Смена пакетов.

ВИРІШЕНО
Highlighted
Відслідковувач

Смена пакетов.

Добрый день! Меня интересует такой вопрос: пакет "Легкий" будет взыматься плата за использования за текущий месяц и будут присутсвовать каналы: СТБ, Интер и 1+1? Я нахожусь на Украіна и світ. За это будет взыматься оплата за переход?
Місто

Київ

1 ЗАТВЕРДЖЕНЕ РІШЕННЯ

Затверджені рішення
Highlighted
Модератор

Re: Смена пакетов.

Здравствуйте, batka.

Перечень каналов, которые входят в пакет Легкий, пожалуйста, смотрите здесь.

Если абонентская плата действующего регулярного плана подписки услуги доступа к пакетам телепрограмм больше, чем на 0,50 грн (с НДС), за абонентскую плату плана подписки услуги доступа к пакетам телепрограмм, на который осуществляется переход, то с лицевого счета, при переходе, единовременно списывается 30 грн (с НДС). 

Переглянути рішення в оригінальному пості

ВІДПОВІДЕЙ:3
Highlighted
Модератор

Здравствуйте, batka.

Перечень каналов, которые входят в пакет Легкий, пожалуйста, смотрите здесь.

Если абонентская плата действующего регулярного плана подписки услуги доступа к пакетам телепрограмм больше, чем на 0,50 грн (с НДС), за абонентскую плату плана подписки услуги доступа к пакетам телепрограмм, на который осуществляется переход, то с лицевого счета, при переходе, единовременно списывается 30 грн (с НДС). 

Переглянути рішення в оригінальному пості

Highlighted
Відслідковувач

Добрый вечер!

Хочу сменить тарифный план по услуге Телевидение с Оптимального на Легкий. В кабинете этой возможности не нашла. В кабинете есть вохзможность сменить на Оптимальный, но оплачивать 80 с чем-то гривен за телевизор по которому смотят только Украину и 1+1 не вижу смысла. ПРошу помочь с переходом по договору 806044262.

Спасибо.

Місто

Запоріжжя

Highlighted
Кмітливий

annette_05 написано:

Добрый вечер!

Хочу сменить тарифный план по услуге Телевидение с Оптимального на Легкий. В кабинете этой возможности не нашла. В кабинете есть вохзможность сменить на Оптимальный, но оплачивать 80 с чем-то гривен за телевизор по которому смотят только Украину и 1+1 не вижу смысла. ПРошу помочь с переходом по договору 806044262.

Спасибо.

в поиске нашёл свой пост с ответом на этот вопрос даже..