Воля TV - новий додаток для смартфонів і планшетів!

ВИРІШЕНО
Модератор

Re: Воля TV - новий додаток для смартфонів і планшетів!

Здравствуйте, @DJ_ZX !

Я отвязала устройство. Попробуйте сейчас подключиться к услуге Воля ТВ, должно заработать. О результате сообщите, пожалуйста. 
Услуга " Мобільний додаток Воля TV"по Вашему договору подключена до 14-02-2018. Вы желаете, чтоб с 15.02.2018 услуга автоматически не продлевалась еще на месяц, правильно?

Старанний

Добрый день, почему я не могу отключить промо Воля ТВ???

ps отключите его мне пожалуйста. 

Модератор

Здравствуйте, admin.
По Вашему договору подключено: 

- дополнительный пакет Воля TV (IP_373)

- дополнительный паке Воля TV(ІР) (IP_373_bonus) 

Отключить оба пакета? 

Старанний

Да, оба

И все же, почему у меня нет возможности это сделать самому через кабиент за 1 сек?

Модератор

admin, отключил.

Відслідковувач

Да уж... Более странно работающего OTT-приложения не видел.

Xiaomi Redmi 3 (Android 7.1) - ошибка входа. Samsung Galaxy Tab 3 7" (Android 4.4.2) - ошибка входа. Я понимаю, позиционирование продукта, поэтому из браузера смотреть нельзя. Но вот на двух девайсах - ни один не смог зайти. Естественно, ни на одном из них нет рута.

Хорошо хоть тестовый период есть, чтобы не платить за черный экран. Ну и что есть широкий выбор ОТТ-платформ.

Розумник

Насчет Xiaomi тут писал уже представитель, что не поддерживается технология производителем телефона. Может и с планшетом также.

Highlighted
Відслідковувач

Ого, то есть Samsung тоже в топку? Если не ошибаюсь, лидер рынка Android-смартфонов. Окей...

Магістр

@luhanskUA написав (-ла):

Да уж... Более странно работающего OTT-приложения не видел.

Xiaomi Redmi 3 (Android 7.1) - ошибка входа. Samsung Galaxy Tab 3 7" (Android 4.4.2) - ошибка входа. Я понимаю, позиционирование продукта, поэтому из браузера смотреть нельзя. Но вот на двух девайсах - ни один не смог зайти. Естественно, ни на одном из них нет рута.

Хорошо хоть тестовый период есть, чтобы не платить за черный экран. Ну и что есть широкий выбор ОТТ-платформ.

Как устанавливали? с плаймаркета и все?  На редми 3 работает 100% 

А вот с Xiaomi Note2 -действительно есть проблема из-за verimatrix. 

Завтра свяжитесь с модераторами, помогут привязать устройства к договору (если он у Вас есть) :manhappy:  

Магістр

@luhanskUA написав (-ла):

Ого, то есть Samsung тоже в топку? Если не ошибаюсь, лидер рынка Android-смартфонов. Окей...

@luhanskUA @Tourist  начните от сюда 

https://club.volia.com/t5/Tsifrove-telebachennya/Volya-TV-noviy-dodatok-dlya-smartfoniv-i-planshetiv...