Пользователей
91876
Онлайн
31
Решений
3209
Ответить

Зміни у пакетах телепрограм з 1 січня.

Старанний
ДЯКов:16
Решений:0
Сообщений в блогах:1
Бейджей:5
В Клубе с11.01.2017

Re: Зміни у пакетах телепрограм з 1 січня.

В Польше зарплата на наши 10-15 тыс грн. можно без вопросов заплатить 300 грн. у нас зарплата 4-6 тыс. возьмите посчитайте на своем калькуляторе

Ентузіаст
ДЯКов:327
Сообщений в блогах:14
Бейджей:15
В Клубе с19.12.2014

Користувач

vitttt написав:

Сергей О написано:

Користувач

skukraine написав:

вы тут у магистра не отбирайте лавры и белых коня с плащами.

и по ценам. у меня воля повер тайм плюс подключены три телевизора, на круг получаеся акурат 325 -350гривён. так шо или  я подзабыл математики, либо  таки цены вполне сравнимы,  а с февраля еще подрастут. так шо как говаривал персонаж мульта " падал прошлоодний снег "

-ох уж эти сказочки, ох уж эти сказочники

три телевизора, ну ничего себе! Воля повертайм же еще и интернет в себя включает, так что пример не очень удачен. 

а что вас удивляют так три телевизора? ну и про интернет, в польше интернет стоит не дороже нашего, а то и дешевле и операторы ОТТ  его  продают так же как и воля. 

но даж отняв интернет и два телевизора я не могу  увидеть разницу в три раза.

Ентузіаст
В Клубе с19.12.2014

лично я супротив французских, немецких и анлоговорящих каналов ничего против не имею, правда если это не сенегал, я так же за польские, чешские и другие каналы из европы.

для моей семьи было бы самое оно, бо так получилось шо жена к примеру говорит на трех языках, дочка пока на двух, ну и я немножко понимаю  на каждом) я даж не против азербайджанских, вполне может быть шо разные турки понаехавшие их смотрят, но не в ущерб остальному контенту.

Магістр
ДЯКов:4482
Решений:364
Сообщений в блогах:197
Бейджей:25
В Клубе с10.09.2014

Користувач

Митхун написав:

мы ж Европейцы Веселый

голосом Баталова из "Москва слезам не верит"

--а кто, кто директор европейцы??

Ентузіаст
В Клубе с19.12.2014

добавление. ток шо с товарищем из варшавы списался, платит 70 злотых за интернет и  туда входит тв, за второй  телек он платит 10 злотых.

Старанний
ДЯКов:12
Сообщений в блогах:0
Бейджей:4
В Клубе с01.01.2017

Митхун написано:

Пардон Нло-тв вправду есть. По поводу калькулятора и цен вы прям как наше правительство - ЕВРОПЕЙСКИЕ ЦЕНЫ а европейские зарплаты нам платят? У меня зарплата далеко не европейская. Где Европа и где мы? "Бабушка а че семочки подорожали? Так доллар сынок подорожал! " так и вы с Волей. Повторюсь - я пользуюсь платным контеном -цифровым тв, а не бесплатным Т-2 за время пользования наполнение и качества контента упало в разы, а цены выросли. Раз убираете смотрибельные каналы так хоть цены не лупите. С таким успехом наполнение скоро будет как в Т-2 и накидают для количества азрбайджанского и француского тв без перевода- мы ж Европейцы Веселый

Мы же тут не обсуждаем зарплаты. Просто говорим о том, что большая часть затрат в услуге кабельного ТВ так или иначе привязана к курсу доллара. И должны прекрасно понимать, что на ряду с сложившимися экономическими условиями, низкой зароботной плате и покупательной способности абоненты не могут рассчитывать на что-то лучшее. Что Вам за 10 грн не включат пакет хороших европейских каналов. 

А при реальной стоимости такие пакеты каналов стоят очень дорого, что является неподъёмной ценой для фактически всей абонентской базы. 

Абонент не сможет заплатить за услугу - 300-400 грн (подчёркиваю за использование 1 телевизора).

Это объективно, честно и по существу разговор. 

Если мы хотим смотреть что-то лучшее (не европейские каналы, а более качественный наш продукт), то его надо либо создавать (как это делает Воля Cine+) либо искать варианты трансляции других каналов.

Какие каналы можно рассматривать в качестве примера?

Опять же в одной из тем я обсуждал возможность подключения региональных украинских каналов. Эти каналы по своей сути среднего качества и могут продаваться абоненту пакетом Воля Региональный (15 каналов) за небольшую цену - 30-40 грн. 

Думаю многие абоненты согласятся, что это лучше, чем ничего. 

Если абонент будет смотреть продукт среднего качества из Одессы, Львова, Харькова, чем включать тот же телемагазин или пару тройку музыкальных каналов. Каналы, которые и абоненту за спасибо не надо.

Но для этого решения нужна добрая воля руководства компании.

А пока не изменится экономическая ситуация в стране, то рассчитывать на большое число каналов хорошего европейского продукта не стоит. 

Ентузіаст
В Клубе с19.12.2014

всякие телемагазины как раз и платят воле за трансляцю своео телемагазинного контента.

так шо  в противовес двум телемагазинам можно и  один приличный канал приобресть для показа. ну и про деньги, для украины никто специального контента не создает, а продавцы каналов готовы брать меньше с украинцев чем с поляков, они все равно в плюсе остаются.  грубо говоря там  де на поляках ои заработают 5 гривен а украинцах- 1,5, но один фиг заработают. так шо ваши сказочки- сказочками и остаются.

Старанний
ДЯКов:12
Бейджей:4
В Клубе с01.01.2017

Сергей О написано:

добавление. ток шо с товарищем из варшавы списался, платит 70 злотых за интернет и  туда входит тв, за второй  телек он платит 10 злотых.

Итого 90 злотых (3 телевизора + кабельное + интернет)

90 злотых по курсу 6.7 = 603 грн. 

И это почти в 2 раза выше Ваших 325 грн. 

Кроме того, мы не учитываем одну составляющую.

Интернет то у Вас какой скорости в Киеве?

100 мбит/c 

А у знакомого интернет какой скорости в Варшаве?

20 мбит/c или 50 мбит/c

Кроме того, в примере приводились известные компании разных стран.

Не брались к сведению минимальные и максимальные цены у других компаний, предоставляющий такие же услуги.

Например, всеми известный Триолан за пакет 75 каналов берёт всего лишь 15 грн. 

В то время как польская Vectra берёт за пакет 77 каналов целых 233 грн, что более чем в 10 раз больше.

Не пойму, что Вы хотите доказать?

Что в Варшаве интернет есть за доллар или что?

Мы обсуждали возможность трансляции хороших каналов в сетке Воли. 

Ентузіаст
В Клубе с19.12.2014

для начала, как мы выяснили таки почти в два раза а не в три, как утвержал кое- кто ранее, во вторых у нео там есть пограмы лояльности и прочее прочее, и заявленный волей интернет ДО 100 метров он  заявленный средняя скорость ниже 100 постоянно.

я и ничего никому не хочу доказывать, я просто  намекаю, шо не надо так яростно защищать волю и оправдывать ее.

ну и последнее, если я иду есть шаурму в шаурмячной то у меня одни требования, а вот ежели я прихожу  к " лидеру пищетреста и культуры обслуживания" и мне подают шаурму, ту же но под другим соусом и гораздо дороже я задумаюсь.

повышать цены и снижать качество контента- неуважение к пользователю.

тут либо снизение качества при прежних ценах, либо повышение и стабильное качество и даж улучшения.

кстати, шоб не штрейхбрехерство некоторых оператоов и  шоб показали медиагруппам одну большую общую дулю,  медиагруппы бы утерлись,  воля преподносит как достижение договор с оными, но ведь даж не выбила у них снижения времени рекламы

Старанний
ДЯКов:13
Бейджей:8
В Клубе с08.04.2015

[ Изменено ]

skukraine

Я предвзято отношусь к тем, кто хвалит Волю или тем или иным способом выгораживает ее, вы не без этого, имхо, но в ваших словах, безусловно, есть доля правды (бедный народ, такие и каналы у провайдера). Но, вы мне ответьте, почему: у Ланета есть Viasat (кино, спорт, познавательные, hd), Ланет смог договориться с "1+1 media" о трансляции MTV (Dance, Hits, Rocks) и VH1 (European, Classic), запустил Еврокино (Волю каждый год прошу это сделать), трое каналов Sony, Спорт 1/2 и много других каналов, а Воля этого не может? Или клиентская база Ланета не в Украине проживает? Быть может, тогда Ланет себе в убыток работает, проявляет щедрость по отношению к своим клиентам? Про отсутсивие 112 Украина HD и Еспресо HD, вообще молчу - ПОЗОР! Прошу заметить, что цены у Ланета не выше Волевских и в придачу интернет отличный (download/upload полностью соответствует скорости указанной в тарифном плане),  а не "Волевский" (предлагая 100 Mbit/s нагло врут, что речь идет только о download, а про убогий upload в 5 Mbit/s умалчивают, неосведомленный народ ведется, а потом плюется).

Я не хвалю Ланет, как ТВ провайдера, я лишь привожу его только в качестве примера по конкретным каналам, которые он предоставляет своим абонентам. И не надо мне опять начинать про сложную ситуацию в стране, по курс доллара, про доходы населения, мы это все знаем и понимаем, пусть нам Воля лучше пояснит, почему другие кабельные провайдеры могут транслировать те или иные каналы, а Воля не может, при сравнимо одинаковых тарифах для абонентов и количества каналов (без учета шлаковых у Воли – магазины, возрождение и прочий хлам). Хотя, их вранье про то, что Виасаты запрещено транслировать в Украине, мы уже слышали.

Да и не включит Воля Виасаты, как же она тогда сможет конкурировать со своим продуктом - "Cine+", тогда их продукт просто погибнет, ибо убогий. Воля это прекрасно понимает, отсюда и "Виасаты запрещено транслировать в Украине" - байка для абонентов, так она защищает и проталкивает свой (уже как второй год в подряд убогий) "Cine+".