YouTube не працює. !

ВИРІШЕНО
Highlighted
Старанний

Re: YouTube не працює. !

co3510 hybrid

Місто

Харків

Highlighted
Магістр

@capognik543  написав (-ла):

co3510 hybrid

Замечательно Задоволений

Еще  вопрос, но уже по другой теме. Сетанта спорт  в пакете есть? Если есть, то есть ли ТВ ГИД (подгружается)?

Місто

Харків

Highlighted
Гуру

@Юрий_М  написав (-ла):

@capognik543  написав (-ла):

co3510 hybrid

Замечательно Задоволений

Еще  вопрос, но уже по другой теме. Сетанта спорт  в пакете есть? Если есть, то есть ли ТВ ГИД (подгружается)?

@Юрий_М  у меня не подгружается ТВ гид на єтом канале. 

Highlighted
Магістр

@IrbisMA  спрошу через Вас (потому что у @Ze0s  как то не складыватся с обратной связью) не повлияет вот эта новость

https://www.segodnya.ua/lifestyle/science/google-zakryvaet-vazhnyy-proekt-na-youtube-chto-otklyuchat...    на работоспособность YouTube в приставках Каон?

Для обладателей смарт ТВ однозначно не приятная новость, хотелось бы услышать и от Вас, затронет или нет?

Місто

Харків

Highlighted
Ентузіаст

@Юрий_М  написав (-ла):

@IrbisMA  спрошу через Вас (потому что у @Ze0s  как то не складыватся с обратной связью) не повлияет вот эта новость

https://www.segodnya.ua/lifestyle/science/google-zakryvaet-vazhnyy-proekt-na-youtube-chto-otklyuchat...    на работоспособность YouTube в приставках Каон?

Для обладателей смарт ТВ однозначно не приятная новость, хотелось бы услышать и от Вас, затронет или нет?

Ну как правило Google перед нами не отчитывается, по этому сложно сказать затронет или нет. Пока даты закрытия сервиса нет, за это можно не беспокоиться. Google "G+" закрывал очень долго. 

Місто

Київ

Highlighted
Магістр

@IrbisMA  написав (-ла):

Ну как правило Google перед нами не отчитывается, по этому сложно сказать затронет или нет. Пока даты закрытия сервиса нет, за это можно не беспокоиться. Google "G+" закрывал очень долго. 

Вот бы мне так научиться говорить Задоволений Прирожденный дипломат!   Посміхається_на_32_зуба

@IrbisMA   спасибо за ответ, а коллеги пусть провентилируют тему.  В этих черных коробочках это единственный бонус и приятный и полезный. Задоволений

Місто

Харків

Highlighted
Ентузіаст

@Юрий_М  написав (-ла):

@IrbisMA  написав (-ла):

Вот бы мне так научиться говорить Задоволений Прирожденный дипломат!   Посміхається_на_32_зуба

@IrbisMA   спасибо за ответ, а коллеги пусть провентилируют тему.  В этих черных коробочках это единственный бонус и приятный и полезный. Задоволений

Хотя это вопрос меня лично беспокоит, мой LG тот, что поновее уже года 2 приложуху Ютуб удалил. А Вот на Phillips по прежнему норм, так что думаю тут палка двух концов поддержка со стороны производителя девайса и работы самого функционала со стороны разработчика ПО. 

Місто

Київ

Highlighted
Мандрівник

YouTube не працює!!
Місто

Хмельницький

Highlighted
Розумник

@35207663 какая у вас модель тюнера? на некоторых моделях сейчас не доступный просмотр.

Highlighted
Кмітливий

яка різниця яка модель коли я плачу за послугу значить маю отримувати до неї доступ чи я і інші користувачі мають просто так відавати свої гроші?

Місто

Львів