Смена Пакета Услуг

Допитливий

Смена Пакета Услуг

Добрый день , сейчас стоит ТВ + интернет , Харьков: Базовий АТБ + 100 Мбiт/с и стоит Виділення фіксованої зовнішньої IP-адреси , можно ли отключить выделенный IP , и такой вопрос , купили новый телевизор со встроенным  тюнером , как подключить новые HD каналы это нужно просто новый пакет активировать , или как? а если мы хотим на 2-а телевизора ?  один новый второй обычная плазма без тюнера , как подключить так ? на один телевизор тюнер нужно будет установить?  и сколько это всё будет стоить и в какие сроки это можно сделать?

Місто

Харків

ВІДПОВІДЬ1
Highlighted
Представитель компании

Re: Смена Пакета Услуг

HIDAN, здравствуйте.

Нужна информация по Вашему новому телевизору. Так как типов встроенных тв-тюнеров очень много и не все они могут подойти для приема нашего сигнала.

Предоставление фиксированного IP адреса я могу Вам отключить. Но, нужна от Вас дата приостановления услуги.

Для просмотра HD каналов необходима активация и переход на один из пакетов HD. Более детально тут.

Для подключения второго телевизора необходимо подключить дополнительную точку просмотра. Цена дополнительной точки зависит от того, какие каналы Вы хотите смотреть на втором телевизоре (в обычном качестве или тоже HD). Более детально в прейскурантах.

Сроки зависят от Вас. Единственное что могу написать, Вам нужна будет установка тв-тюнера (возможно двух). Если сами справитесь с установкой то можете подойти в ближайший Центр Современных Технологий компании. Чтобы Внести изменения в тарифный план и получить оборудование для подключения. Или можете оформить вызов техника, для проведения всех работ по подключению.

Місто

Київ