YouTube не працює. !

ВИРІШЕНО
Кмітливий

YouTube не працює. !

Добрий День YouTube не працює сама програма запускається і видно картинки а вот відео не запускає, на рахунок чи все провірив то так 😃 так що Допоможіть вияснити в чім проблема.       Дякую!

1 ЗАТВЕРДЖЕНЕ РІШЕННЯ
Модератор

Доброго дня!

Причина переривання сервісу YouTube на тюнерах - зміни, зроблені на стороні Google / YouTube. Компанія Воля веде взаємодію з розробником програми з пошуку рішення для відновлення сервісу.

Переглянути рішення в оригінальному пості

Місто

Київ

Відповідей: 59
Модератор

Доброго дня!

Причина переривання сервісу YouTube на тюнерах - зміни, зроблені на стороні Google / YouTube. Компанія Воля веде взаємодію з розробником програми з пошуку рішення для відновлення сервісу.

Переглянути рішення в оригінальному пості

Місто

Київ

Зрозуміло! 😃 Дякую за інформацію!
Місто

Львів

Це усі провайдери в один голос так товмачать що працюють з розробником YouTube нафіга людей за лохів мати???

Місто

Івано-Франківськ

Як тільки підлючили все працювало Ок! , пройшов місяць і все YouTube не має, у мене таке ж саме було з кийвстаром тому і перейшов на Воля, які мене запевнили що YouTube працює стабільно і тут пролетів. Надойло уже слухати обман!!!

Місто

Івано-Франківськ

почему сразу обман?

модератор же четко сформулировал всю суть причины неисправности...

не вижу никакого повода не верить ему

Місто

Київ

@8193611202  написал (-а):

Як тільки підлючили все працювало Ок! , пройшов місяць і все YouTube не має

@8193611202 и правда пофиг, что он до этого три года работал?

или вы думаете у вас одного он перестал работать в приложении тюнера?

Місто

Днепр

Как перешол на пакет Інтернет всюди + Оптимальне ТБ  YouTube перестал воспро

изводить ролики поиск работает а посмотреть ничего не удается. БАРДАК

Місто

Харків

@capognik543  написал (-а):

Как перешол на пакет Інтернет всюди + Оптимальне ТБ  YouTube перестал воспро

изводить ролики поиск работает а посмотреть ничего не удается. БАРДАК

так это не связано с тем, что вы на новый пакет перешли. 

смотрите выше сообщение от Mikael

Місто

Київ

когда ожидать решение вопроса? оператору без разницы деньги уже уплочены в том числе и за эту услугу!!!!!!

Місто

Харків

Если бы я не заплатил за услугу компании Воля и свалил отсутствие денег на своего работодателя МЕНЯ БЫ ПОНЯЛ ПРОВАЙДЕР И ПРОСТИЛ. А МЫ ДОЛЖНЫ ЖДАТЬ хорошая позиция

Місто

Харків

Если бы я не заплатил за услугу компании Воля и свалил отсутствие денег на своего работодателя МЕНЯ БЫ ПОНЯЛ ПРОВАЙДЕР И ПРОСТИЛ. А МЫ ДОЛЖНЫ ЖДАТЬ хорошая позиция

вы что думаете, что это специально компания так сделала? Или ничего не делает? Ну написали же выше модераторы, что решают этот вопрос. Или вы думаете, что если вы написали такой грозный пост, то сразу все в миг заработает по волшебной палочке? Увы... нет. Просто подождите. когда починят, думаю модераторы тут сообщат нам.

Місто

Київ

можете написать претензию по поводу непредоставления услуг в полном объеме - вам сделают перерасчет абонплаты.

Місто

Днепр

@AndreyPopov  написал (-а):

можете написать претензию по поводу непредоставления услуг в полном объеме - вам сделают перерасчет абонплаты.

Не, ну ей Богу не понимаю за что сыр бор? 

Неужели все так переживают за ютуб, что не могут им пользоваться на тюнере?

Сколько тут было постов с фуками, фяками, и всего такого, что как он "хорошо" работает и что удобнее пользоваться на ПК, а тут все резко стали переживать, что он не работает на тюнере))))

@Bugaga  написал (-а):

@Bugaga  ну есть такая категория людей, которая подключает услугу:
- только потому что есть доступ в YouTube
- только потому что есть каналы Футбол 1 и Футбол 2
- только потому что есть каналы Eurosport 1 и Eurosport 2
- только потому что есть канал Food Network

- только потому что есть каналы Discovery и National Geographic

и они для себя ассоциируют , что они платят не за услугу в комплексе, а только за "свои каналы".

Місто

Днепр

Для меня все вышесказанное вами очень важно!
Місто

Харків

@Bugaga  написав (-ла):

не скажите

учитывая, что наши [censored] декоммунизаторы позапрещали все и вся, есть масса шикарных кинолент, доступных на ютубе, которые хотелось бы смотреть на тюнере

если услуга заявлена в пакете (а она заявлена) -- она должна работать, иначе никак

если она почему-то там не работает, стоимость пакета должна быть пересчитана, ибо услуга оказывается не в полном объеме

Місто

Київ

Полностью с Вами солидарен!!!
Місто

Харків

zaborovsky@  написав (-ла):

@Bugaga  написав (-ла):

не скажите

учитывая, что наши [censored] декоммунизаторы позапрещали все и вся, есть масса шикарных кинолент, доступных на ютубе, которые хотелось бы смотреть на тюнере

если услуга заявлена в пакете (а она заявлена) -- она должна работать, иначе никак

если она почему-то там не работает, стоимость пакета должна быть пересчитана, ибо услуга оказывается не в полном объеме

zaborovsky@  а можно и я тут немного "Ганьба" покричу ? Посміхається_на_32_зуба

Блин, это приложение  (ютуб) в коробочке от каона, какое то недоразумение и подобие сервиса.  

Мало того, что поиск пультом - сказочный мазохизм, так исчо и "цензура"  по видосам. То страна не та, то возрастом не вышел. Результат-  контент недоступен.  А отсутствие аккаунтов делает вообще  это ютубосмотрение каким то бредовым занятием.   Лучше уж пульт к компу или андроид приставку к ТВ. 

Сорри, накипело (С) Сумнівається

Місто

Харків

zaborovsky@  написал (-а):

zaborovsky@ вы же знаете, что Воля никогда не отказывается пересчитать абонплату, когда она виновата. надо только написать претензию.

весь вопрос в том, что YouTube это максимум 10грн./месяц в стоимости услуги.

на сколько абонент будет удовлетворен таким пересчетом?

в свое время, когда на Entone перестало работать я даже специальную тему создал и прикрепил туда пример претензии. вопрос в том СКОЛЬКО абонентов взяло и написало?
у нас в основном любят повозмущаться 😞

@Юрий_М  написал (-а):

Блин, это приложение  (ютуб) в коробочке от каона, какое то недоразумение и подобие сервиса.  

@Юрий_М  тут трудно не согласиться. на Entone хоть кривая, но была авторизация аккаунта.

за два года Kaon так и не допилили до приемлимого уровня и наступили на те же грабли.
Google меняет алгоритм - и оборудование Воли "отдыхает"

Місто

Днепр

@AndreyPopov  написав (-ла):

Google меняет алгоритм - и оборудование Воли "отдыхает"

Да оно (оборудование) сильно и не напрягалось во время работы Посміхається_на_32_зуба

Энтон вспоминаю в ностальгией, хоть и хотели от него большего (вернее не от него самого, а от Воли). Хороший был аппарат, особенно до  установки Волевских патчей,там даже браузер был по умолчанию   Задоволений

Місто

Харків