Возвращение каналов спорт 1 и спорт 2

Highlighted
Старанний

Возвращение каналов спорт 1 и спорт 2

Доброе утро! Есть ли какая-то информация о возвращении в эфир каналов Поверхности - спорт 1 и спорт 2? Переговоры уже месяц идут (так говорят в обоих компаниях), но что-то никаких результатов нет. Может абоненты могут чем-то помочь для ускорения переговоров. Чемпионаты идут, а мы смотрим Евроспорты, где Украину показывают редко, а в матчах МЛС российские комментаторы рассказывают о величии Сибири и "наших" спортсменах, которые защищат честь "нашей" великой страны.???!!! Может быть стоит какой-то из каналов Евроспорта заменить  на один из спортов? Или Воля принципиально не хочет ретранслировать украинские спортивные каналы? 

Місто

Київ

ВІДПОВІДЕЙ:10
Highlighted
Гуру

Re: Возвращение каналов спорт 1 и спорт 2

Користувач

tania21 написав:

Или Воля принципиально не хочет ретранслировать украинские спортивные каналы? 

Зря Вы так 😞 
ВОЛЯ приняла участие в официальной церемонии проводов паралимпийской сборной Украины на Летние Парал...

В развитии паралимпийского спорта значительную роль играют спонсоры. Об этом накануне сказал Валерий Сушкевич: «Со спонсорами у нас очень тяжело, и сейчас сложная ситуация, но я должен сказать, что много лет стабильным спонсором нашего паралимпийского движения является компания ВОЛЯ. Я хочу искренне поблагодарить эту компанию.»

Місто

Київ

Highlighted
Магістр

tania21 написано:

Может быть стоит какой-то из каналов Евроспорта заменить  на один из спортов?

ну нет... так долго ждали Евроспорт, чтоб потом опять его на чтото другое заменили? А переговоры со Спортами говорят, что ведут, так что ждем.  

Місто

Київ

Highlighted
Досвідчений

tania21 написано:

Доброе утро! Есть ли какая-то информация о возвращении в эфир каналов Поверхности - спорт 1 и спорт 2? Переговоры уже месяц идут (так говорят в обоих компаниях), но что-то никаких результатов нет. Может абоненты могут чем-то помочь для ускорения переговоров. Чемпионаты идут, а мы смотрим Евроспорты, где Украину показывают редко, а в матчах МЛС российские комментаторы рассказывают о величии Сибири и "наших" спортсменах, которые защищат честь "нашей" великой страны.???!!! Может быть стоит какой-то из каналов Евроспорта заменить  на один из спортов? Или Воля принципиально не хочет ретранслировать украинские спортивные каналы? 

Врядли мы можем както повлиять на переговоры... Ответ от модератора в этой теме.  

Highlighted
Кмітливий

Я думаю мы можем повлиять, если будем требовать, а то Воля обещала что переговоры идут, а вчера мне консультант Воли ответила, что не планируется в ближайшем будущем возвращения каналов. Еще раз прошу компанию, рассмотреть ВОЗВРАЩЕНИЕ этих каналов, это каналы транслируют как европейские соревнование так и украинский спорт, не может такого быть, чтобы УКРАИНСКИЕ спортивные каналы невозможно было смотреть, они стоят в 10 раз дешевле Евроспортов, Футболов и цену для компании они не поднимали.

Highlighted
Кмітливий

Евроспорты конечно трогать нельзя, мы так же столько лет добивались их возвращения. Сейчас там конечно затишье в плане контента, но через месяц начнется зимний сезон и будет много интересного, что касается комментаторов то можно и английскую дорожку смотреть, я очень часто так делаю на теннисных трансляциях.

Висвітлювач

PLH написано:

Я думаю мы можем повлиять, если будем требовать, а то Воля обещала что переговоры идут, а вчера мне консультант Воли ответила, что не планируется в ближайшем будущем возвращения каналов. Еще раз прошу компанию, рассмотреть ВОЗВРАЩЕНИЕ этих каналов, это каналы транслируют как европейские соревнование так и украинский спорт, не может такого быть, чтобы УКРАИНСКИЕ спортивные каналы невозможно было смотреть, они стоят в 10 раз дешевле Евроспортов, Футболов и цену для компании они не поднимали.

неужели когда переговоры ведутся главными специалистами фирмы, они будут ставить в известность всех подряд операторов нижнего звена. Любые переговоры проводятся в максимальной конфиденциальности и секретности.Иначе можно не договорится

Місто

Київ

Highlighted
Кмітливий

Cегодня в тестовом режиме Поверхность ТВ запустила Sport 3 канал посвященный боксу, очень хотелось бы когда закончиться тестирование, чтобы все три канала были в пакетах Воли, это собственно позволит иметь идеальное наполнение спортивного пакета, чего не было давно.

Highlighted
Ентузіаст

PLH написано:

Cегодня в тестовом режиме Поверхность ТВ запустила Sport 3 канал посвященный боксу, очень хотелось бы когда закончиться тестирование, чтобы все три канала были в пакетах Воли, это собственно позволит иметь идеальное наполнение спортивного пакета, чего не было давно.

Я думаю, что было бы логично на переговорах обсудить вопрос и об этом канале, но хоть бы те вернули. Надеюсь, что переговоры закончатся положительно, а пока ждем.

Місто

Інші міста

Highlighted
Старанний

....С момента начала переговоров прошло 9 месяцев.... Каналов нет, комментариев нет, пакет Спорт никак не изменился... Наверное, должно утешать то, что Воля потратила деньги на спонсорство пробега под каштанами и поддержку "науковців"... А может пора уже заняться своим основным родом деятельности и хоть как-то улучшить наполнение каналов?

Місто

Київ