Третий день нет телевидения на 2-х телевизорах.

Допитливий

Третий день нет телевидения на 2-х телевизорах.

Договор 2882086

Третий день нет телевидения на 2-х телевизорах. Пишет нет сигнала. Показывает только телепрограмму. 

Второй вопрос - как связываться человеку, у которого подключено только телевидение, с тех. поддержкой помимо этого форума?

Місто

Київ

ВІДПОВІДЕЙ:9
Ентузіаст

Re: Третий день нет телевидения на 2-х телевизорах.

1. Информации о аварии в кабинете нет? (красный баннер).

2. https://club.volia.com/t5/Pro-VOLYA-Klub/Pidtrimka-abonentiv-kompanii/m-p/108346

Допитливий

1. Информации о аварии в кабинете нет? (красный баннер).

Нет.

2. https://club.volia.com/t5/Pro-VOLYA-Klub/Pidtrimka-abonentiv-kompanii/m-p/108346

По номерам нет возможности связаться с поддержкой. Как я понял решать вопросы можно только через этот форум. 

Місто

Київ

Допитливий

В кабинете есть "Мои заявка" - как создать заявку?

Місто

Київ

Магістр

@MyLife  написал (-а):

Договор 2882086

Третий день нет телевидения на 2-х телевизорах. Пишет нет сигнала. Показывает только телепрограмму. 

Второй вопрос - как связываться человеку, у которого подключено только телевидение, с тех. поддержкой помимо этого форума?

посмотрите, может кабель антенный отошел где-то на разветвителе (ТАПе). Проверьте кабель по квартире, его целостность, все подключения, чтоб плотно были соединены.

Місто

Київ

Допитливий

посмотрите, может кабель антенный отошел где-то на разветвителе (ТАПе). Проверьте кабель по квартире, его целостность, все подключения, чтоб плотно были соединены

Хоть там никто и не лазил, но я проверял. 

Саму телепрограмму показывает, но вот видео нет, пишет нет сигнала. Вначале сигнал переодически начал пропадать, но у Воли, как я понял, это нормально. Ну а потом вообще пропал, и уже пару дней нет.

Уже даже нет возможности позвонить в тех. поддержку, что бы байки послушать что проблемы у меня и тд.

Місто

Київ

Магістр

@MyLife  написал (-а):

посмотрите, может кабель антенный отошел где-то на разветвителе (ТАПе). Проверьте кабель по квартире, его целостность, все подключения, чтоб плотно были соединены

Хоть там никто и не лазил, но я проверял. 

Саму телепрограмму показывает, но вот видео нет, пишет нет сигнала. Вначале сигнал переодически начал пропадать, но у Воли, как я понял, это нормально. Ну а потом вообще пропал, и уже пару дней нет.

Уже даже нет возможности позвонить в тех. поддержку, что бы байки послушать что проблемы у меня и тд.

Если по квартире все проверили и нет инфо об аварии в кабинете, тогда вызывайте техника от Воли. Быть может что-то в оборудовании по дому или кто-то из доброжелателей отключит/обрезал кабель ваш. Сделать это можете и по телефону и здесь через модераторов.
Когда звоните по телефону, то нажимайте на цифры, которые максимально близки к вашей проблеме, слушайте, что говорит робот. И где-то в конце сообщения предлагается соединение с оператором.
И кстати, а Интернетом от Воли пользуетесь?

Місто

Київ

Допитливий

Когда звоните по телефону, то нажимайте на цифры, которые максимально близки к вашей проблеме, слушайте, что говорит робот. И где-то в конце сообщения предлагается соединение с оператором. 

Ура, спасибо. Нужно было послушать вначале инструкции которые и на сайте описаны, а только потом есть возможность связи с оператором. Спасибо.)

Нет, был печальный опыт)

Місто

Київ

Магістр

@MyLife  написал (-а):

Нет, был печальный опыт)

ага, понятненько. Просто думал проверить с помощью инета есть ли сигнал в квартиру.

Місто

Київ

Магістр

@MyLife  написал (-а):

Ура, спасибо. Нужно было послушать вначале инструкции которые и на сайте описаны, а только потом есть возможность связи с оператором. Спасибо.)

О, видите как! Теперь будет уже легче при следующем обращении.

Ну и в Клубе можно все решить тоже, так что если что - заходите :WinkingSmile:

Місто

Київ