Услуга Воля Smart Touch - вопросы

Магістр

Услуга Воля Smart Touch - вопросы

есть несколько вопросов по услуге Воля Smart Touch, которые не освещены в FAQ

1. сказано, что на договоре возможно регистрация до ДВУХ услуг Воля Smart Touch. при этом на один договор возможна подключение до ТРЕХ точек цифрового ТВ.

входят ли две точки Воля Smart Touch в общее количество точек цифрового ТВ?

т.е. если у меня на договоре три точки цифрового ТВ - могу ли я подключить на этот договор еще две точки Воля Smart Touch?

2. в FAQ сказано, что при привязке Воля Smart Touch к тому же договору, что и Воля Smart HD и подключению их к одному роутеру возможно управление переключением каналов с мобильного устройства.

это доступно для всех моделей Воля Smart HD? или только для моделей с WiFi? и в том числе для гибридных тюнеров?

3. будет ли услуга Воля Smart Touch работать в любом месте, где есть Интернет? т.е. если я со своим мобильным устройством поеду в другой город и в месте с общим доступом буду пытаться смотреть Воля ТВ?

Місто

Днепр

ВІДПОВІДЕЙ:4
Наставник

Re: Услуга Воля Smart Touch - вопросы

1. два устройства Воля Smart Touch не входят в общее количество точек цифрового ТВ.

Вы можете подключить 2 устройства к услуге Воля Smart Touch, не зависимо от того сколько точек цифрового ТВ у Вас подключено по договору.

2. информация уточняется.

3. да, главное ввести данные для авторизации.

Магістр

Андрей, мы уточнили информацию по вопросу № 2.

2. такой функционал доступен для медиаплееров Entone всех типов и моделей.

Магістр

4. не описано, но думаю надо спросить - список программ достурпных при Воля Smart Touch будет соответсвовать программам на договоре или есть какие-то ограничения?

5. к одному договору можно привязать два Воля Smart Touch устройства - 10грн./мес надо будет платить за каждое или за в 10грн./мес включено подключение двух устройств?

Місто

Днепр

Магістр

4. В услуге «ВОЛЯ Smart Touch» не доступны функции «Управление эфиром».

Количество каналов может отличаться от основного пакета, т.к. трансляция некоторых каналов возможна только через сеть кабельного телевидения, подключить к которой мобильное устройство невозможно, только гибридный медиаплеер.

5. Оплата в размере 10 грн/мес снимается за каждое устройство.