Super-Puper special HD tv

Відслідковувач

Super-Puper special HD tv

Перевели на новый пакет Super Special HD, тарификация изменилась, каналы не изменились, делал поиск заново, ни какой разницы, как это понимать?

Місто

Запоріжжя

Відповідей: 12
Унікальний

а попробуйте перенастроить тюнер, появятся ли каналы?

то есть не просто поиск, а сбросьте до заводских настроек и повторно настроить по частотам

Місто

Київ

Делал, у меня сам модуль, изменений ноль, изменилась только сумма платежа

Місто

Запоріжжя

Модератор

@tka4ov добрый день!

На данный момент наблюдаются задержки с активацией новых тарифных каналов и команд по карточкам, приносим извинения за предоставленные неудобтва. Решением вопроса уже занимаются ответственные специалисты, рекомендуем ожидать.

Місто

Київ

БЛАГОДАРЮ за ясность с задержкой активации новых каналов, хотелось бы понять сроки задержки - сегодня-завтра,внесите ясность,плиз!

Місто

Харків

Да и хотелось бы знать будут ли в новых расширеных пакетах ictv hd, новый hd , 1+1 hd?

Місто

Запоріжжя

@neVOLIA к сожалению, точное время назвать возможность отсутствует.

@tka4ov  на сегодняшний день, мы изучаем возможность включения HD телеканалов. О готовности запуска каналов в сети – мы незамедлительно сообщим.

Місто

Київ

Воля молодцЫ!!! Цены подняли. Названия и наполнение пакетов изменили. Но как то проинформировать потребителей забыли про то за что они платить будут. А теперь еще и не способны обеспечить выполнение собственных хотелок. БРАВО!!!
Місто

Київ

ясность с задержкой активации новых каналов, хотелось бы понять сроки задержки - сегодня-завтра,внесите ясность,плиз!

Мене з цим питанням по телефону просто послали. Як і з іншими. Я дивлюсь, тут купа тем з цією проблемою - дуже цікаво, як Воля буде вибачатись і компенсувати клієнтам такий чудовий сервіс після підняття цін.

Місто

Київ

Никак не будет, если самостоятельно не написать им в личку с своим номером договора. Они ж не хотят терять столько денег, если всем автоматически перерасчет абонплаты сделать. Сделают перерасчет только тем, кто лично обратится.

Місто

Київ

Я звернувся в службу підтримки телефоном, щоб перерахували за сьогодні - консультант нахабно відмовив, цитата "послуга надана".

Місто

Київ

Новый пакет уже работает с 3 февраля.только я не уверен,что все каналы открыты. Не знаю какие каналы там должны работать.

Місто

Львів

@mois добрый день!

По вашему тарифу действуют каналы пакета "Оптимальный HD Special": https://lviv.volia.com/user/files/2020/02/lviv/tv-packages-01.02.2020-Lviv.pdf

Місто

Київ