Ответить
Утвержденное решение

Вирішення технічних питань Цифрового ТБ

Інноватор
ДЯКов:923
Решений:40
Сообщений в блогах:86
Бейджей:24

Re: Доп пакет Футбол

admin написано:

Уточню еще раз, чтоб было понятно - в тел режиме я ХОТЕЛ подключить услугу, но не смог назвать паспортные данные. Как можно проверить эту информацию??? Вполне логично, что услуга мне не была подключена (я даже проверил что один из каналов из пакета не работает). То есть с моей точки зрения ничего не изменилось. Вопрос к вам: вы часто проверяете кабинет даже в случае когда ничего не происходит? Подскажу вам что я даже за оплатой не слежу, все автоматом работает. удобно и нет лишней траты драгоценного времени

думаю, что можно. Давайте попросим модераторов - @Alexandra @VaKo

Я да Веселый (мужской) В среднем - один раз в месяц, иногда больше) Там всегда акции какие-то проходят, вот и испытываю свою удачу Веселый (мужской)

Модератор
ДЯКов:1405
Решений:112
Сообщений в блогах:24
Бейджей:25

Добрый день!

@admin, спасибо за информацию. Я передала ее на проверку. По результатам проверки - сообщу Вам. Ожидайте, пожалуйста.

@vitttt, спасибо за помощь в сообществе!

Модератор
ДЯКов:1405
Решений:112
Сообщений в блогах:24

@admin, добрый вечер!

Информацию проверили. В телефонном режиме консультант сверил паспортные данные с абонентом (согласно инструкции) и активировал дополнительный акционный пакет, о чем также уведомил. Абонент в телефонном режиме дал свое согласие на подключение акционного доп.пакета "Детский".

Старанний
ДЯКов:7
Решений:0
Сообщений в блогах:0
Бейджей:11

Допустим, почему 2 месяца каналы были недоступны?

Я хотел бы возврат денег, так как по факту услуга не была предоставлена

Інноватор
ДЯКов:923
Решений:40
Сообщений в блогах:86
Бейджей:24

admin написано:

Допустим, почему 2 месяца каналы были недоступны?

Я хотел бы возврат денег, так как по факту услуга не была предоставлена

обычно делают перерасчет с даты обращения по дату когда была проблема решена. поэтому, если обращались за эти 2 месяца и говорили, что не работает, то тогда могут сделать перерасчет, нужно только  писать заявление на перерасчет . А вот если не обращались, то тогда врятли сделают. 

Магістр
ДЯКов:4939
Решений:291
Сообщений в блогах:346

Нет сигнала ТВ

[ Изменено ]

по догоовру 4972540 с утра нет ТВ

Модератор
ДЯКов:2905
Решений:318
Сообщений в блогах:73

AndreyPopov, рада Вас видеть снова  в нашем Клубе Веселый 

По Вашему адресу зафиксировано аварийное отключение. Со стороны компании проводятся восстановительные работы, мы делаем все возможное, чтобы восстановить услуги как можно быстрее. Приносим извинения за временные неудобства. Также увидеть информацию об аварийном отключении Вы можете на портале Мой Кабинет https://my.volia.com , она находится на главной странице Кабинета в информационном сообщении красного цвета.

Магістр
ДЯКов:4939
Решений:291
Сообщений в блогах:346

Alisa написано:

Также увидеть информацию об аварийном отключении Вы можете на портале Мой Кабинет https://my.volia.com , она находится на главной странице Кабинета в информационном сообщении красного цвета.

@Alisa  ну я собственно туда и зашел сразу. и когда там не увидел красного баннера, то написал сюда. Подмигивающий

Модератор
ДЯКов:2905
Решений:318
Сообщений в блогах:73

На тот момент, скорей всего еще не было массовых обращений, поэтому баннер не появился. Ждем возобновления сигнала вместе с Вами Веселый

Старанний
ДЯКов:9
Решений:0
Сообщений в блогах:0
Бейджей:8

Добрый вечер. Договор 4884376. Последние 3 дня очень сильно упало качество сигнала.

На некоторых каналах вообще полностью прерывистая трансляция. Смотреть ТВ невозможно.

Соединения все проверил. Ничего не менялось.

Дистанционно проверить качество сигнала возможно как то и улучшить его?