Вирішення технічних питань Цифрового ТБ

Highlighted
Відслідковувач

Вирішення технічних питань Цифрового ТБ

Здравствуйте.мой вопрос к вам по поводу 1.техничний поточний станпослуг от 1 марта который я отправил  тогда У меня не было другой возможности обьеснить суть своего вопроса..За содействием компании было проведена диагностика интерактивного ТБ и интернета в присутствии абонента,.после ухода техника получено СМС о том что со мной все согласовано.связь с колл центром оборвалась из за нехватки средств на дополнит.счету моего номера Vodafone.для продолжения проверки исправности ТВ тюнера специалистами колл центра компании мне нужно было внести наличку на свой телефон.Сообщаю вам что с 1 марта телефон 0577663333 отключен.о чем компания воля и сообщила.с таксофона на ваши мобильные без карточки не позвонишь(если 0800 тогда да) без карточки аварийку 1562 не вызовишь.таким образом я оказался на пр науки в вашем центре современных технологий.Девушка сказала что она должна проверить ТВ тюнер.на следующий день. Я принес ТВ тюнер с карточкой о том что нужно будет ей отдать вместе с пультом кабелями аудио видео я не знал.Ей пришлось побегать со своего рабочего места к монитору и обратно.я не вмешивался в это.

Місто

Харків

ВІДПОВІДЕЙ:4
Highlighted
Магістр

Re: Вирішення технічних питань Цифрового ТБ

внутри сети Vodafone звонки не тарифицируются.
хотя бог его знает какой у вас пакет. может вы до этого выболтали свои бесплтаные 2тыс.мин. внутри сети.

на счет тюнера - если тюнер все же неисправный, то вам его могли поменять сразу, если бы вы принесли полный комплект. это так на будущее 😉

Місто

Днепр

Highlighted
Розумник

Доброго времени суток. Договор 4884376. Последнюю неделю существенно упала интенсивность и качество сигнала ТВ. Сегодня при сканирования каналов на тюнере качество вообще упало до 1%. Каналы от 100 и дальше прерываются и аудио и видео. Смотреть ТВ невозможно. 

Highlighted
Магістр

Здравствуйте, maksi83 

Просим Вас выполнить проверку кабельной разводки, всех соединений и подключений, плотность подключений всех штекеров и разъемов. Если ситуация не изменится, рекомендуем Вам оформить заявку на вызов мастера, сообщив нам желаемую дату его прихода.

Highlighted
Розумник

да. спасибо за совет. сегодня прошёлся по всем соеденениям, перепроверил. всё стало на свои места.