Телевидение

Старанний

Телевидение

Граждане, работающие в компании " Воля".  Обслуживание отвратительное, консультанты не могут осуществить элементарные обязанности как то: регистрация заявки о вызове мастера, решение спорных вопросов, не имеют понятия о графиках работы мастеров и т.д. 
Официально заявляю: на любом подходящем сайте буду оставлять негативные отзывы о вашей компании.

Місто

Дніпро

ВІДПОВІДЕЙ:5
Представитель компании

Re: Телевидение

4481148, здравствуйте. По Вашему договору уже оформлена сервисная заявка. Регистрация была еще 21.07.2017. Консультанты видят всю необходимую информацию, а точнее информацию о том в какой день и какой временной промежуток свободен для регистрации заявки. С Вами они так же согласовывают всю необходимую информацию, для регистрации вызова. Что касается смен и графиков работы техников, консультанты не обязаны знать эту информацию и тем более Вам ее предоставлять. Это внутренняя информация технического подразделения.

Місто

Київ

Highlighted
Старанний

Если консультант говорит абоненту, что мастер будет в субботу, затем в понедельник, затем выясняется что во вторник, он не владеет информацией вообще. Так же он обязан сообщить абоненту о каком-либо изменении! Какого, извините хрена, я должен свои рабочие дни терять на ожидание виртуального мастера из-за ошибок ваших сотрудников? 

Місто

Дніпро

Представитель компании

Все данные, для подачи заявок, обновляются в режиме реального времени. Есть определенные лимиты на каждый промежуток и день. Если в процессе регистрации промежуток закрывается, консультант обязан Вас об этом уведомить и согласовать другой день и временной промежуток. Так же есть понятие "загрузки участков". Как пример: Зарегистрировать ближайшую заявку, по Вашему адресу, можно только с 27 числа. Так как до 27-го числа уже закрыты лимиты на заявки и техники физически не смогут больше выполнить. Если Вы желаете оформить жалобу на работу консультанта, я могу ее оформить.

Місто

Київ

Старанний

Да, желаю оформить. Если у вас разговоры записываются, вы там все услышите.

Місто

Дніпро

Представитель компании

Вашу информацию и жалобу зарегистрировал. Так же, передал в соответствующее подразделение.

Місто

Київ