Воля не в состоянии решить и устранить неполадки телевидения в течении суток.

Розумник

Re: Воля не в состоянии решить и устранить неполадки телевидения в течении суток.

Еще раз вам повторяю, вчера работы ни кто не проводил!!! А телевидение востановили сегодня в 10:00 утра когда оно уже нафиг не нужно. Мне нужен был чемпионат мира по футболу!

Теперь я жду от вас компенсацию, как моральную, таки материальную! 

Highlighted
Магістр

Re: Воля не в состоянии решить и устранить неполадки телевидения в течении суток.

Sanygor, информация дополнительно уточнена по данной заявке.

Причина отсутствия услуги - был вырезан кабель в щитке на 1м этаже (вандализм). К сожалению, выполнить работы вчера вечером не смогли, так как не было доступа к щитку - замок. Сделали сегодня утром, когда смогли открыть щиток.

Относительно Вашего запроса по перерасчету, рекомендую ознакомиться с темой Процедура выполнения перерасчета денежных средств.

Highlighted
Розумник

Проблема продолжается. 

Теперь не могу нормально смотреть  "Новый канал"  прерывается звук и и идут квадратики по изображению с цикличностью 5-10 секунд. Хотя уровень сигнала при этом 94% а качество 100%.

видео и фото прилагаю

IMG_20160711_203736.jpg

Highlighted
Гуру

@Sanygor у Вас же САМ - модуль? 
Выключите ТВ из розетки и вытащите САМ, а  из него карточку, затем подключите все в обратном порядке и проверьте как работает канал.

Если причина в железе, то такая перезагрузка должна помочь. 

Місто

Київ

Highlighted
Розумник

Причина не в железе. попробовал я даную процедуру, эфекта никакого. 

Жду ответ модераторов и администраторов в чем причина и когда устранят

Highlighted
Висвітлювач

Sanygor написано:

Причина не в железе. попробовал я даную процедуру, эфекта никакого. 

Жду ответ модераторов и администраторов в чем причина и когда устранят

не пробовали мастера на дом вызвать,чтоб при вас все проверил от телевизора и дальше по сети компании до главного оборудования в доме?

Місто

Київ