Возвращение Sport 1, Sport 2

Highlighted
Розумник

Re: Возвращение Sport 1, Sport 2

Лучше и не скажешь! Полностью поддерживаю!

Highlighted
Висвітлювач

Користувач

Gregory написав:

Да пошел этот Ахметов знаете куда....

так что кто его будет спрашивать, буду смотреть те каналы на которых идет то что мне интересно, и мне абсолютно все-равно что они российские, там между прочим намного больше профессиоанализма чем на наших украинских футболах и контент намного шире! Такой же пример можно привести и для других спортивных каналов, вот нравится мне Формула-1, а украинское ТВ ее уже 2 года не показывает, зато на Матч Арене Формула-1 идет регулярно с профессиональными комментариями Александра Попова, даже свободную практику заездов там в прямом эфире показывают, а наши "**censored**" ничего не показывают, в том числе и ваша Поверхность...

Угу, точно. У сусіда Ферарі, а в мене чомусь Жигулі ВАЗ-2101. Вкраду я вночі Ферарі й буду теж на ньому кататись, і мнє абсолютно всьо равно, что она ворованная.

Місто

Київ

Highlighted
Ентузіаст

Вот знаете абсолютно все-равно, только она не ворованная, а взятая на прокат:)

Місто

Киев

Highlighted
PLH
Кмітливий

С нового сезона на каналах спорт будет Чемпионат Германии по футболу, первая трансляция 14 августа суперкубок Германии между Баварией и Боруссией Д, стоимость каналов Спорт для компании Воля не поднималась, так что ни о каком подорожании пакетов из-за этих каналов быть не может, все это понты для приезжих.

Highlighted
Ентузіаст

кроме спорта нет больше причин .... ну никаких.

Місто

Київ

Highlighted
Розумник

Очень расстроен исчезновением каналов Спорт. В какой-то момент было идеальное спортивное наполнение - два Футбола, два Евроспорта и два Спорта плюс канал единоборств и экстрим для любителей. Теперь же спортивное наполнение существенно потеряло ибо Спорты хорошо охватывали и футбольные трансляции и баскетбол и гоночные соревнования и главное действительно украинские состязания. Действительно, сделайте более дорогой пакет Спорт. но качественный, а не разобранный, каким он есть сейчас

Місто

Дніпро

Highlighted
PLH
Кмітливий

Sport 1 Baltic і Sport 2 Baltic отримали дозвіл на мовлення в Україні.

http://nrada.gov.ua/ua/news/radanews/34597.html

Не пора ли их вернут в пакеты Воли? а то цену подняли за спорт пакет уже 40 грн, а кроме Евроспорта там смотреть нечего, при том что Евроспорт можно смотреть в базовых пакетах.

Модератор

Здравствуйте, PLH.
Благодарю за уведомление.