Снова отключено ТВ при положительном балансе!

Highlighted
Розумник

Снова отключено ТВ при положительном балансе!

Здравствуйте! Я возмущена, так как в очередной раз при положительном балансе заблокировано ТВ.  Почему это периодически происходит? Сделайте с этим что-нибудь! № Договору: 5054498

Місто

Київ

ВІДПОВІДЕЙ:4
Highlighted
Модератор

Re: Снова отключено ТВ при положительном балансе!

Здравствуйте, Martina13.

Услуга была переведена на пакет Легкий (IP) (PP_004) при отрицательном балансе.

Повторная активация услуги происходит при условии внесения на Лицевой Счет средств в размере не менее
одной ежемесячной Абонентской платы
по стоимости заказанного пакета и дополнительных услуг.

Стоимость пакета: Оптимальний HD (IP) (PP_003) - 170грн./мес.

Сейчас на Вашем счету: 38.27грн.

Розумник

Я вчера пополнила счет на 40 грн при еще работающем ТВ, а заблокировалось в 2.40. Деньги на счету были. 

Я не пополняю счет в полной мере, так как собираюсь  уходить с Воли.У меня на счету была сумма денег расчитанная до определенного числа , но их списали за услугу,которую я не заказывала. Так что,это очередной камень в"огород Воли"... Сейчас заблокировали при положительном балансе на счету...Пополнять счет на всю сумму я не буду. Так что или подключите мне ТВ, или верните деньги.

Місто

Київ

Highlighted
Розумник

Олег,вы не решили мой вопрос,а просто отписались.Я думаю,что причина в том ,что вы не слышите  меня. У меня был заблокирован показ при положительном балансе. Деньги зашли на счет намного раньше отключения.Я имею право оплачивать услугу так,как мне удобно...Хоть каждый день закидывать на счет сумму , равную ежедневному с списанию-если мне так удобно.

Я позвонила оператору и он нашел возможность подключить мне мой основной пакет.  

Місто

Київ

Highlighted
Магістр

Martina13, по Вашему договору отключена услуга кредитование, поэтому при отрицательном балансе на счету услуга автоматически ограничивается, при этом начисления будут идти в полном  размере. Если Вы желаете пользоваться услугой в долг, тогда рекомендую включить кредитование услуге на портале Мой Кабинет. 

При включенном кредитовании у Вас будет возможность пользоваться услугой в долг до 100% стоимости абонплаты.