Зворотний зв'язок: яким новим телеканалам варто з’явитися?

Highlighted
Кмітливий

Відповідь: Зворотний зв'язок: яким новим телеканалам варто з’явитися?

У воли самая большая проблема с фильмами, всего один канал (ТВ 21), ну еще можно посчитать Фокс но там только сериалы. Каналы сине+ это мусор. Каналы собственного производства просто задолбали своими "грантами", "районами" и т.д. Своего Робинзона они с 2013-го показывают правда не так часто, как "гранта" но суть дела это не меняет

Місто

Харків

Highlighted
Ентузіаст

Re: Зворотний зв'язок: яким новим телеканалам варто з’явитися?

Не повлияет потому что, одно дело отключить канал Сони или TV1000 (которые ну не верю я что не входили хотя-бы в топ-50 самых популярных каналов и канал Возрождение или DW, France24, CNN, CNBC, которые вообще бесплатные.

Насчет каналов не первого эшелона, я лично не смотрю Дискавери, для меня Дискавери - канал далеко не первого эшелона,, для меня НСТ и Парк Развлечений были каналами первого эшелона, потому что я их смотрел больше всего из тех что мог смотреть только на Воле, теперь их выключили, другие интересные мне каналы я могу смотреть сейчас на спутнике и что дальше?   В основном сейчас держит только интернет и скидка. 

Місто

Киев

Highlighted
Кмітливий

Лично я волевскому рейтингу каналов не верю.

Это им нужно, чтоб абоненты так думали.

Пример: у нас на предприятии з.п. 6000-7000 грн., когда "нужно" заплатить меньше (4000), собрание - ля-ля-тополя все плохо, клиентов нет, мы на грани банкротства.

- И что вы думаете? Люди уже рады 4000грн.

И так раза 3 в год на протяжении 6-7 лет.

Місто

Харків

Highlighted
Висвітлювач

Почему,может и правдивый рейтинг ,все кто хотел больше спорта,кино и тд.давно ушли к конкурентам,а остались пенсионеры на легком пакете,а там кроме "витчизняного выробника" только магазины на диване,вот и потому в топ 20 наши каналы и побеждают

Місто

Київ

Highlighted
Ентузіаст

Я вообще не понимаю смысла платного кабельного телевидения, основная структура которога построена на отечестсвенном контенте, почти все эти 20 самых популярных каналов можно смотреть и на обычной комнатной антенне совершенно бесплатно, нашли чем гордиться, все поотключали, а потом публикуют список топ-20, в котором лидирую.т Украина, 1+1, ICTV, Новый канал, СТБ, постыдились бы....

Місто

Киев

Highlighted
Розумник

Представитель Воли.

ВМЕЩАЙТЕСЬ НАКОНЕЦ В ДАННУЮ ТЕМУ, ОТРЕАГИРУЙТЕ НА ВОПРОСЫ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ВАМ ПЛАТЯТ. НЕ МОЖЕТЕ САМИ, ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С НАЧАЛЬСТВОМ.

ДО КАКИХ ПОР БУДЕТ ИГНОРИРОВАНИЕ ПРОСЬБ КЛИЕНТОВ.

Місто

Харків

Унікальний

Re: Відповідь: Зворотний зв'язок: яким новим телеканалам варто з’явитися?

Данная ветка была создана для того, чтобы услышать, что действительно интересно нашим абонентам, по крайней мере, той части нашей аудитории, которая пользуется сообществом пользователей «ВОЛЯ Клуб». Ваши комментарии и предложения дополняют результаты исследования предпочтений абонентов, которые регулярно проводит компания. Благодарим всех, кто высказал свои пожелания здесь или только собирается это сделать. Ваше мнение действительно важно для нас. Сотрудники подразделений, которые занимаются программным наполнением пакетов и продвижением услуги телевидения, внимательно следят за дискуссией в этой ветке. При этом, поверьте, они не сидят сложа руки. Следите за нашими новостями – и вы первыми узнаете о наших новинках!

Highlighted
Висвітлювач

О видите как вам ответили,все стало понятно :).Какие каналы появятся ,когда ?:)Но что самое главное ,что сотрудники третий месяц следят за дискуссией,ждем что они и что то делать будут 🙂

Місто

Київ

Highlighted
Магістр

пилите, Шура, пилите!... (с)

не отвлекайтесь, обсуждайте

...и даже когда меня не станет, вслушивайтесь -- я буду диктовать (с) х/ф "Дом, который построил Свифт"

Місто

Київ

Highlighted
Ентузіаст

Re: Відповідь: Зворотний зв'язок: яким новим телеканалам варто з’явитися?

Хочется вам поверить Effie и не хочется с вами расставаться, если честно, хотя-бы за то что вы до сих пор не удалили многие из наших комменатриев здесь, хотя имели на это полное право.

Понятно что ситуация в стране весьма мрачная, и вам что-бы держать марку общенационального лидера нужно быть самыми белыми и послушными по отношеннию к органам власти регулирующим нынче сферу информационного пространства в Украине, скажу честно, я даже больше злой на них чем на вас, и дело не в том что меня в чем-то ущемили в своих предпочтениях, в наше время, нашему поколению при наличии нужной техники, желания и возможностей практически невозможно запретить смотреть то что нам интересно, просто Нац-Рада очень сильно перегнула палку и продолжает ее перегибать, достаточно было запретить транслировать только федеральные российские каналы, зачем они сейчас распространились на все остальные я не знаю, кого они хотят наказать, логика их мне не понятна и никогда не будет понята, в чем виноват канал НСТ, Парк развлечений, Моя планета, и другие - не понимаю, просто придрались как вредный учитель придирается к тому ученику которого хочет завалить на экзамене, но смысла в этом я не вижу, наоборот реакция у населения должна быть обратная, обычно то что так запрещают становится еще более популярным в народных массах. 

Ну а свои косяки вы и так знаете, очень хотелось бы что-бы руководство ваше это поняло и изменило свою дальнейшую концепцию развития цифрового ТВ, переделав ее не в количество, А В КАЧЕСТВО и в то что реально хотят смотреть ваши абоненты.

Місто

Киев