Цифровое ТВ

ВИРІШЕНО
Старанний

Цифровое ТВ

Плохо показывает канал Эпоха. Изображение рассыпается. Харьков

1 ЗАТВЕРДЖЕНЕ РІШЕННЯ

Затверджені рішення
Модератор

Re: Цифровое ТВ

@Vityaz2411, заявка оформлена на 15.07.2018 с 09:00 до 15:00. Просьба ожидать техника дома в указанный период времени и отвечать на звонки с неизвестных номеров. 
Управлять заявками по договору (перенос/отмена) можно на портале Мой кабинет в разделе Мои заявки.

Вопрос-ответ по Мой кабинет.

44 ВІДПОВІДІ
Магістр

@Vityaz2411  написав (-ла):

Плохо показывает канал Эпоха. Изображение рассыпается. Харьков

аналог или "цифра"?  Это имеет значение :manhappy:

Старанний

"цифра" 

Магістр

"цифра" 

И еще вопрос, прежде чем модератор начнет оформлять заявку, кроме Эпохи, соседние каналы в норме ( те которые с ним в мультплексе) ? Если Вас не затруднит, уровень и качество сигнала на этом канале озвучьте. :manhappy:

@Alexandra если речь только об одном канале, то пусть коллеги посмотрят на ГС. :manhappy:

Старанний

Эпоха, Gulli Girl, Boomerang, JimJam, Tiji. Это соседние - тоже рассыпаются. Качество сигнала 70%, уровень сигнала 58%.

Магістр

Эпоха, Gulli Girl, Boomerang, JimJam, Tiji. Это соседние - тоже рассыпаются. Качество сигнала 70%, уровень сигнала 58%.

Спасибо, ждем ответа модератора.  :manhappy:  А Вы пока проверьте еще раз состояние кабеля и разъемов.

Модератор

Добрый день!

@Vityaz2411, рекомендую оформить вызов техника для проверки и устранения причин неисправности. Заявку могу оформить на завтра или на любой другой день. Уточните, пожалуйста, когда будет удобно ждать его дома. По Вашему адресу действует гарантийный сервис, поэтому вызов техника будет стоимость всего 1грн. Если потребуются дополнительные работы или материалы, они оплачиваются по Прейскуранту.

@Юрий_М , спасибо за помощь в сообществе.

Старанний

Плохо показывают все каналы на частоте 770

Плохо показывают все каналы на частоте 770
Highlighted
Модератор

Re: Плохо показывают все каналы на частоте 770

@Vityaz2411, завтра в течение дня технические специалисты проверять уровень сигнала на оборудовании по дому. Просьба ожидать выполнения работ и отвечать на телефонные звонки (техники могут позвонить для уточнения деталей) с неизвестных номеров.

Старанний

Re: Плохо показывают все каналы на частоте 770

Сегодня ни кто не звонил. Ни чего не поменялось. Каналы на частоте 770 также плохо показывают. Днём изображение, вообще, не разобрать. К вечеру лучшие, но рассыпается часть и подвисает.