Услуга - Воля ТВ на всех устройствах

Допитливий

Услуга - Воля ТВ на всех устройствах

Подключилась к услуге Volia Mulnipass.  В личном кабинете указано - подключено. На смартфоне с Андроид установлено приложение Воля ТВ и обновлено. Однако при открытии этого приложения требуется не тот пароль, с которым я вхожу в личный кабинет, и восстановление пароля ничего не дает, так как в СМС приходит используемый мною пароль. Возможно, мешает то, что ранее в 2019 году до 1 июня  я пользовалась просмотром в тестовом режиме, но учетная запись, № договора, были другие ?

Второй вопрос - можно ли смотреть пакет Воля ТВ на ноутбуке через интернет ?

Я - Груша Галина, адрес почты letgvg@ukr.net

Місто

Харків

Відповідей: 2
Розумник

@gv.ua.kh, для работы приложения используйте свой № договора и пароль для входа в кабинет. Все должно отлично работать. Да, теперь Воля ТВ вы можете смотреть на ноутбуке.

Місто

Київ

Унікальний

Все отлично подключается с новыми данными, которые от кабинета - логин и пароль. Так еще и на сайте уже новое онлайн тв, те же данные и вуаля. Красота.
Вы же пишите "Подключилась к услуге Volia Mulnipass. В личном кабинете указано - подключено", удалите старое приложение и качайте новую версию приложения воля тв (не перепутайте там их два, андроид то для телика) и указывайте данные с личного кабинета. Для ноутбука https://tv.volia.com/
Місто

Київ