Воля тв

ВИРІШЕНО
Спостерігач

Воля тв

Здравствуйте, я немного зайти приложение тв на андроиде пишет что учётная запись не октивна и подключено максимум устройств
Теги (1)
Місто

Вінниця

2 ЗАТВЕРДЖЕНІ РІШЕННЯ

Затверджені рішення
Модератор

Re: Воля тв

Kot2000 , здравствуйте. 

Уточните, пожалуйста, по какому договору ранее Вы пользовались услугой Воля ТВ на этом телефоне. 

Если номер договора не знаете ,тогда сообщите, пожалуйста, Ваш UDID или SecureID ( можно посмотреть через приложение My Device ID), а также Device Name из приложения Воля TV. 

@AndreyPopov спасибо за желание помочь пользователю. 

Модератор

@Kot2000 уточните, пожалуйста, с данными для другого договора пробовали ранее войти в приложение? 

Для возможного решения вопроса сообщите, пожалуйста, Ваш UDID или SecureID ( можно посмотреть через приложение My Device ID), а также Device Name из приложения Воля TV. 

28 ВІДПОВІДІ
Магістр

@Kot2000  написал (-а):
Здравствуйте, я немного зайти приложение тв на андроиде пишет что учётная запись не октивна и подключено максимум устройств

а вы заказали услугу Воля TV?

вам логин и пароль пришли мылом(СМС)?

Місто

Днепр

Спостерігач

Да, пришли но я не могу зайти
Місто

Вінниця

Магістр

@Kot2000  написал (-а):
Да, пришли но я не могу зайти

на одном устройстве или на двух?

просто если вы заказали услугу для одного устройства, то на втором зайти не сможете.

если вы попробовали на одном, а потом решили будите пользоваться на другом, то надо просить модераторов отвязать устройство.

Місто

Днепр

Спостерігач

На двух, но я за хожу на одном и пишет ошибку
Місто

Вінниця

Магістр

@Kot2000  написал (-а):
На двух, но я за хожу на одном и пишет ошибку

а услуг Воля TV заказали для одного или для двух устройств?

Місто

Днепр

Спостерігач

Для двух
Місто

Вінниця

Модератор

Kot2000 , здравствуйте. 

Уточните, пожалуйста, по какому договору ранее Вы пользовались услугой Воля ТВ на этом телефоне. 

Если номер договора не знаете ,тогда сообщите, пожалуйста, Ваш UDID или SecureID ( можно посмотреть через приложение My Device ID), а также Device Name из приложения Воля TV. 

@AndreyPopov спасибо за желание помочь пользователю. 

Спостерігач

Я только подключился, и не могу зайти
Місто

Вінниця

Спостерігач

№ Договору
380675854021
Воля Tv Абонент
Місто

Вінниця