ВоляТВ перестала проигрывать каналы

Допитливий

Re: ВоляТВ перестала проигрывать каналы

В общем ситуация следующая.

Привез планшет в Киев - все работает. И под wifi, и от LTE киевстара.

Но в селе от 3G Киевстара - не работает (LTE покрытия там нет), хотя другие видеосервисы включая Мегого - работают в селе от Киевстара.

Місто

Київ

Досвідчений

@0158090  написав (-ла):

В общем ситуация следующая.

Привез планшет в Киев - все работает. И под wifi, и от LTE киевстара.

Но в селе от 3G Киевстара - не работает (LTE покрытия там нет), хотя другие видеосервисы включая Мегого - работают в селе от Киевстара.

Если скорость там меньше 10 мбт/с, тогда точно будут проблемы. Пробуйте ещё  в приложении ставить низкое качество видео, когда Вы в селе.

Місто

Івано-Франківськ

Допитливий

Но раньше никаких проблем не было более 3х месяцев на скоростях и менее 10 мбит, так что не нужно придумывать.

Опять же, еще раз повторюсь, те же самые телеканалы на Мегого и КиевстарТВ в тех же условиях и на том же мобильном интернете - работают стабильно и без подвисаний.

Місто

Київ

Гуру

странный глюк. у себя такого не замечал пока

а волевское мегого тож не запускается? 

Допитливий

Что такое волевское мегого?

У меня есть просто Мегого - оно работает идеально и под wifi, и под Киевстар, и в селе и в Киеве.

И есть ВоляТВ, которая с недавних пор перестала работать под Киевстар в селе, но продолжает работает под Киевстар в Киеве.

В Киеве мне оно не нужно, и так телек есть. А вот в селе ВоляТВ под Киевстаром была единственным источником телевидения. И если проблема не решится в ближайшие дни, я перейду на Мегого полностью.

Місто

Київ

Гуру

в воля тв есть кинотеатр мегого 

Магістр

@0158090  написал (-а):

Что такое волевское мегого?

У меня есть просто Мегого - оно работает идеально и под wifi, и под Киевстар, и в селе и в Киеве.

И есть ВоляТВ, которая с недавних пор перестала работать под Киевстар в селе, но продолжает работает под Киевстар в Киеве.

В Киеве мне оно не нужно, и так телек есть. А вот в селе ВоляТВ под Киевстаром была единственным источником телевидения. И если проблема не решится в ближайшие дни, я перейду на Мегого полностью.

вот интересная ситуация. Может проблема в IP адресе, который выдается в селе? Сверьте IP, который в Киеве и  IP, который в селе. 

Місто

Київ