Smart TV - возможно ли использовать без тюнера от Воли?

Старанний

Smart TV - возможно ли использовать без тюнера от Воли?

Доброго дня уважаемым знатокам! )

Подскажите, пользуюсь пакетом Power Time - в нем есть функции smart tv.

По описанию на сайте понял, что для работы с этими функциями нужен smart tv тюнер от Воли.

Если есть телевизор ( LG 43UH651V) с cam модулем от Воли, существует ли возможность каким-то образом пользоваться функциями пакета (онлайн кинотеатром, и т.д.) без их тюнера? 

Видел, что у многих провайдеров есть приложения, которые позволяют телевизору работать напрямую.

Заранее спасибо! 

Місто

Київ

Відповідей: 46

Вот, по причине того, что Воля TV слишком урезано по возможностям установки, в таком варианте оно мне не подходит.

Місто

Івано-Франківськ

Есть с чего выбрать: Мигого, ОллТВ, ДиванТВ и другие.

Я уже выбрал ОТТ Украина. Их приложения: Тринити Плеер, или Свит ТВ Вполне достойно работают, есть и программа для ПК. На один договор (номер телефона) -- одну абонплату можно подключить до 6-ти устройств.

Місто

Івано-Франківськ

@Serhii_Iv-IF-UA  написав (-ла):

Я уже выбрал ОТТ Украина. Их приложения: Тринити Плеер, или Свит ТВ Вполне достойно работают, есть и программа для ПК. На один договор (номер телефона) -- одну абонплату можно подключить до 6-ти устройств.

Согласен с Вами на счет выбора. :manhappy:

А что у них с архивом ТВ? Спрашиваю, потому что у них такие "загадочные"  маркетологи пишут на сайте, как и у Воли :manhappy:

цитата: "...и смотрите самые рейтинговые каналы,  а так же архив качественных фильмов и популярных передач."

Если у других архив есть, то так и пишут - архив до 5-7 дней.  :manhappy:

Місто

Харків

@Юрий_М  написав (-ла):

Согласен с Вами на счет выбора. :manhappy:

А что у них с архивом ТВ? Спрашиваю, потому что у них такие "загадочные"  маркетологи пишут на сайте, как и у Воли :manhappy:

цитата: "...и смотрите самые рейтинговые каналы,  а так же архив качественных фильмов и популярных передач."

Если у других архив есть, то так и пишут - архив до 5-7 дней.  :manhappy:

Только не некоторых каналах есть управление эфиром, но за то есть Кинозал, пишут 10 000 фильмов.

Місто

Івано-Франківськ

Только не некоторых каналах есть управление эфиром, но за то есть Кинозал, пишут 10 000 фильмов.

я уже получил от них ответ, 300 минут и не на всех каналах.  :manhappy:

Может это я уже "балуваный" стал, но отсутствие архива хотя бы на 5 дней, меня однозначно останавливает.  А просто ТВ, хоть по кабелю или через инет и даром не нужно. :manhappy:

Поэтому,  пока на подписке Мегого. :manhappy:

Місто

Харків