНОГО - то эти "чудо-приставки" так и останутся в том состянии как и есть.

потому надо писать, писать, писать - пока, как в анекдоте, "Лебединное озеро" не написается

Місто

Днепр

Highlighted
Магістр

AndreyPopov написано:

Юрий_М написано:

Но также хочу объяснить свою "пасивность" в этом вопросе. В том виде, в котором он был (я о ютюбе) он мне был НЕ нужен ни тогда, ни сейчас.

А раз так, за "мертвое" боротся не хочу, как и расшатывать свою нервную систему.:smileyhappy:  "Ганьба" им всем!!!!. :smileyhappy:

вопрос в том, что если нас не будет МНОГО - то эти "чудо-приставки" так и останутся в том состянии как и есть.

потому надо писать, писать, писать - пока, как в анекдоте, "Лебединное озеро" не написается

За "лебединое озеро" спасибо отдельное. :smileyhappy:
А на счет не работающего сервиса я подумаю. И подумаю во сколько оценить этот ущерб. 

Андрей, может я и не прав окажусь, но мне кажется, что для направления  Воля Smart HD "Лебединое озеро" уже прокрутили по телеку ( и несколько раз) .:smileyvery-happy:

Місто

Харків

Highlighted
Магістр

Користувач

AndreyPopov написав:

Юрий_М написано:

без поддержки внешней мыши/клавы этот ютуб никому там не нужен, т.к. набирать что-то с пульта -- занятие для мазохистов

то же самое касается и кинотеатра.

кроме того, как известно, приставка показывает контент не с ютуба, а с кеширующих серверов Воли (что-то вроде Google Global Cache), поэтому и в кинотеатре (megogo) и на ютубе контент запаздывает и не совпадает с основным сервисом -- это когда-то обсуждалось еще в старом сообществе, когда задавались вопросы типа, почему на Мигого какая-то там серия какого-то сериала уже есть, а в волевском кинотеатре Мигого ее же нет?

Місто

Київ

Highlighted
Магістр

zaborovsky написано:

ютуб никому там не нужен, т.к. набирать что-то с пульта -- занятие для мазохистов

кроме просмотра что-то из самого YouTube есть еще:

- свой аккаунт

- есть подписки  - подпишись на каналы и они будут отображаться и не надо будет ничего набирать.

и опять же вопрос не в том нужен или нет - если мы не будем заставлять Волю чесаться, то он таким и останется!!!

напомню, что поддержка YouTube  заявлена как одна из основных услуг Воля Smart HD

volia_youtube_main.jpg

Все, у кого есть доступ в Интернет на скорости не ниже 5 Мбит/с от любого интернет-провайдера, может смотреть на экране телевизора сотни рейтинговых цифровых телеканалов со всего мира в том числе и HD-качества, более 30 тысяч фильмов в онлайн-кинотеатре, видео от крупнейшего видео-портала YouTube, а также управлять этими ресурсами с помощью удобного и понятного электронного программного гида (EPG).

и только от нас с вами зависит то, будет ли сервис YouTube и КАКИМ будет!!!!!

год назад я добился от Воли включения поддержки Компонентного режима

я добился от них компенсации за все время отсутствия поддержки Компонентного режима

Місто

Днепр

Highlighted
Магістр

zaborovsky написано:

без поддержки внешней мыши/клавы этот ютуб никому там не нужен, т.к. набирать что-то с пульта -- занятие для мазохистов

то же самое касается и кинотеатра.

кроме того, как известно, приставка показывает контент не с ютуба, а с кеширующих серверов Воли (что-то вроде Google Global Cache), поэтому и в кинотеатре (megogo) и на ютубе контент запаздывает и не совпадает с основным сервисом -- это когда-то обсуждалось еще в старом сообществе, когда задавались вопросы типа, почему на Мигого какая-то там серия какого-то сериала уже есть, а в волевском кинотеатре Мигого ее же нет?

А это моя версия   из темы:

...  Но также хочу объяснить свою "пасивность" в этом вопросе. В том виде, в котором он был (я о ютюбе) он мне был НЕ нужен ни тогда, ни сейчас.

Пусть они сами, "гении" программирования, набирают в поиске с пульта названия контента и смотрят свой "свежак"  !!!

К Entone(С) разве можно подключить клавиатуру или безпроводную мышу? Нет, я о таком "прорыве" пока не слышал. А раз так, за "мертвое" боротся не хочу, как и расшатывать свою нервную систему.Веселый  "Ганьба" им всем!!!!. Веселый

Подумал над написанием заявления. Но останавливает только один момент. Чтобы требовать перерасчет за недополученную или не качественную услугу ее наверное нужно как то "материлизовать" Ну не буду же я писать в заявлении - требую перерасчет. (Иск без суммы ни о чем).  А если напишу к примеру 50 грн., я это должен подтвердить...  

Второе, это причина по которой "умер" Ютуб. Что можно довести где то свою правоту о том, что Entone (Воля) должны  и обязаны обеспечить переход на HTML5?

Місто

Харків