Зустрічайте! Eurosport 1, Eurosport 2 і Eurosport 1 HD в пакетах ВОЛІ

ВИРІШЕНО
Магістр

Зустрічайте! Eurosport 1, Eurosport 2 і Eurosport 1 HD в пакетах ВОЛІ

Скучили за спортивними екслюзивними новинками?

Бажаєте насолоджуватися найпрестижнішим тенісним турніром Wimbledon у прямих ефірах?

Теж вважаєте, що спорт це круто, стильно і модно? Тоді ця новина саме для Вас!

Зустрічайте! З 1 травня 2016р. компанія ВОЛЯ починає трансляцію телеканалів Eurosport 1, Eurosport 2 і Eurosport 1 HD з ексклюзивним показом в прямому ефірі Вімблдонського тенісного турніру.
large.jpgКанал Eurosport на сьогодні транслює  найбільш широкий спектр подій в таких напрямках, як: футбол, теніс, велоспорт, зимові та літні види спорту, авто- і мотоспорт, а також снукер. У 2015 році Discovery і Eurosport придбали медіаправа на трансляцію всіх турнірів Великого шолому, найважливіших авто- і мотогоночних серій, всіх велогонок, а також права на показ в Європі Олімпійських ігор 2018-2024 року.

«Спорт – це візитівка країни та імідж на світовій арені. Ми прагнемо, щоб наших спортсменів якнайкраще знали, на них рівнялись і на їхніх яскравих прикладах виховувалось молоде покоління і зростала сильна та здорова нація. В наших уболівальників з’явилася хороша нагода підтримати українських спортсменів під час змагань європейського та світового рівнів. Це підвищить почуття патріотизму, познайомить з вагомими досягненнями  країни і мотивуватиме займатися фізичною культурою та спортом» - так прокоментував подію Сергій Бубка, президент Національного олімпійського комітету України,  член Виконавчого комітету МОК, перший віце-президент IAAF, Олімпійський чемпіон.

Щиро бажаємо Вам приємного перегляду!

1 ЗАТВЕРДЖЕНЕ РІШЕННЯ

Добрый день, уважаемые участники сообщества!

Сообщаю Вам в какие пакеты будут включены телеканалы сетки Eurosport:

1. Каналы Eurosport 1 и Eurosport 2
      Для пользователей Цифрового ТВ будут доступны в пакетах Оптимальный / Воля HD и выше, а также в дополнительном пакете Спорт.
      Для пользователей ВОЛЯ Smart HD (OTT IP) - в пакете Optimal HD/Оптимальный и выше.

2. Канал Eurosport 1 HD
      Для пользователей Цифрового ТВ будет доступен в пакетах Оптимальный HD, Turbo HD, Воля Power Time и выше, а также в дополнительных пакетах Спорт, Воля Extra HD.
      Для пользователей ВОЛЯ Smart HD (OTT IP) - в пакете Super HD и дополнительном пакет Воля Extra HD.

Информация о частотах, на которых будут транслироваться телеканалы Eurosport 1 и Eurosport 2:

Город

Канал

Частота , МГц

QAM

Киев

ESP

490

256

Киев

ESP2

490

256

Винница

ESP

330

256

Винница

ESP2

330

256

Днепропетровск

ESP

394

256

Днепропетровск

ESP2

394

256

Запорожье

ESP

410

256

Запорожье

ESP2

410

256

Львов

ESP

434

64

Львов

ESP2

434

64

Обухов

ESP

362

256

Обухов

ESP2

362

256

Полтава

ESP

354

256

Полтава

ESP2

354

256

Ровно

ESP

410

64

Ровно

ESP2

410

64

Сумы

ESP

346

64

Сумы

ESP2

346

64

Тернополь

ESP

442

256

Тернополь

ESP2

442

256

Харьков

ESP

362

256

Харьков

ESP2

362

256

Херсон

ESP

410

256

Херсон

ESP2

410

256

Хмельницкий

ESP

370

256

Хмельницкий

ESP2

370

256

Черкассы

ESP

386

64

Черкассы

ESP2

386

64

Информация о частотах, на которых будет транслироваться телеканал Eurosport 1 HD:

Город Канал Частота , МГц QAM
Киев ESP HD 442 256
Винница ESP HD 354 256
Днепропетровск ESP HD 450 256
Запорожье ESP HD 426 256
Львов ESP HD 450 256
Обухов ESP HD 354 256
Полтава ESP HD 442 256
Ровно ESP HD 706 256
Сумы ESP HD 674 64
Тернополь ESP HD 434 256
Харьков ESP HD 778 256
Херсон ESP HD 402 256
Хмельницкий ESP HD 362 256
Черкассы ESP HD 394 64

Переглянути рішення в оригінальному пості

Відповідей: 91

Монитор и телевизор у меня стоят на одной линии, просто хотелось погрузиться в матч, но он оказался так себе, не жду ничего сверхестественного и от сегодняшнего игрового дня, я всегда на стороне слабых сборных, кроме матчей в которых играет Италия), так что сегодня болею за Ирландию, Словакию, а в вечернем матче Венгрия - Бельгия - за красивый футбол, если он таким будет:)

Місто

Киев

Здравствуйте.

А в ТВ+Интернет как эти пакеты называются?

http://volia.com/rus/bundle/packages/all/  здесь нет упоминаний "Оптимальный".

Вот список:

«Премиальный HD»

Місто

Київ

alfer написано:

Здравствуйте.

А в ТВ+Интернет как эти пакеты называются?

http://volia.com/rus/bundle/packages/all/  здесь нет упоминаний "Оптимальный".

Вот список:

«Премиальный HD»

Воля HD - а чем он не подоходит? он выше по наполнению чем просто Оптимальный и чуть меньше Оптимальный HD (HD каналов меньше от 3 до 5 в зависимости от региона)

Місто

Днепр

Я так понимаю что оба Евроспорта будут присутствовать во всех пакетах от оптимального и выше, вот только мне непонятно будет ли канал Евроспорт-1 HD присутствовать в пакете ВОЛЯ HD+100?

Місто

Киев

Gregory написано:

вот только мне непонятно будет ли канал Евроспорт-1 HD присутствовать в пакете ВОЛЯ HD+100?

нет.

он будет в дор.пакетах Спорт, Extra HD
 и в основных пакетах Оптимальный HD, Премиальный HD (только ТВ)
ТВ+Интернет - Turbo HD, Power Time, Премиальный HD 

Місто

Днепр

Турбо HD на 15 грн. дороже Воли HD и различается скоростью интернета, но я не уверен что на моем компьютере сетевая карта поддержит 200 мб/с, а из-за Евроспорта-1 HD получается что именно этот пакет мне и надо будет брать.

Місто

Киев

Gregory написано:

Турбо HD на 15 грн. дороже Воли HD и различается скоростью интернета, но я не уверен что на моем компьютере сетевая карта поддержит 200 мб/с, а из-за Евроспорта-1 HD получается что именно этот пакет мне и надо будет брать.

Теперь перед вами стоит выбор 🙂 

Місто

Київ

Gregory написано:

скоростью интернета, но я не уверен что на моем компьютере сетевая карта поддержит 200 мб/с

И роутер если есть между модемом и ПК.

В свойствах сетевой карты должно быть по типу такого:  PCIe GBE Family Controller. 

Если есть, то хорошо. :manhappy:

Місто

Харків

Вобще-то у меня и модем и роутер стоят, пробоую проверить то что вы сказали, но меня вполне устраивает впринципе и интернет на 100 мб/с, просто Евроспорт-1 HD очень хочется:)

Місто

Киев

Gregory написано:

@Gregory  поверьте, что никто не будет вас заставлять пользовать 200Мби/с 😉 тем более если вы берет пакет ради Евроспорт ХД. 200Мбит - это будет приятный бонус к Евроспорт ХД

хотя есть другой вариант:

- Стартовый + 100 + пакет Спорт

- Стартовый + 100 + пакет Extra HD 

Місто

Днепр

Спасибо за возможные варианты пакетов, мне хочется смотреть еще и канал CINE+HIT HD, и другие HD-каналы у Воли, поэтому для меня может подойти пакет именно TURBO HD, с двумя Евроспортами и одним в HD-качестве.:)

Місто

Киев

я конечно понимаю ваши переживания, но у меня в киеве даж 100 метров никогда не было) так что не переживайте,  вашей карте ничего не грозит)

Місто

Київ

Сергей О написано:

я конечно понимаю ваши переживания, но у меня в киеве даж 100 метров никогда не было) так что не переживайте,  вашей карте ничего не грозит)

У меня при тарифе 100Мбит до 90 с хвостиком доходит, я не переживаю 🙂 

Місто

Київ

наконец-то!хорошая новость!порадовали!

Місто

Київ

Подскажите, пожалуйста, а на какой частоте в Киеве будет транслироваться ЕВРОСПОРТ НД. Спасибо.

Користувач

gennadii написав:

Подскажите, пожалуйста, а на какой частоте в Киеве будет транслироваться ЕВРОСПОРТ НД. Спасибо.

В этой теме (на первой странице) есть ответ модератора (он отмечен ка решение) и там указана инфа по частотам для каждого города. 

Город

Канал

Частота , МГц

QAM

Киев

ESP

490

256

Киев

ESP2

490

256

Місто

Київ

Это я увидел. Я спрашивал ЕВРОСПОРТ HD.

Користувач

gennadii написав:

Это я увидел. Я спрашивал ЕВРОСПОРТ HD.

Может это одна частота?

Давайте уточним у модераторов.
@Alisa@Oleg подскажите, пожалуйста. 

Місто

Київ

Здравтсвуйте, @gennadii, @Vredinna

В Киеве канал Eurosport 1 HD будет транслироваться на частоте 442(МГц).

Частоты по другим городам разместим в ближайшие дни.

Большое спасибо

Он там уже транслируется на тесте, еще раз большое спасибо, порадовали нас на праздники.:)

Місто

Киев