ТВ

Відслідковувач

ТВ

Резко пропал сигнал. Пишет антенный кабель не подключен. Может ли тюнер перестать "видеть" кабель?

Місто

Харків

Відповідей: 14
Магістр

@max_golubnych написав (-ла):

Резко пропал сигнал. Пишет антенный кабель не подключен. Может ли тюнер перестать "видеть" кабель?

Может, но это довольно редко. Что у Вас с аналоговым ТВ, оно есть или тоже "резко" пропало? Если и его нет, то либо авария, либо Ваш кабель до/или в квартире поврежден. 

Місто

Харків

А как я могу проверить аналоговый сигнал?

Місто

Харків

А как я могу проверить аналоговый сигнал?

подключите телевизионный кабель к ТВ ( антенное гнездо) и просканируйте каналы. Но скорей всего повреждение либо у Вас (штекер) либо в подъезде ( в коробке). 

@Oleg по дому аварии не зафиксировано?  

Місто

Харків

Антенный кабель переделан под тюнер. Вставить не получиться. Насчёт аварии не знаю (как узнать?). Буду скорее всего вызывать мастера.

Місто

Харків

Здравствуйте, max_golubnych.
Сигнал по дому есть. Рекомендую проверить состояние и плотность подключения ТВ кабеля к тюнеру.
Если сигнал не появился, пожалуйста, напишите и я оформлю заявку на вызов мастера. 

Сигнал не появился. Спасибо за ответы. Я определюсь со своим временем и потом через мой кабинет вызову мастера (если это возможно).

Місто

Харків

Сигнал не появился. Спасибо за ответы. Я определюсь со своим временем и потом через мой кабинет вызову мастера (если это возможно).

здесь в теме, завтра,  можете оформить заявку.

Місто

Харків

Опять возникла та же самая проблема. Пропал сигнал. В прошлый раз ничего не делал. Мастера не вызывал. Все само восстановилось. После этого часто идёт подтормаживание картинки и звука. Периодически появляется сообщение "видео файл не найден". Что это может быть? Прошивка тюнера последняя.

Місто

Харків

Может быть повреждение кабеля. Или повреждение/не плотное соединение.

Місто

Вінниця

Как вызвать мастера на четверг 14-18 часов?

Місто

Харків

max_golubnych, здравствуйте. Могу оформить сервисную заявку, но к сожалению, в четверг (05-04-2018) доступен только один промежуток с 15:00 до 20:00.

Місто

Київ

Я согласен на четверг с 15 до 20. 

Місто

Харків

max_golubnych, зарегистрировал заявку на 05.04.2018 в промежутке 15:00 - 20:00. Предварительно, перед приходом, техник Вам позвонит на контактный номер телефона. Сообщит более точное время. Так же рекомендую ознакомится с правилами сервисных заявок: https://club.volia.com/t5/Oplata-poslug-ta-Finansovi/Servisni-poslugi-viizd-tehnika/m-p/149335#M1115...

Місто

Київ

Спасибо, буду ждать.

Місто

Харків