Язык Euronews

ВИРІШЕНО
Новачок

Язык Euronews

Изменился язык Евроньюс на английский. При выборе языка в настройках канала ничего не происходит. (Насколько я понимаю, связано с тем, что теперь Евроньюс вещает на отдельную частоту для каждого языка).
Скажите, будет возвращен этот канал на русском?  Один из любимых и наиболее интересных каналов. Хочется, чтоб все могли смотреть.

Місто

Київ

1 ЗАТВЕРДЖЕНЕ РІШЕННЯ

Затверджені рішення
Модератор

Re: Язык Euronews

Здравствуйте.
Канал Euronews изменил порядок звуковых дорожек своего канала.
Начиная с мая 2017 г. канал Euronews в Компании ВОЛЯ будет транслироваться с англоязычной версией.

Переглянути рішення в оригінальному пості

ВІДПОВІДЕЙ:9
Магістр

Galaden написано:

Изменился язык Евроньюс на английский. При выборе языка в настройках канала ничего не происходит. (Насколько я понимаю, связано с тем, что теперь Евроньюс вещает на отдельную частоту для каждого языка).
Скажите, будет возвращен этот канал на русском?  Один из любимых и наиболее интересных каналов. Хочется, чтоб все могли смотреть.

Думаю, что  нет. Недавно читал, что Медиагруппа "прикрыла" Е.Н. в Украине.  

https://lb.ua/news/2017/05/20/366857_ukrainskiy_euronews_prekrashchaet.html 

Місто

Харків

Модератор

Здравствуйте.
Канал Euronews изменил порядок звуковых дорожек своего канала.
Начиная с мая 2017 г. канал Euronews в Компании ВОЛЯ будет транслироваться с англоязычной версией.

Переглянути рішення в оригінальному пості

Новачок

Добрый день. Вы имеете в виду, что канал будет транслироваться ТОЛЬКО в английской версии?

Місто

Київ

Магістр

logis, да, т.к. теперь у этого канала нетдругих звуковых дорожек.

Допитливий

А на коком либо бесплатном спутнике можно найти Евроньюз на русском ? Я согласен ради этого купить тарелку.

Місто

Київ

Highlighted
Старанний

да есть  на русском ! просто  евронюс  решили  закрыть свой канал на украинском и  назло ему украинские провайдеры решили  не транслировать на русском а только на английском

такой типа плевок в лицо клиентам

Місто

Київ

Кмітливий

Російська доріжка формується ВГТРК (125040, Москва, 5-я улица Ямского поля, д.19/21). Їх вже неодноразово ловили на перекручуванні оригінального тексту новин, якщо вони стосуються РП або України.

Можете пошукати в мережі порівняння текстів.

Правда для порівняння потрібно знати хоча б якусь мову окрім мату і "язика Лєніна" (с). :)

Хоча ні - можна не знати, бо зараз Гугл транслейт перекладає з любої, хоч і не зовсім літературно.

Місто

Київ

Розумник

А можна (і МОЖЕ) додати ПОЛЬСЬКУ? Вона й не з викривленими коментарями, і українців немало польську знає, усе ж краще для багатьох і зрозуміліше, ніж англійська...

Місто

Рівне

Модератор

Доброго дня, RIVNE_UA.
Дякую за пропозицію.