Xsport

Кмітливий

Xsport

13 апреля канал Xsport возобновил вещание, но я его в Воле почему то не вижу, в чем причина?

http://mediasat.info/2016/04/14/xsport-relaunch/

Відповідей: 19
Унікальний

@PLH смотрите сколько тут уже много есть тем по этому вопросу. Кстати можно и там спросить откуда ваша ссылка. Про все изменения в пакетах по каналам выкладывают инфошку оперативно на сайте

Місто

Київ

Магістр

PLH написано:

13 апреля канал Xsport возобновил вещание, но я его в Воле почему то не вижу, в чем причина?

http://mediasat.info/2016/04/14/xsport-relaunch/

а почему бы не почитать новость ПОЛНОСТЬЮ????????

Впрочем, телевизионные эксперты в комментарии Mediasat заявили, что возобновление вещания – мера временная, и связанна она как раз с боязнью телеканала Xsport аннулирования лицензии.

Місто

Днепр

@PLH раз такое дело

Впрочем, телевизионные эксперты в комментарии Mediasat заявили, что возобновление вещания – мера временная, и связанна она как раз с боязнью телеканала Xsport аннулирования лицензии.

Значит причина в самом канале

Місто

Київ

А зачем мертвого терзать електрошокером?

Он что от этого оживет, не проще ли похоронить его раз и на всегда, а не держать замороженным и не уповать на то чего больше никогда не случится.

То что творят сейчас управляющие Хспортом это бред, не проще ли признать свою несостоятельность, закрыть проект и освободить от себя эту частоту!...

Місто

Киев

@Gregory в точку!

Місто

Київ

Просто все достали уже, особенно еженедельные решения Нац-совета об очередных запретах на телеканалы, сами ничего производить не могут (типичная ситуация с Хспортом), а тем кто могут вещать, запрещают считая их уже своими заклятыми кровными врагами, возможно они для них и враги, я лично ничего против большей части российского народа не имею, другое дело их власть, но эта уже совсем другая история, почему из за этой вражды и междоусобицы должны страдать интересы обычных телезрителей, которые хотят смотреть обычный развлекательный российский контент в максимально доступном режиме.

Місто

Киев

@Gregory не переживайте вы так, многие с вами согласятся, правильный ход мысли...одним чето померещилось, а простые зрители должны менять свои предпочтения, отакої

Місто

Київ

Ну я один из тех зрителей, которые не захотят менять свои предпочтения из-за того что кому-то что-то не нравится, и приобрел комплект спутникового оборудования, а других людей кто много чего потерял в плане тв от таких решений наших властей, мне жаль.

Российская пропаганда или даже не российская а кремлевская, не повод отключать и запрещать все русское без разбора.

Місто

Киев

@Gregory когда в жирненьких ручках чиновничков вдруг появляется власть и вся широта полномочий, происходит мгновенный процесс перемещения мозгища в пятую точку и очищение органима от этой субстанции естественным образом. затем желтая жидкость стукнет в черепную коробочку и они смогут даже тарелки по всей стране демонтировать и запретить, спустить на землю спутник, сдать его на приемку метала (стока бабла), телики все отменить – инет же есть! идем в европу, тащим за собой совок!пожалейте меня, у меня нет комплекта спутникового оборудования и не хочу,летающие тарелки меня пугают :womanlol:

Місто

Київ

@Mama StifleraОтвечу из класики... Телевидению принадлежит будущее. Не будет ни газет, ни книг, ни кино, ни театров, а будет одно сплошное телевидение.

Місто

Київ

@Vredinnка да вы фантазерша!в живых останется только интернет,и еще люди никогда не откажутся от огородов :womanlol:

Місто

Київ

Mama Stiflera написано:

@Vredinnка да вы фантазерша!в живых останется только интернет,и еще люди никогда не откажутся от огородов :womanlol:

Интернет - это зло, вот сижу  и оторваться не могу ))) 

Місто

Київ

Канал сейчас транслирует игры сборной Украины по хокею на Чемпионате мира - потому хотелось бы увидеть его вместо какого-нибуть из двух десятков тестов ))

Тем более что он, как бы, входит в перечень каналов обязательных для трансляции кабельными операторами.

Місто

Полтава

@Охрим летом бывает хокей?! вначале этой темы уже отвечали будет или не будет Xsport вближайшем будушем, итак: http://mediasat.info/2016/04/14/xsport-relaunch/

в мае 2015 года стало понятно, что проект Xsport окончательно исчезает с телевизионной карты Украины, несмотря на предписания Национального совета, которые обязывали вещателя восстановить трансляцию канала. В противном случае – регулятор в судебном порядке может лишить Xsport лицензии на вещание.Впрочем, телевизионные эксперты в комментарии Mediasat заявили, что возобновление вещания – мера временная, и связанна она как раз с боязнью телеканала Xsport аннулирования лицензии.

Місто

Київ

Прямо сейчас идет прямая трансляция матча Украина - Румыния - http://xsport.ua/hockey_s/news/otkryvaem-chempionat-rumyniya-ukraina-onlayn-video-translyatsiya_1826...

И сейчас еще весна ))

Місто

Полтава

ну так *телевизионные эксперты в комментарии Mediasat заявили, что возобновление вещания – мера временная, и связанна она как раз с боязнью телеканала Xsport аннулирования лицензии*. временно включили,временно снова отключили.у канала деятельность не постоянная,очевидно...погода уже летняя :womanvery-happy:

Місто

Київ

Mama Stiflera, хоккей пройдет и думаю что к майским праздникам мы увидим привычную картинку неработающего Хспорта. Кстати кто сможет правильно ответить, сколько сейчас тестов у Воли?)), по-моему на целый пакет "ТЕСТ" хватит и даже на пакет Тест-расширенный, может стоить начать подписываться на пакет ТЕСТ что-бы Воля собрала деньги и подключила хоть что-то толковое?), хотя-бы из того что ранее отключила...:)
Місто

Киев

Идея с тестовым пакетом - это зачет.

На их месте должны появится новые каналы, ну так было раньше, а пока ждемс. 

Місто

Київ

Досвідчений

граждане, я могу подсказать несколько сайтов на котрых немерянно политоты. давайте таки обсуждать волю, что она делает и еще важее, чего не делает для пользователей.

Місто

Київ