Вопрос - ответ по Интерактивному ТВ

Highlighted
Магістр

Re: Вопрос - ответ по Интерактивному ТВ

AndreyPopov написано:

так что не раньше, чем завтра после обеда.

во фразе не раньше, чем завтра после обеда - надо понимать, что "после обеда" - это самый оптимистичный прогноз!!!!!!

не раньше, чем после обеда -

понимаете, не факт что мастер будет дисциплинированным и побежит с утра сдавать документы.

если бы сами пошли в Центр Обслуживания, там оформили переход и заменили оборудование, вам бы там его сразу на месте активировали и внсли изменения в договор.

а так придется ждать, когда мастер сдаст документы.

Місто

Днепр

Highlighted
Відслідковувач

Мне уже пришли и изменения тарифа и замена оборудования и деньги со счёта уже сняли, и сообщения о том что заявка выполнена и даже просьба оценить работу мастера. То вот как вы думаете, сдал он документы или нет ???

Місто

Полтава

Highlighted
Відслідковувач

Я думаю что  конечно сдал.

Місто

Полтава

Highlighted
Магістр

GERCOG-82 написано:

Мне уже пришли и изменения тарифа и замена оборудования и деньги со счёта уже сняли, и сообщения о том что заявка выполнена и даже просьба оценить работу мастера. То вот как вы думаете, сдал он документы или нет ???

а приставку вы после этого перегружали?

Місто

Днепр

Highlighted
Відслідковувач

Да

Місто

Полтава

Highlighted
Магістр

еще раз перегрузите и проверьте.

Місто

Днепр

Highlighted
Відслідковувач

Спасибо за помощь, уже настроили в месте с центром поддержки. Слетел код активации. Делали сброс и всё по-новому активировали.

Місто

Полтава

Highlighted
Відслідковувач

Вопрос что в кинотеатре платное а что бесплатное ??? Там есть "Воля Мегахит", "ONDEMAND", "Много" и "Воля Синема промо.

Місто

Полтава

Highlighted
Магістр

GERCOG-82 написано:

Вопрос что в кинотеатре платное а что бесплатное ??? Там есть "Воля Мегахит", "ONDEMAND", "Много" и "Воля Синема промо.

бесплатное только МЕГОГО

Мегахит - вы платите за фильм

Воля Cinema  - это отдельный пакет за 30грн/мес или входит в Воля PowerTime  пакет.
еще на Воля Cinema могут открфвать на 10 дней промо-просмотр

Місто

Днепр

Відслідковувач

У меня на иконке "Воля Синема" в низу написано Воля Промо. Это получается у меня промо на 10 дней???

Місто

Полтава