Відключення каналів без відома

Highlighted
Кмітливий

Re: Відключення каналів без відома

AndreyPopov написано:

P.S. и даже если Воля отключает некоторые каналы из сетки своего вещания, то спрашивать она никого не обязана, а должна всего лишь не позднее чем за 7 дней разместить информацию об этом на своем сайте.

вот!

именно это я @Jaroslav21  и написал, но он же не слышит, рассказывая про какие-то договоры с подписями

Місто

Київ

Відслідковувач

Повідомлення адресувалось адмінам ВОЛІ!Хтось просив своїх 5 копійок пхати?

Місто

Тернопіль

Магістр

Jaroslav21 написано:

Я помоєму вже писав яке має право і за яких умов!А цей бред що можна міняти що хочуть і як хочуть лишіть при собі!

оставляйте себе, что хотите. бред или ваши права, но поставив под Протоколом подпись вы:

1. подтвердили, что ВНИМАТЕЛЬНО ознакомились с Правилами

2. обязались выполнять эти Правила

или может быть вас под дулом огнестрельного оружия заставили поставить подпись?

Jaroslav21 написано:

Повідомлення адресувалось адмінам ВОЛІ!Хтось просив своїх 5 копійок пхати?

вам оператор колл-центра уже на все ответил.

но вас же все равно что-то не устраивает.

хотите Личного общения - есть Личные сообщения.

Місто

Днепр

Магістр

Уважаемые эксперты сообщества, благодарю за желание помочь пользователю.  Я понимаю, что в Клубе часто встречаются одинаковые вопросы от разных пользователей. Просьба быть более дружелюбными. 

Jaroslav21 , спыльнота ВОЛЯ Клуб побудовано таким чином, щоб надати можливість зареєстрованим користувачам / абонентам допомагати один одному у вирішенні різних питань. Для питань, допомогти у вирішенні яких можуть інші учасники спільноти, встановлено певний час відстрочки відповіді модератора. Ці питання контролюються Модератором, відповіді на них ми завжди перевіряємо на достовірність і при необхідності доповнюємо. Необхідно також розуміти, що дублювання однотипних запитом не прискорить отримання відповідь і не допоможе у вирішенні питання. Запити, які не мають сенсу (наприклад: Де Ви ?, Чому не відповідаєте?) І дублікати повідомлень від одного користувача переміщаються в архів без повідомлення автора.