Воля TV - Подключено максимум устройств

Відслідковувач

Воля TV - Подключено максимум устройств

Здравствуйте.

Такая проблема, при попытке войти в приложение ВОЛЯ TV пишет "Подключено максимум устройств", хотя до этого, несколько дней, успешно пользовался данной услугой. Хотелось бы получить ответ, а также решение проблемы.

Номер моего договора: 3883864

Тариф называется так:

Акція "Шалена пропозиція з ВОЛЯ TV Start HD+100" до 30.11.2020 р

С уважением Андрей Павлович

Теги (2)
Місто

Полтава

ВІДПОВІДЕЙ:6
Відслідковувач

Re: Воля TV - Подключено максимум устройств

И если это принципиально, то я использовал только одно устройство, которое и перестало работать.

Місто

Полтава

Highlighted
Гуру

@intel302009  написав (-ла):

И если это принципиально, то я использовал только одно устройство, которое и перестало работать.

На этом устройстве переустанавливали ПО? 
Если да, то тогда все понятно, тут без модераторов не решить вопрос, они должны отвязать устройство.

@Oleg Yan@ @Alexandra @Mikael 

тут нужна ваша помощь

Модератор

Здравствуйте, intel302009.
Согласно подключенного пакета вы можете пользоваться Воля TV на двух устройствах.

Я отвязал все устройства, теперь вам нужно открыть и пройдите авторизацию на тех устройствах на которых вы хоте пользоваться приложением Воля TV. 

@Bugaga, благодарю за помощь.   

Відслідковувач

Oleg, благодарю Вас за помощь, но получилось авторизоваться только на одном устройстве, при попытке авторизовать второе устройство вижу тот же ответ - "Подключено максимум устройств". Я не могу понять в чем дело ?? Похоже на то, что мой пароль может быть кому-то известен... Возможна ли смена пароля, как это осуществить, достаточно конфиденциальным способом ??
С уважением Андрей Павлович
Місто

Полтава

Модератор

@intel302009 добрый день!

Уточните, пожалуйста, личным сообщением, устройства, с которых вы пытались войти в приложение.

Также, к сожалению, у нас отсутствует функция смены пароля к Воля ТВ. 

Місто

Київ

Відслідковувач

Отправил в личном сообщении.
Місто

Полтава