Зворотний зв'язок: яким новим телеканалам варто з’явитися?

Представитель компании

Зворотний зв'язок: яким новим телеканалам варто з’явитися?

11 грудня 2016р Нацрада України з питань телебачення та радіомовлення ухвалила рішення, в якому йдеться про виключення ряду телеканалів виробництва Російської Федерації з переліку адаптованих під вимоги законодавства України.

Згідно цього рішення всі провайдери зобов’язані привести свої пакети у відповідність до вимог законодавства не пізніше 11 березня 2016 року.

Серед каналів, які сьогодні виключені зі списку адаптованих, є й ті, що представлені в ТВ-пакетах компанії ВОЛЯ. В нашій мережі в різних пакетах транслюються канали «Моя Планета», «Время: далекое и близкое», «Наука 2.0», «Парк развлечений», «Телекафе», «Совершенно секретно», «Настоящее Страшное Телевидение» (НСТВ), «Шансон ТВ», «Сарафан», «Автоплюс» й «Боец».

На даний момент ми готуємо заміни для цих каналів.

Можливо, вам відомі канали, які було би варто включити до наших пакетів і при цьому вони відповідали нашому законодавству? Готові прислухатися до ваших рекомендацій!

На жаль, не можемо обіцяти, що усі запропоновані вами канали будуть включені до ТБ-пакетів, але ми обов’язково врахуємо цю інформацію в подальшому плануванні наповнення пакетів.

Будемо дуже вдячні за розуміння та допомогу.

Відповідей: 1 229

Понятно, много не срубит он бабла, поверьте, тупое мышление 90-х годов, как будто-бы у людей нет интернета и кардшаринга, его Xtra-TV со всеми каналами уже давно взломана ребятами на кардшаринге, поэтому кто хочет будет смотреть его Украину в HD почти бесплатно)

Місто

Киев

написал на трк гневное письмо.пусть слышат глас народа!!!

Місто

харкiв

А как туда можно написать на Украину, дайте адрес.

Еще можно в редакцию футболов написать "почему эти две дылды, флагманы футбольные, которые сейчас показывают Евро 2012, вместо кубка Америки" не удосужатся показать в прямом эфире матчи нашей сборной на ЧЕ, СТЫДНО ЗА НИХ....

Місто

Киев

кстати,таки да,был неприятно удивлен,что Копа америка никто не показывает.даже евроспорт((

Місто

харкiв

Копа Америку показывают российские каналы: Матч Футбол-2 (HD) (бывший НТВ+Футбол-2) и Матч-ТВ (HD) (бывший Спорт-1 Россия).

Місто

Киев

ну а наши зажлобились...

Місто

харкiв

Наши не просто зажлобились, они зажлобились уже настолько что я не представляю себе чем они будут заниматься после Евро 2016, кроме чемпионата Украины, с таким подходом к делу со стороны руководителей канала Футбол-1 и Футбол-2.

Місто

Киев

metallist88 написано:

написал на трк гневное письмо.пусть слышат глас народа!!!

Я давно уже написал им, писал на оф сайте, пришло в ответ только: "Дякуємо за те, що Ви залишили нам повідомлення. Незабаром воно буде розглянуте. " Короче говоря, ребята, им на нас пофиг, т.ч. все это бесполезно!!!  

вот теперь думаю- подключать ли на месяц футболы в hd?..

Місто

харкiв

Подключить что-бы смотреть матчи сборной там в записи..., а так на месяц можно, если бы у меня не было спутникового телевидения я бы подумал, но то что там не будет прямых трансляций матчей нашей сборной, меня бы это очень разозлило... и скорее всего в конечном итоге я бы НЕ ПОДКЛЮЧИЛ БЕЗ УКРАИНЫ HD..., принципиально смотрел бы в интернете!

Місто

Киев

ну,не только Украиной жив буждет евро)))будем и другое смотреть...

Місто

харкiв

sem написано:
Юрий_М, скрин дал знакомый, со спутникового тв.

Спасибо. Картинка хорошая по качеству 🙂

Місто

Харків

Допитливий

Это ужас какой то узнал что не будет матчей всех в hd недавно (да хитрые умники убыли качественный футбол, но для нашей страны это нормально, главное деньги только деньги, а на сборною ...), как обидно что поздно узнал нет возможности обновить оборудование тарелки. И ВОЛЯ показала себя очень безответственной компаниею, которая неуважительно отнеслась к фанатам футбола и сделала не какой возможности что бы заключить договор на Украину в HD Качестве. Некачественное управление. Зачем реклама что все будет в вас на Евро 16 в hd, если это туфта. Да еще как на зло подключил пакет футбол 1 и 2 в нд, теперь нужно отключать, можно сказать не открытия не сборной, не 1,4 не 1,2 и финала не будет зачем подобный набор каналов. Дорогая администрация добавьте канал ТРК Украина в Пакет футбол 1 и 2 Нд.
Місто

Луцьк

sergiy_psp написано:
подключил пакет футбол 1 и 2 в нд, теперь нужно отключать, можно сказать не открытия не сборной, не 1,4 не 1,2 и финала не будет зачем подобный набор каналов.

почему каналы Футбол 1 и 2 в ХД не показывают финал и полуфинал-вопрос к правообладателю (МГУ)

Місто

Київ

Користувач

sergiy_psp написав:
.... Дорогая администрация добавьте канал ТРК Украина в Пакет футбол 1 и 2 Нд.

Я гадаю, що це потрібно НЕГАЙНО зробити хоч на час проведення ЧЕ 2016 !!!

Місто

Київ

Розумник

Вот это кидок от даунецких. Не смотрел никогда эту трк, а тут оказывается они кинули больше половины матчей на недоканал. И запрашивает бабки нехилые, что бы кинуть трансляцию на фан-зоны. А то, что ты подписан на Футбол HD и пролетаешь с футболом в большей его части - никого не волнует.

Очередное подтверждение тому, что дел с даунецким бизнесом вести нельзя.

Місто

Запоріжжя

Представитель компании

Здравствуйте, уважаемые участники обсуждения данной темы! Благодарим всех за предоставленную информацию. Мы обязательно свяжемся в ближайшее время с телеканалом "Украина" и узнаем о возможности получения его трансляции в HD формате. Так как до "Евро 2016" нам не были известны данные о существовании "ТРК Украина HD".

Місто

Київ

Prometey написано:

Так как до "Евро 2016" нам не были известны данные о существовании "ТРК Украина HD".

http://club.volia.com/t5/Tsifrove-telebachennya/TRK-Ukraina-v-HD/td-p/108010 - я эту тему создал еще неделю назад!!!! Теперь в день открытия вы наконец то проснулись. Смех да и только )))) То что мы будем открытие в квадратиках смотреть это уже факт! Ну сделайте пожалуйста, чтобы хоть групповые матчи мы успели в HD посмотреть. 

sem написано:

Prometey написано:

Так как до "Евро 2016" нам не были известны данные о существовании "ТРК Украина HD".

http://club.volia.com/t5/Tsifrove-telebachennya/TRK-Ukraina-v-HD/td-p/108010 - я эту тему создал еще неделю назад!!!! Теперь в день открытия вы наконец то проснулись. Смех да и только )))) То что мы будем открытие в квадратиках смотреть это уже факт! Ну сделайте пожалуйста, чтобы хоть групповые матчи мы успели в HD посмотреть. 

как это не печально,но увы.если б реально была такая возможность,воля б не тянула неделю до ЧЕ и уже вовсю трубила б про свои заслуги.сейчас они по-быстренькому уже ничего не смогут сделать,как и неделю назад.канал виноват во всем. не приятная ситуация,потому что за контент каналов отвечает сам канал:что они и когда транслируют провайдер не контролирует,очень жаль. 

Місто

Київ

pacifist написано:

как это не печально,но увы.если б реально была такая возможность,воля б не тянула неделю до ЧЕ и уже вовсю трубила б про свои заслуги.сейчас они по-быстренькому уже ничего не смогут сделать,как и неделю назад.канал виноват во всем. не приятная ситуация,потому что за контент каналов отвечает сам канал:что они и когда транслируют провайдер не контролирует,очень жаль. 

Вы совершенно правы! Вот сейчас мы и увидем, насколько ВОЛЯ заботится о своих клиентах. http://volia.com/ukr/about/pr/2306/ - она говорит, что является лидером цифровых развличений, ну вот эта ситуация и покажет, какой она лидер. 

sem написано:

Вы совершенно правы! Вот сейчас мы и увидем, насколько ВОЛЯ заботится о своих клиентах. http://volia.com/ukr/about/pr/2306/ - она говорит, что является лидером цифровых развличений, ну вот эта ситуация и покажет, какой она лидер. 

к сожалению,кроме заботы и желания абонентов есть еще много факторов как с одной так и с другой стороны.просто для интереса-у кого еще у провайдеров кроме воли есть такая возможность?

Місто

Київ