Возрастное ограничения на ютубе

Допитливий

Возрастное ограничения на ютубе

При выборе видео просит куда-то войти для подтверждения возраста.а куда войти-то?
Місто

Запоріжжя

Відповідей: 18
Магістр
Магістр

popeye08 написано:
При выборе видео просит куда-то войти для подтверждения возраста.а куда войти-то?

в аккаунт ютуба. а вообще этот вопрос надо задавать в поддержку самого ютуба, а не сюда. 

Місто

Київ

Користувач

JeK написав:

popeye08 написано:

в аккаунт ютуба. а вообще этот вопрос надо задавать в поддержку самого ютуба, а не сюда. 

@JeK Нет, сюда. Речь идет о  недосервисе YouTube на приставках Воли, который пилят-пилят, шлифуют-шлифуют и не как не допилят и не дошлифуют.  :manfrustrated:

Вопрос в "глубины" Компании, - Вам не стыдно за "продукт"? 

@Alexandra @VaKo подключайтесь к теме :manhappy:

Місто

Харків

Користувач

JeK написав:

надо же, а пацаны-то и не знают

Місто

Київ

Магістр

Користувач

popeye08 написав:

войти надо в эккаунт на ютубе (где среди прочего указывается возраст), но с волевского тюнера вы это сделать не сможете, т.к. функция такая в нем не реализована до сих пор (и неизвестно, когда будет и будет ли)

Місто

Київ

Користувач

_zaborovsky написав:

Користувач

popeye08 написав:

войти надо в эккаунт на ютубе (где среди прочего указывается возраст), но с волевского тюнера вы это сделать не сможете, т.к. функция такая в нем не реализована до сих пор (и неизвестно, когда будет и будет ли)

@_zaborovsky спасибо, лаконично, и  все по делу :manhappy:

Не зря у них "детское время" работы сервиса :manvery-happy:

Місто

Харків

Користувач

Юрий_М написав:

...шел пятый год внедрения услуги, а авторизация на ютубе все не работала 🙂

Місто

Київ

Користувач

_zaborovsky написав:

Користувач

Юрий_М написав:

...шел пятый год внедрения услуги, а авторизация на ютубе все не работала 🙂

Перефразирую, "шел пятый год  имитации внедрения услуги, а авторизация на приставках Воли для ютуба все не работала 🙂 "

100% диверсия от конкурентов :manvery-happy:

Місто

Харків

Учитывая "убогость" пульта ДУ - просмотр подписок с YouTube, самое оптимальное применение приставки. 

Если они ( менеджеры с маркетологами) этого так и не поняли, мне их просто жаль 

Вот честно, как деньги на рекламу - аж бегом, а как оплатить и допилить, - "делайтесвоимисилами,  Мы же уже купили вот такое" :manfrustrated:

Мне программистов  Компании искренне жаль! 

Місто

Харків

Користувач

Юрий_М написав:

Учитывая "убогость" пульта ДУ - просмотр подписок с YouTube, самое оптимальное применение приставки.  

как я заметил, у новых Каонов пульты одинаковые

в всяком случае, у моего sc7200 пульт в точности такой же, как у волевского co1400 (отличаются только подписи на накоторых кнопках, что не мешает им работать как требуется)

и таки да, у меня тоже ютубом управлять неудобно и я тренировался методом тыкка, но учитывая то, что у меня-то подписки работают, перемещаться по ним несколько проще -- т.е. я подписался на интересующие меня каналы и все.

а так-то -- у КС навигация пультом по ютубу -- это просто вынос мозга -- ни одна кнопка из пульта не соответствует аналогам на ютубе (ну т.е. логично было бы, если на пульте есть кнопки управления воспроизведением -- стоп, пауза, перемотки вперед/назад и play -- то логично было бы привязать управление ютубовским приложением именно к ним.

ан нет, не тут-то было, все от левой ноги

так что это у них у всех такое, Воля тут даже особо ни  при чем, как я понимаю

Місто

Київ

Користувач

_zaborovsky написав:

оно и быть по-другому не может. Это как покупка на Алиэкспресс, купил и "радуйся", но за то недорого  :manhappy:

Місто

Харків

Користувач

Юрий_М написав:

Користувач

_zaborovsky написав:

оно и быть по-другому не может. Это как покупка на Алиэкспресс, купил и "радуйся", но за то недорого  :manhappy:

не, ну а чё? 🙂  работает -- и ладно...

за 30 долларов -- вполне себе (а мне мой вообще за 200 грн. достался -- можно сказать, на шару, уже год пашет аки трактор)

Місто

Київ

Користувач

_zaborovsky написав:

не, ну а чё? 🙂  работает -- и ладно...

за 30 долларов -- вполне себе (а мне мой вообще за 200 грн. достался -- можно сказать, на шару, уже год пашет аки трактор)

:manvery-happy:  где то так, но если не сравнивать трактор Т-150 образца 70-х годов с Jon Deer ом :manvery-happy:

Я понимаю, что Yutube в коробочке  - это дополнительный сервис, но....   или оно работает по-людски, или уберите его вообще и не позорьтесь (ИМХО)  

Понимаете в чем суть ( лично мое мнение), сам подход к внедрению не предусматривает сбора предпочтений и желаний пользователей, а все тот же Госплановский метод, "пусть берут, что дают" (С).  ( Хотя в жизни это приблизительно так, занесли шефу коробочку, показали.... в результате одобрительное - "берем все" :manvery-happy: ) 

Вы где-нибудь читали/слышали хоть один вопрос от Компании к пользователям о том, что бы они хотели видеть внутри приставки? Все "тайне",  до последнего, а потом "выкатывают" свой "сюрприз" , смотрите какое у нас есть "чудо".   А вот про "чудеса" тут ого го сколько всего написано....... 

Последние чудо-приставки не всегда и с прямыми обязанностями справляются, а тут целый YouTube - это это же ого-го,  - сила!!!, но с 10 до 22 :manvery-happy:

Місто

Харків

ну так а кто заставляет пользоваться?

есть же масса альтернативных ТВ-платформ, что называется, бери -- не хочу 🙂

и да, кстати

я вот тоже не припоминаю, чтоб у меня КС чего-то там спрашивал за то, что я хотел бы увидеть внутрях ихнего каона

более того, мне уже год рассказывают, что в их первой приставке флешка поддерживается, а в каоне -- извините, пока нет

и оно вот так "пока" уже год (потому что каоны у них появились сильно позже)

а в первых приставках av-выхода вообще не было -- если нет в телевизоре hdmi -- то и не посмотришь.

оно везде так, словом

где-то лучше, где-то хуже, но вот так

Місто

Київ

Користувач

_zaborovsky написав:
ну так а кто заставляет пользоваться?

есть же масса альтернативных ТВ-платформ, что называется, бери -- не хочу 🙂

согласен, так и сделал и доволен. :manhappy:

А за содержимое коробочек, я вполне серьезно говорил. Хотят быть лидерами, пусть думают :manhappy:

Місто

Харків

Користувач

_zaborovsky написав:

оно везде так, словом

где-то лучше, где-то хуже, но вот так

это менталитет... наверное  :manvery-happy:

Місто

Харків

да ладно

никто нигде никого не спрашивает

кстати, вот намедни племянник жены к нам заехал из солнечной торонтщины (я его к Воле подключил -- доволен, говорит, все как у них и работает отлично, только скорость исходящая у них побольше будет -- 10 мегабит)

да так вот

у них до сих пор телефоны (мобилы) привязывают к операторам и контракт с обязаловкой неразрыва на 2 года

и "привязанный" телефон в чужих сетях не работает никак (я у нас такое помню последний раз в начале нулевых годов, потом этот маразм закончился)
а тут вот оно как

Місто

Київ

Користувач

_zaborovsky написав:

кстати, вот намедни племянник жены к нам заехал из солнечной торонтщины  

А можно я вместо племянника на торонтщину поеду? :manvery-happy: 

То что не спрашивает, это факт, но там скорее всего держат руку на пульсе :manhappy:

Користувач

_zaborovsky написав:

у них до сих пор телефоны (мобилы) привязывают к операторам и контракт с обязаловкой неразрыва на 2 года

и "привязанный" телефон в чужих сетях не работает никак (я у нас такое помню последний раз в начале нулевых годов, потом этот маразм закончился)
а тут вот оно как

Залоченyые телефоны помню, с этого сам начинал... И то что "прибивались" к оператору физически, это конечно плохо было, но с другой стороны доп. угода и телефон по "смешной цене" - это была мотивация.

В 2003-м я именно так и стал абонентом UMC  (контрактным) :manhappy:

Чтобы далеко от темы не отходить скажу так, я искренне надеюсь, что "достопочтенный джин" (Компания) соизволят что то очень оперативно предпринять, чтобы подняться по позвоночнику чуточку вверх, я за уровень шейных пока молчу.... :manvery-happy: 

Місто

Харків

Это к тезисам о том, спрашивают там или нет :manhappy:

http://club.volia.com/t5/Ekspertniy-blog/Prodyuseri-serialu-Temna-vezha-zapitali-u-glyadachiv-yakim-...

Согласитесь, это даже не уровень провайдера, даже самого большого  

Очень надеюсь на скорый выход обновлений :manhappy:

Місто

Харків