Воля не в состоянии решить и устранить неполадки телевидения в течении суток.

Розумник

Воля не в состоянии решить и устранить неполадки телевидения в течении суток.

Полтора суток у меня подоговору 190003347 и не только у меня, а и в целом подъезде не работает ни аналоговое ни цифровое телевидение!  Техподдержка ни чего не знает. Как закодированные роботы отвечают что ведутся работы, а когда починят?! Ни кто ответить не может. Хотя в доме ни каких специалистов по ремонту кабельных сетей не было и нет. И именно в этот важный день когда финал чемпионата мира по футболу! Я и не думал что такая огромная компания как Воля не в состоянии решить и устранить неполадки телевидения в течении суток. 

ВІДПОВІДЕЙ:15
Highlighted
Магістр

Re: Воля не в состоянии решить и устранить неполадки телевидения в течении суток.

в выходные вряд ли устранят

ждите понедельника
Місто

Київ

Highlighted
Розумник

Re: Воля не в состоянии решить и устранить неполадки телевидения в течении суток.

Так они врут что ведутся работы в данный момент... Ждите говорят. А как же ждать если через три часа уже финал чемпионата мира пофутболу!!!

Highlighted
Магістр

никак не ждать, ищите альтернативные варианты, чтоб не пропустить финал

upd: как вариант, пробуйте тут https://alpha.lanet.tv

(требуется регистрация)

upd2: вроде как нет Украины по ссылке... 😞

Місто

Київ

Highlighted
Модератор

Здравствуйте, Sanygor.
По Вашему адресу была отправлена бригада мастеров технической службы, которые должны проверить и устранить причину отсутствия сигнала в доме. 

Highlighted
Розумник

В таком случае где результат! Вы также нагло врёте. Ни какие работы не велись в течении дня и не ведутся. 

Highlighted
Модератор

К сожалению, не всегда можно решить вопрос оперативно. 

Со своей стороны мы делаем все возможное для скорейшего восстановления сигнала.
Приносим прощение за временные неудобства. 

Highlighted
Розумник

Ну какое вы прсите прощение, если это чемпионат по футболу. НЕТ ВАМ ПРОЩЕНИЯ!!! Вы даже не владеете информацией по какой причинине не удалось провести ремонт, так как ремонтной бригады по факту небыло!  И ни кто ни чего не знает. Не врите пожалуйста и не нужно мне писать что ведутся работы. 

Highlighted
Розумник

Я вам заплатил за услуги на три месяца вперед, надеясь на качественное предоставление услуг. Но вы не выполняете своих обязательств. Я вынужден снова тратить лишние деньги чтобы подключить IP телевидение по халатности вашей компании. КТО ВОЗМЕСТИТ МНЕ ЭТИ ДЕНЬГИ?

Highlighted
Магістр

Здравствуйте, Sanygor.
Технические специалисты компании провели вчера работы по восстановлению услуги. Прошу проверить, пожалуйста, работу Цифрового ТВ на данный момент и сообщить о результате.