Xsport

Highlighted
Мудрець

Re: Xsport

@Mama StifleraОтвечу из класики... Телевидению принадлежит будущее. Не будет ни газет, ни книг, ни кино, ни театров, а будет одно сплошное телевидение.

Місто

Київ

Highlighted
Висвітлювач

@Vredinnка да вы фантазерша!в живых останется только интернет,и еще люди никогда не откажутся от огородов :womanlol:

Місто

Київ

Highlighted
Мудрець

Mama Stiflera написано:

@Vredinnка да вы фантазерша!в живых останется только интернет,и еще люди никогда не откажутся от огородов :womanlol:

Интернет - это зло, вот сижу  и оторваться не могу ))) 

Місто

Київ

Highlighted
Відслідковувач

Канал сейчас транслирует игры сборной Украины по хокею на Чемпионате мира - потому хотелось бы увидеть его вместо какого-нибуть из двух десятков тестов ))

Тем более что он, как бы, входит в перечень каналов обязательных для трансляции кабельными операторами.

Місто

Полтава

Highlighted
Досвідчений

Відповідь: Xsportграждане

граждане, я могу подсказать несколько сайтов на котрых немерянно политоты. давайте таки обсуждать волю, что она делает и еще важее, чего не делает для пользователей.

Місто

Київ

Highlighted
Висвітлювач

@Охрим летом бывает хокей?! вначале этой темы уже отвечали будет или не будет Xsport вближайшем будушем, итак: http://mediasat.info/2016/04/14/xsport-relaunch/

в мае 2015 года стало понятно, что проект Xsport окончательно исчезает с телевизионной карты Украины, несмотря на предписания Национального совета, которые обязывали вещателя восстановить трансляцию канала. В противном случае – регулятор в судебном порядке может лишить Xsport лицензии на вещание.Впрочем, телевизионные эксперты в комментарии Mediasat заявили, что возобновление вещания – мера временная, и связанна она как раз с боязнью телеканала Xsport аннулирования лицензии.

Місто

Київ

Highlighted
Відслідковувач

Прямо сейчас идет прямая трансляция матча Украина - Румыния - http://xsport.ua/hockey_s/news/otkryvaem-chempionat-rumyniya-ukraina-onlayn-video-translyatsiya_1826...

И сейчас еще весна ))

Місто

Полтава

Highlighted
Висвітлювач

ну так *телевизионные эксперты в комментарии Mediasat заявили, что возобновление вещания – мера временная, и связанна она как раз с боязнью телеканала Xsport аннулирования лицензии*. временно включили,временно снова отключили.у канала деятельность не постоянная,очевидно...погода уже летняя :womanvery-happy:

Місто

Київ

Highlighted
Ентузіаст

Mama Stiflera, хоккей пройдет и думаю что к майским праздникам мы увидим привычную картинку неработающего Хспорта. Кстати кто сможет правильно ответить, сколько сейчас тестов у Воли?)), по-моему на целый пакет "ТЕСТ" хватит и даже на пакет Тест-расширенный, может стоить начать подписываться на пакет ТЕСТ что-бы Воля собрала деньги и подключила хоть что-то толковое?), хотя-бы из того что ранее отключила...:)
Місто

Киев

Старанний

Идея с тестовым пакетом - это зачет.

На их месте должны появится новые каналы, ну так было раньше, а пока ждемс. 

Місто

Київ