В пакет "Воля HD" входит всего два HD канала?

ВИРІШЕНО
Старанний

В пакет "Воля HD" входит всего два HD канала?

Помогите разобраться новичку.

Обилие разных пакетов с похожими названиями, разные акции в разных комплектах услуг, разные подходы к формированию пакетов только для телевидения и для ТВ+интернет - запутали. И запутали так, что разбираться я начал только теперь, когда бумаги уже оформлены.

Ну появился в доме цифровой телевизор. Надо было обеспечить на нем соответствующую картинку. Поэтому решил подключить цифровое телевидение от Воли...

В моей квартире было аналоговое телевидение от Воли (есть еще интернет и цифра от Триолан, но пока не об этом), но оформленное на старых владельцев. Со мной заключали новый договор. По букве закона, я - новый пользователь.

Для новых пользователей есть акционный пакет за 69грн.

Мне предложили подключиться за 129грн (зато к пакету "Воля HD" - со всеми HD каналами!!!) Ну так мне объяснили.

Я посмотрел пакет "Оптимальный HD", который меня вполне устроил: National Geographic HD, Nat Geo Wild HD, Fox HD, ВОЛЯ CINE+ HIT HD... То, что нужно мне и дочке.

Я согласился.

И да - все эти каналы есть, выглядят хорошо, купил второй телевизор, еще одну CAM-карту...

Теперь смотрю: у меня пакет "Воля HD", а это совсем не то, что "Оптимальный HD" (который тоже от Воли, кажется), но там только Animal Planet HD и ВОЛЯ CINE+ HD (Discovery HD Showcase можно не считать). А все HD каналы - только "промо"-просмотр, пять дней в месяц. Да?

Как оказалось (как я сейчас понимаю из информации на сайте), меня подключили к такому же пакету, что и по акции за 69грн и к такому же набору услуг как для новых пользователей, но за 129грн, как по акции подключения к интернету уже существующих пользователей!

Я перешел на цифру только из-за HD и что я получил?

Интернет, который мне не очень-то и нужен?... Ну хорошо, второй резервный провайдер не помешает.

Два с половиной HD канала в пакете с громким названием "Воля HD"?

И за два дня сначала проблемы с половиной каналов, а потом с нестабильным интернетом (ну выходные, ремонтировать некому, со вторника все исправят...)

Неприятное начало сотрудничества. Я разочарован.

--------

И что мне сделать, чтобы получить вот этих несколько каналов в HD качестве?

Подписаться на дополнительный пакет "Воля Extra HD" за 40грн? Но в управлении моими услугами в Кабинете для пакета "Вигiдний Volia HD" дополнительные пакеты не предусмотрены. То есть пока не закончится акция, я не могу подписаться на HD каналы? Или могу, но потеряю акционную цену (а она и так в два раза больше, чем в рекламе)? Или все-таки могу за дополнительную плату к акционным 129грн?

Или все не так плохо, и все HD каналы входят в пакет "Вигiдний Volia HD" до конца акции?

Помогите разобраться.

Місто

Дніпро

1 ЗАТВЕРДЖЕНЕ РІШЕННЯ

Затверджені рішення
Магістр

Re: В пакет "Воля HD" входит всего два HD канала?

Оптимальный HD -  это только цифровое ТВ

Воля HD - это ТВ+Интернет

вас  подключили к акции

http://volia.com/user/files/2015/01/kyiv/Advantageous%20combination_Kyiv_01.01.15.pdf

т.е. добавили Интернет к вашему ТВ.

поскольку вы уже были абоннетом Воли(по вашему адресу был зарегистрирован договор) - то в акцию по 69 грн. вы не попадаете.

вам как участнику акции могли на пол-года включить промо-просмотр! (до окончания срока акции), не на 5 дней как вы считатете, а на весь срок акции. вы можете это увидеть в своем Личном кабинете.

Місто

Днепр

ВІДПОВІДЕЙ:6
Магістр

Оптимальный HD -  это только цифровое ТВ

Воля HD - это ТВ+Интернет

вас  подключили к акции

http://volia.com/user/files/2015/01/kyiv/Advantageous%20combination_Kyiv_01.01.15.pdf

т.е. добавили Интернет к вашему ТВ.

поскольку вы уже были абоннетом Воли(по вашему адресу был зарегистрирован договор) - то в акцию по 69 грн. вы не попадаете.

вам как участнику акции могли на пол-года включить промо-просмотр! (до окончания срока акции), не на 5 дней как вы считатете, а на весь срок акции. вы можете это увидеть в своем Личном кабинете.

Місто

Днепр

Допитливий

Добрый день!

Хотелось бы все-таки получить ответ на вопрос темы! Я только начала пользоваться этим пакетом, поэтому есть промо-просмотр и еще не совсем разобралась с каналами. Мне кажется, что каналов в HD качестве в пакете мало и они совсем не рейтинговые...поэтому название пакета "ВОЛЯ HD" звучит несколько пафосно...

Заранее спасибо....

Місто

Дніпропетровськ

Кмітливий

Користувач

STELLA написав:

Добрый день!

Хотелось бы все-таки получить ответ на вопрос темы! Я только начала пользоваться этим пакетом, поэтому есть промо-просмотр и еще не совсем разобралась с каналами. Мне кажется, что каналов в HD качестве в пакете мало и они совсем не рейтинговые...поэтому название пакета "ВОЛЯ HD" звучит несколько пафосно...

Заранее спасибо....

на самом деле - тут нужно смотреть какие каналы в этот пакет идут.

Для примера, даю Киев:

Вот какие каналы идут в пакете Воля ХД

еще (более полная информация есть здесь)

По своим вижу, что каналы пакета ExtraHD пересекаются в пакете Воля HD.. может и у вас должны... проверяйте.. 

Старанний

STELLA ,- ответ по существу Вашего вопроса:

1.ВОЛЯ CINE+ HD
2.Animal Planet HD
3.Discovery HD Showcase
4.English Club TV HD
5.RU MUSIC в HD качестве

Місто

Київ

Старанний

Ага, могли, да не включили. Хиленькие у вас акции, если не сказать жестче. Через неделю промо-акция закончилась - от HD остался пшик. И, как оказалось, вы и сами не знаете, что клиентам предлагаете. Некрасиво это.
Никому не порекомендую "Волю". Лучше бы я тарелку поставил.

Ладно, вопрос теперь такой: а добавить к "акционному" пакету "Вигідний Volia HD + 100" дополнительный пакет "Воля Extra HD" возможно? Спрашиваю, ибо из информации в Личном кабинете это неочевидно - по переходу по кнопке "Збiльшити кiлькiсть каналiв" список "Додатковi пакети" отсутствует.
Місто

Дніпро

Highlighted
Модератор

Здравтсвуйте, 6110861.

Для подключения дополнительного пакета, пожалуйста, перейдите в Личный кабинет, далее Мои услуги и в разделе Доступно для подключения выбериже желаемы пакет и нажмите Подключить.