Здравствуйте! Могу ли я видеть перечень каналов и количество их в моём пакете?

ВИРІШЕНО
Highlighted
Відслідковувач

Здравствуйте! Могу ли я видеть перечень каналов и количество их в моём пакете?

Здравствуйте! Могу ли я видеть перечень каналов и количество их в моём пакете? договор1289733

Місто

Черкаси

1 ЗАТВЕРДЖЕНЕ РІШЕННЯ

Затверджені рішення
Highlighted
Висвітлювач

Re: Здравствуйте! Могу ли я видеть перечень каналов и количество их в моём пакете?

Посмотреть перечень и количество каналов можно на сайте в разделе "Прейскуранты". Только в правом верхнем углу нужно выбрать Ваш город.

Переглянути рішення в оригінальному пості

ВІДПОВІДЕЙ:8
Highlighted
Висвітлювач

Re: Здравствуйте! Могу ли я видеть перечень каналов и количество их в моём пакете?

Посмотреть перечень и количество каналов можно на сайте в разделе "Прейскуранты". Только в правом верхнем углу нужно выбрать Ваш город.

Переглянути рішення в оригінальному пості

Highlighted
Відслідковувач

Прейскурант, это прекрасно! Я хочу знать какое количество каналов у меня должно работать по этому прейскуранту.

Місто

Черкаси

Highlighted
Магістр

Ну так там и написано
Місто

Днепр

Highlighted
Старанний

да они сами незнаю мне тоже придлогали посмотреть прайлист они мне мозги компасировали 

Місто

Київ

Highlighted
Гуру

6509114 написано:

да они сами незнаю мне тоже придлогали посмотреть прайлист они мне мозги компасировали 

неужели, зная свой пакет, тяжело 2 кнопки на сайте нажать. город и пакет свой скажите, я за вас их нажму 🙂

Highlighted
Допитливий

Там только ТАРИФЫ !!!!!!

Місто

Київ

Highlighted
Гуру

N@t@liya написано:

Там только ТАРИФЫ !!!!!!

А тут пакеты: http://volia.com/rus/tv/packages/

Е если нажать на пакете (на название), то откроется перечень каналов, которые в него входят: http://volia.com/ukr/tv/packages/starter/

Главное! выбрать свой город в правом верхнем углу. 

Магістр

Користувач

N@t@liya написав:

Там только ТАРИФЫ !!!!!!

надо выбирать тот файл, где написано "Пакеты программ...."

Спойлер

Місто

Київ