YouTube не працює. !

ВИРІШЕНО
Highlighted
Старанний

Re: YouTube не працює. !

Если бы я не заплатил за услугу компании Воля и свалил отсутствие денег на своего работодателя МЕНЯ БЫ ПОНЯЛ ПРОВАЙДЕР И ПРОСТИЛ. А МЫ ДОЛЖНЫ ЖДАТЬ хорошая позиция

Місто

Харків

Highlighted
Магістр

@capognik543  написал (-а):

Если бы я не заплатил за услугу компании Воля и свалил отсутствие денег на своего работодателя МЕНЯ БЫ ПОНЯЛ ПРОВАЙДЕР И ПРОСТИЛ. А МЫ ДОЛЖНЫ ЖДАТЬ хорошая позиция

вы что думаете, что это специально компания так сделала? Или ничего не делает? Ну написали же выше модераторы, что решают этот вопрос. Или вы думаете, что если вы написали такой грозный пост, то сразу все в миг заработает по волшебной палочке? Увы... нет. Просто подождите. когда починят, думаю модераторы тут сообщат нам.

Місто

Київ

Highlighted
Магістр

можете написать претензию по поводу непредоставления услуг в полном объеме - вам сделают перерасчет абонплаты.

Місто

Днепр

Highlighted
Гуру

@AndreyPopov  написал (-а):

можете написать претензию по поводу непредоставления услуг в полном объеме - вам сделают перерасчет абонплаты.

Не, ну ей Богу не понимаю за что сыр бор? 

Неужели все так переживают за ютуб, что не могут им пользоваться на тюнере?

Сколько тут было постов с фуками, фяками, и всего такого, что как он "хорошо" работает и что удобнее пользоваться на ПК, а тут все резко стали переживать, что он не работает на тюнере))))

Highlighted
Магістр

@Bugaga  написал (-а):

@Bugaga  ну есть такая категория людей, которая подключает услугу:
- только потому что есть доступ в YouTube
- только потому что есть каналы Футбол 1 и Футбол 2
- только потому что есть каналы Eurosport 1 и Eurosport 2
- только потому что есть канал Food Network

- только потому что есть каналы Discovery и National Geographic

и они для себя ассоциируют , что они платят не за услугу в комплексе, а только за "свои каналы".

Місто

Днепр

Highlighted
Старанний

Для меня все вышесказанное вами очень важно!
Місто

Харків

Highlighted
Кмітливий

@Bugaga  написав (-ла):

не скажите

учитывая, что наши [censored] декоммунизаторы позапрещали все и вся, есть масса шикарных кинолент, доступных на ютубе, которые хотелось бы смотреть на тюнере

если услуга заявлена в пакете (а она заявлена) -- она должна работать, иначе никак

если она почему-то там не работает, стоимость пакета должна быть пересчитана, ибо услуга оказывается не в полном объеме

Місто

Київ

Highlighted
Старанний

Полностью с Вами солидарен!!!
Місто

Харків

Highlighted
Магістр

zaborovsky@  написав (-ла):

@Bugaga  написав (-ла):

не скажите

учитывая, что наши [censored] декоммунизаторы позапрещали все и вся, есть масса шикарных кинолент, доступных на ютубе, которые хотелось бы смотреть на тюнере

если услуга заявлена в пакете (а она заявлена) -- она должна работать, иначе никак

если она почему-то там не работает, стоимость пакета должна быть пересчитана, ибо услуга оказывается не в полном объеме

zaborovsky@  а можно и я тут немного "Ганьба" покричу ? Посміхається_на_32_зуба

Блин, это приложение  (ютуб) в коробочке от каона, какое то недоразумение и подобие сервиса.  

Мало того, что поиск пультом - сказочный мазохизм, так исчо и "цензура"  по видосам. То страна не та, то возрастом не вышел. Результат-  контент недоступен.  А отсутствие аккаунтов делает вообще  это ютубосмотрение каким то бредовым занятием.   Лучше уж пульт к компу или андроид приставку к ТВ. 

Сорри, накипело (С) Сумнівається

Місто

Харків

Highlighted
Магістр

zaborovsky@  написал (-а):

zaborovsky@ вы же знаете, что Воля никогда не отказывается пересчитать абонплату, когда она виновата. надо только написать претензию.

весь вопрос в том, что YouTube это максимум 10грн./месяц в стоимости услуги.

на сколько абонент будет удовлетворен таким пересчетом?

в свое время, когда на Entone перестало работать я даже специальную тему создал и прикрепил туда пример претензии. вопрос в том СКОЛЬКО абонентов взяло и написало?
у нас в основном любят повозмущаться 😞

@Юрий_М  написал (-а):

Блин, это приложение  (ютуб) в коробочке от каона, какое то недоразумение и подобие сервиса.  

@Юрий_М  тут трудно не согласиться. на Entone хоть кривая, но была авторизация аккаунта.

за два года Kaon так и не допилили до приемлимого уровня и наступили на те же грабли.
Google меняет алгоритм - и оборудование Воли "отдыхает"

Місто

Днепр