ВоляТВ перестала проигрывать каналы

Допитливий

ВоляТВ перестала проигрывать каналы

Со вчерашнего дня приложение ВоляТВ на iPad iOS 12.1 перестало проигрывать каналы.
Т.е. само приложение запускается, доступен список каналов, можно просмотреть телепрограмму канала, но картинки и звука нет. На разных каналах - одинаково.

В чем может быть причина?

Місто

Київ

Відповідей: 26

странный глюк. у себя такого не замечал пока

а волевское мегого тож не запускается? 

Что такое волевское мегого?

У меня есть просто Мегого - оно работает идеально и под wifi, и под Киевстар, и в селе и в Киеве.

И есть ВоляТВ, которая с недавних пор перестала работать под Киевстар в селе, но продолжает работает под Киевстар в Киеве.

В Киеве мне оно не нужно, и так телек есть. А вот в селе ВоляТВ под Киевстаром была единственным источником телевидения. И если проблема не решится в ближайшие дни, я перейду на Мегого полностью.

Місто

Київ

в воля тв есть кинотеатр мегого 

@0158090  написал (-а):

Что такое волевское мегого?

У меня есть просто Мегого - оно работает идеально и под wifi, и под Киевстар, и в селе и в Киеве.

И есть ВоляТВ, которая с недавних пор перестала работать под Киевстар в селе, но продолжает работает под Киевстар в Киеве.

В Киеве мне оно не нужно, и так телек есть. А вот в селе ВоляТВ под Киевстаром была единственным источником телевидения. И если проблема не решится в ближайшие дни, я перейду на Мегого полностью.

вот интересная ситуация. Может проблема в IP адресе, который выдается в селе? Сверьте IP, который в Киеве и  IP, который в селе. 

Місто

Київ

у меня после обновы воля тв работает и с вайфая и без него

но не пашет нормально волевкий кинотеатр в нем. Библиотеки  Дисней нет ваще, а малая любила там мульты смотреть. ( 

стоило написать как Дисней проснулся но не весь. Раньше больше было.