Вирішення технічних питань Цифрового ТБ

Допитливий

Відповідь: Вирішення технічних питань Цифрового ТБ

Понятно, спасибо... опять - кучу времени терять... эххх...

Місто

Київ

Кмітливий

Здравствуйте

подключил вчера ваше телевидение, номер договора - 7409601, вчера и сегодня зависают(квадратики, торможение, застывание картинки и тд) абсолютно все каналы

в первом посте прочитал, что сигнал должен быть минимум 50-70%, у меня 45-47% максимум

что посоветуете сделать?

Місто

Хмельницький

Висвітлювач

Ну, если плохой сигнал то смотреть разводку, перекручивать кабеля, разъемы.

Місто

Київ

Гуру

А лучше вызвать мастера, чтобы нормально все подключил.

Попробуйте конечно проверить кабель, а если не получится, то вызывайте мастера. 

Кмітливий

та что там самому проверять, если мастер был и подключал телевидение 2.05, с того момента ничего не изменилось и не трогалось в проводах

Місто

Хмельницький

Гуру

Користувач

ImSoAlpha написав:

та что там самому проверять, если мастер был и подключал телевидение 2.05, с того момента ничего не изменилось и не трогалось в проводах

Нужно проверить состояние и плотность подключения металлического штекера к ТВ кабелю и плотность его подключения на переходнике (если такой есть) и подключение к тюнеру. 

И рекомендую перезагрузить тюнер (отключить его от электросети на несколько минут). 

mol
Відслідковувач

Уже 4 день у меня не работает канал Телекафе, хотя соседние каналы показывает. Оператор по телефону 01.05.2015 сообщил, что это в связи с профилактикой. Программа передач данного канала доступна, никаких других сообщений не выводится - просто черный экран с программой передач Телекафе внизу экрана.

Когда ожидать возобновление трансляции канала Телекафе?

Місто

Київ

Модератор

Re: Відповідь: Вирішення технічних питань Цифрового ТБ

Здравствуйте, mol.

Причина отсутствия сигнала нам не известна (причина не в нашей зоне ответственности). 

Вопрос восстановления сигнала может быть решен только завтра (в рабочий день).

Благодарим за понимание. 

Старанний

Здравствуйте,скажите почему у меня перестали показывать некоторые каналы(нет доступа 6).Подключился недавно по акции, сначала были теперь нет.№ договора 6509928

Місто

Харків

Допитливий

Добрый день. Сегодня у вас заменил мой неисправный тюнер на такой же исправный  и теперь на всех каналах "вы не подписаны на данный канал". № договора 190010098 Тюнер: serial  HCY6FBSOJICOFCNSN0010163 Chip ID 00534243274. Карта та же. 

Місто

Суми