Зворотний зв'язок: яким новим телеканалам варто з’явитися?

Highlighted
Розумник

Re: Зворотний зв'язок: яким новим телеканалам варто з’явитися?

С 1/4 финала все матчи на трк. 

Если Футболы не добавят новые чемпионаты, оставят только Англию и Испанию, можно смело отключаться.

Місто

Запоріжжя

Highlighted
Гуру

Користувач

AlexZP написав:

С 1/4 финала все матчи на трк. 

Если Футболы не добавят новые чемпионаты, оставят только Англию и Испанию, можно смело отключаться.

И что, к чему это написано? 

Місто

Київ

Highlighted
Розумник

Хм. Вам не понять? Ну ладно. Я к тому, что руководство данных каналов, которые входят в платный пакет, кинули пользователей. Пакет HD, но нет, вы смотрите по трк. Перед этим увеличили плату за пакет, при том что уменьшилось количество чемпионатов. Может Вы любитель ЧУКРа в HD? Ну так наслаждайтесь.

Они трубили перед чемпионатом весь турнир на своих HD футболах, а оказалось пшик. Вам такой "партнер" нужен? Да и возможностей смотреть футбол любого чемпионата предостаточно.

Місто

Запоріжжя

Highlighted
Ентузіаст

Нахер мне такой парнер как МГУ..., я теперь все чемпионаты и другие футбольные соревнования смотрю на российский футбольных каналах, НТВ+ самый надежный партнер, намного надежней наших "баранов"))

Місто

Киев

Highlighted
Магістр

это лишь подтверждает давний тезис -- все, к чему прикладывают руку наши олигархи, превращается в непотребство

Місто

Київ

Highlighted
Ентузіаст

Совершенно верно!

Я же говорил, была Поверхность-ТВ все было хорошо, все ведущие футбольные чемпионаты на их спортивных каналах, ЧЕ и ЧМ на Первом Национальном и все довольны, но тут пришел "большой любитель футбола" Ахметов и все испортил, да так что сейчас вонь такая от его деяния, что хочется все больше и больше смотреть российские футбольные каналы, там все здорово!

Единственная передача которую я еще могу посмотреть во время матче ЧЕ на наших футболах - это "Великий футбол" и то во многом благодаря комментариям Виктора Леоненка.

Місто

Киев

Highlighted
Розумник

Исходя из вышесказанного, после 1/8 финала, потребность в пакете футбол HD отпадает! И это в разгар ЧЕ! Браво!

Місто

Запоріжжя

Highlighted
Висвітлювач

да...политика каналов непонятна...
Місто

харкiв

Висвітлювач

по поводу якобы того,что ланет и макснет незаконно транслируют укрHD, а воля такая законная и не сделала этого...У нас в Харькове фан-зона,макснет спонсор и официально транслируется на экранах украина HD. а воля-лидер цифровых технологий в жопе...
Місто

харкiв

Highlighted
Ентузіаст

Почему вы вообще говорите слово "незаконно", это же украинский канал, какое нахрен незаконно, другое дело как МГУ поступила, но это их решение, а действия Воли я вообще не комментирую, облажались так как наша сборная, и это еще один факт сведетельствующий что я сделал правильный выбор поставив в прошлом году себе спутниковую антенну!!!

Місто

Киев