Вернуть обратно Outdoor Channel и VIASAT`ы ?

ВИРІШЕНО
Відслідковувач

Вернуть обратно Outdoor Channel и VIASAT`ы ?

Учитывая массовое отключение каналов "по решению Нацрады" и "канал прекратил вещание на территории Украины" я думаю прилшло врема возвращать обратно Outdoor Channel и VIASAT`ы?

1 ЗАТВЕРДЖЕНЕ РІШЕННЯ

vvya, здравствуйте!

Мы сейчас активно изучаем  возможность возвращения указанных каналов. Следите за новостями компании на нашем сайте.

Переглянути рішення в оригінальному пості

Відповідей: 5
Ентузіаст

Користувач

vvya написав:

Учитывая массовое отключение каналов "по решению Нацрады" и "канал прекратил вещание на территории Украины" я думаю прилшло врема возвращать обратно Outdoor Channel и VIASAT`ы?

А вот же Воля собирает инфо насчет каналов, присоединяйтесь:

http://club.volia.com/t5/Teritoriya-kinomaniv/Zvorotniy-zv-yazok-yakim-novim-telekanalam-varto-z-yav...

Місто

Бровари

Спасибо.

Указанная ссылка не работает. Правильная ссылка

Я все же хочу получить ответ от  пользователя с надписью  "Представитель компании" в профиле, раз "ВОЛЯ Клуб" позиционируется как средство коммуникации клиентов и компании.

Місто

Київ

vvya, здравствуйте!

Мы сейчас активно изучаем  возможность возвращения указанных каналов. Следите за новостями компании на нашем сайте.

Переглянути рішення в оригінальному пості

Спасибо.
Я надеюсь изучение закончится возвратом этих каналов и в ближайшее время мы увидим их, как минимум, в тех пакетах из которых они были изьяты.

Місто

Київ

Flaca написано:

Користувач

vvya написав:

А вот же Воля собирает инфо насчет каналов, присоединяйтесь:

http://club.volia.com/t5/Teritoriya-kinomaniv/Zvorotniy-zv-yazok-yakim-novim-telekanalam-varto-z-yav...

Ссылка не работает потому что отправленна из браузера Google Chrome

он почему то прописывает в конце ссылки %C2%A0

© Помните — мы все люди. Уважайте право на ошибку не только у себя.

Не драматизуйте :smileywink:

Місто

Київ