Спортивный канал вне пакета "спорт"

Допитливий

Спортивный канал вне пакета "спорт"

Доброго времени суток всем!

И так, узнав, что наконец-то появилась долгожданная "Сетанта" набрал я значит оператора, спрашиваю, "как, что перенастраивать, дабы канал стал доступен", в ответ слышу, "а у вас этот канал не будет доступен, он доступен только в пакете "оптимальный", говорит, "в пакете может быть появится после нового года". А теперь, объясните мне пожалуйста логику существования пакета "спорт", если в нем недоступны профильные спортивные каналы, а то я в силу своего "скудоумия", этого не понимаю. Или мне сейчас надо проплатить пакет оптимальный, а потом после НГ вновь проплачивать пакет "спорт"? В этом вся суть, срубить бабла перекидывая каналы из одного пакета в другой.

Місто

Київ

ВІДПОВІДЕЙ:4
Highlighted
Досвідчений

Re: Спортивный канал вне пакета "спорт"

@Rick88  написав (-ла):

Доброго времени суток всем!

И так, узнав, что наконец-то появилась долгожданная "Сетанта" набрал я значит оператора, спрашиваю, "как, что перенастраивать, дабы канал стал доступен", в ответ слышу, "а у вас этот канал не будет доступен, он доступен только в пакете "оптимальный", говорит, "в пакете может быть появится после нового года". А теперь, объясните мне пожалуйста логику существования пакета "спорт", если в нем недоступны профильные спортивные каналы, а то я в силу своего "скудоумия", этого не понимаю. Или мне сейчас надо проплатить пакет оптимальный, а потом после НГ вновь проплачивать пакет "спорт"? В этом вся суть, срубить бабла перекидывая каналы из одного пакета в другой.

Телеканал буде доступний для абонентів починаючи з пакета Стартовий HD/Воля HD по технології Цифрового ТБ та з пакета Start HD/Splash по технології ОТТ в рамках промо-перегляду до 31.12.2019.

З 01.01.2020 телеканал буде доступний в розширених пакетах (починаючи з Оптимальний HD/Воля Smart HD і вище та з Optimal HD/Strike в технології OTT).

Для перегляду нового каналу необхідно переналаштувати цифровий ТБ-тюнер за інструкцією.

ОТТ-тюнер достатньо перезавантажити вимкненням з мережі електроживлення на кілька секунд.

Місто

Івано-Франківськ

Старанний

@Rick88  написав (-ла):

В этом вся суть, срубить бабла перекидывая каналы из одного пакета в другой.

@Rick88  когда канал заходит в сетку провайдера, правообладателями отдельно оговаривается, в каких пакетах (общих или тематических) и начиная с каких минимальных тарифных планов канал должен обязательно присутствовать

если поставщик услуг хочет, чтобы было так -- будет так

ваш пакет Спорт -- это же тематический пакет, он включается вместе с базовым (Стартовым и выше)

или у вас Спорт сам по себе, без базового пакета?

Місто

Київ

Допитливий

Смотрите, у меня вот этот "базовый" пакет был очень старый, назывался он не "оптимальный", а как-то по другому, честно даже не помню и + пакет "спорт". По логике вещей, в пакет "спорт", как я себе это понимаю, должны входит наверное все тематические каналы, то есть, спортивные. Но тут, спортивный канал летит мимо тематического пакета и вот тут то у меня как раз недоумение. В чем суть тогда этого пакета, если каналы которые должны в него входить, летят в другие? Ну пусть засунут его в пакет "кино"! Почему бы и нет? В итоге мне пришлось обновлять базовый пакет.
Місто

Київ

Мудрець

@Rick88  написав (-ла):
Смотрите, у меня вот этот "базовый" пакет был очень старый, назывался он не "оптимальный", а как-то по другому, честно даже не помню и + пакет "спорт". По логике вещей, в пакет "спорт", как я себе это понимаю, должны входит наверное все тематические каналы, то есть, спортивные. Но тут, спортивный канал летит мимо тематического пакета и вот тут то у меня как раз недоумение. В чем суть тогда этого пакета, если каналы которые должны в него входить, летят в другие? Ну пусть засунут его в пакет "кино"! Почему бы и нет? В итоге мне пришлось обновлять базовый пакет.

Логика правильная, может что-то изменится до 31.12.2019 пока он в промо идет. 

Місто

Київ