Вызов мастера

Highlighted
Допитливий

Вызов мастера

Хочу вызвать мастера, не работает тв, пишет нет сигнала, номер договора 3921829, желательно на сегодня на первую половину дня. Сколько это примерно будет стоить и что для этого нужно?

Місто

Херсон

ВІДПОВІДЕЙ:4
Highlighted
Гуру

Re: Вызов мастера

@TAPPES  написал (-а):

Хочу вызвать мастера, не работает тв, пишет нет сигнала, номер договора 3921829, желательно на сегодня на первую половину дня. Сколько это примерно будет стоить и что для этого нужно?

Может можно обойтись без мастера?
Меню тюнера отображается на экране ТВ? 
Если нет, то нужно телевизор перевести в режим видео.

На пульте ДУ от ТВ есть соответствующая кнопка (ТВ / AV). Если телевизор имеет несколько видеовходов, то необходимо переключить на тот, к которому подключен ТВ-тюнер (AV1, AV2).

Highlighted
Магістр

@TAPPES  написал (-а):

а может общая проблема или авария? проверяли в кабинете, нет ли красного баннера с информацией об аварии?

Місто

Київ

Highlighted
Допитливий

Пытался начать ручной поиск, ввожу пин код, при поиске каналов пишет Нет сигнала на черном экране

Місто

Херсон

Highlighted
Магістр

@TAPPES  написал (-а):

Пытался начать ручной поиск, ввожу пин код, при поиске каналов пишет Нет сигнала на черном экране

а какую частоту и модуляцию ставили?

Місто

Київ