Цифровое ТВ Вызов техника

Highlighted
Магістр
Магістр

Re: Цифровое ТВ Вызов техника

да, вызываете мастера на дом для замены оборудования (но это платно, по-моему тоже 30 грн но надо глянуть в прейскуранте вашего города точно). 

мастер установит и настроит САМ, а тюнер заберет + оформит все необходимые документы (надо быть абоненту дома и с паспортом). 

к тому же с САМ-модулем вам не надо будет пользоваться двумя пультами, что очень удобно.

если не подойдет САМ и проблема не исправится - в течении 2 недель можно его вернуть.  

Місто

Київ

Highlighted
Старанний

Понятно.Спасибо большое!

Місто

Дніпро

Highlighted
Магістр

Ronny написано:

да, вызываете мастера на дом для замены оборудования (но это платно, по-моему тоже 30 грн но надо глянуть в прейскуранте вашего города точно). 

мастер установит и настроит САМ, а тюнер заберет + оформит все необходимые документы (надо быть абоненту дома и с паспортом). 

к тому же с САМ-модулем вам не надо будет пользоваться двумя пультами, что очень удобно.

если не подойдет САМ и проблема не исправится - в течении 2 недель можно его вернуть.  

@Stan 1533 чтобы это все свершилось, у Вас на счете должна быть сумма, достаточная для оплаты САМ модуля и визита специалиста Компании.

Думаю, что с САМ модулем Вам будет полегче.

Місто

Харків

Highlighted
Магістр

Ronny написано:

но уверен что с САМом проблема исчезнет

А я к сожалению нет. 

Місто

Харків

Highlighted
Магістр
Магістр

@Stan 1533 если все-таки соберетесь и купить САМ - напишите, пожалуйста, в эту тему, решится все-таки вопрос или нет, просто для себя (та я думаю и для других) будет интересно 🙂 

Місто

Київ

Highlighted
Старанний

Так что,Юрий,получается это нерешаемая проблема?А что вы посоветуете?Не хочется,попасть с этим прибамбасом,как и с тюнером...

Місто

Дніпро

Highlighted
Магістр

Stan 1533 написано:

Так что,Юрий,получается это нерешаемая проблема?А что вы посоветуете?Не хочется,попасть с этим прибамбасом,как и с тюнером...

Без системного подхода Компании - нет. 

Для начала собирите статистику с "кривых" каналов.  (В тюнере параметры "уровень" и "качество")

Понаблюдайте за интенсивностью этих проблем в зависимости от времени суток и дней недели.  У меня (Харьков) это в вечернее время очень заметно проявляется. (Ну не вставать же мне в 5-утра, чтобы телек нормально посмотреть. :manvery-happy: )

С САМ модулем не торопитесь. Можно сначала тюнер обменять.

Місто

Харків

Старанний

У меня Днепропетровск.И тоже,особенные бока начинаются вечером...Хотя,и днём,обычно картинка виснет.А вот такие как трофей,3s,карусель,короче,с меньщим уровнем сигнала,идут лучше!

Місто

Дніпро