Зворотний зв'язок: яким новим телеканалам варто з’явитися?

Представитель компании

Зворотний зв'язок: яким новим телеканалам варто з’явитися?

11 грудня 2016р Нацрада України з питань телебачення та радіомовлення ухвалила рішення, в якому йдеться про виключення ряду телеканалів виробництва Російської Федерації з переліку адаптованих під вимоги законодавства України.

Згідно цього рішення всі провайдери зобов’язані привести свої пакети у відповідність до вимог законодавства не пізніше 11 березня 2016 року.

Серед каналів, які сьогодні виключені зі списку адаптованих, є й ті, що представлені в ТВ-пакетах компанії ВОЛЯ. В нашій мережі в різних пакетах транслюються канали «Моя Планета», «Время: далекое и близкое», «Наука 2.0», «Парк развлечений», «Телекафе», «Совершенно секретно», «Настоящее Страшное Телевидение» (НСТВ), «Шансон ТВ», «Сарафан», «Автоплюс» й «Боец».

На даний момент ми готуємо заміни для цих каналів.

Можливо, вам відомі канали, які було би варто включити до наших пакетів і при цьому вони відповідали нашому законодавству? Готові прислухатися до ваших рекомендацій!

На жаль, не можемо обіцяти, що усі запропоновані вами канали будуть включені до ТБ-пакетів, але ми обов’язково врахуємо цю інформацію в подальшому плануванні наповнення пакетів.

Будемо дуже вдячні за розуміння та допомогу.

Відповідей: 1 229

@boss911 @_zaborovsky  с Вами не поспоришь :manhappy:

К сожалению Вы правы....

Місто

Харків

З новим роком! :womanhappy:
А я не погоджуюсь! Мені дуже Cinekids довподоби(діткам), та й на інших каналах є що подивитись, наприклад ввечері та на вихідних, коли вдома. 

Kucheryavaya написано:

А я не погоджуюсь! Мені дуже Cinekids довподоби(діткам), та й на інших каналах є що подивитись, наприклад ввечері та на вихідних, коли вдома. 

Значит я такой "везучий", потому что попадаю то на Будулая, то на детей капитана Гранта.

одно радует, фильм "На пролом" могу смотреть круглосуточно  :manvery-happy:

Місто

Харків

Юрий_М написано:

Kucheryavaya написано:

Значит я такой "везучий", потому что попадаю то на Будулая, то на детей капитана Гранта.

а анонси які тут рекламують у Теріторії Кіноманів не продивляєтесь? Наприклад 8го буде фильм Море http://club.volia.com/t5/Teritoriya-kinomaniv/CINE-MIX-Na-more-8-sichnya/m-p/130383#M2357 
Скільки дивлюсь цей фільм, кожний раз цікаво, бо в якійсь мірі схоже не нашу родину на відпочинку :womanhappy:

Kucheryavaya написано:

Юрий_М написано:

Kucheryavaya написано:

а анонси які тут рекламують у Теріторії Кіноманів не продивляєтесь? Наприклад 8го буде фильм Море http://club.volia.com/t5/Teritoriya-kinomaniv/CINE-MIX-Na-more-8-sichnya/m-p/130383#M2357 
Скільки дивлюсь цей фільм, кожний раз цікаво, бо в якійсь мірі схоже не нашу родину на відпочинку :womanhappy:

Дивлюсь, але подивитись не завжди виходить, або я на роботі, або інші справи. А у вихідні чомусь мене вітає Будулай :manvery-happy: 

Місто

Харків

Юрий_М написано:

Kucheryavaya написано:

Юрий_М написано:

Kucheryavaya написано:

Дивлюсь, але подивитись не завжди виходить, або я на роботі, або інші справи. А у вихідні чомусь мене вітає Будулай :manvery-happy: 

:womanvery-happy: мабудь дійсно що "везучий"

У конкурентов воли давно ветка Viasat есть ,даже триолан добавил 8  виасатовских каналов,а у воли все тажелые переговоры ,то еще какая то бредятина ,качесто и количество   тв каналов убого и одно из самых хужих из всех провадйеров Укрины,что не сказать о цене,она то как раз наоборот в лидерах

Місто

Київ

с виасатами у Триолана постоянная чехарда -- то есть, то нет
несерьезно все это
Місто

Київ

С введением у триолана платы за тв в 15 грн ,виасаты будут теперь не в "промо", а на постоянной основе.Вообще конечно каритина для провайдеров вырисовывается.не очень,с новым законом,карманы провайдеров немного опустеют,или же будет подниматься цена за тв пакеты ибо  каналов рейтинговых будет становиться меньше.Это в любом случае минус абонентам.Можно понять и телевизионщиков ,за свой контент хотят по максимуму с рубить баблишка,хотя есть альтернатива как не крути IPTV и дешевле и каналов на любой вкус,и рынок этот,пока лавочку не закрыли,стремительно развивается

Місто

Київ

Единственный минус "Триолана"-отсуствие каналов "Футбол".

Місто

Київ

andre77 написано:

С введением у триолана платы за тв в 15 грн ,виасаты будут теперь не в "промо", а на постоянной основе.

не факт

я был (недолго) абонентом Триолана в те времена, когда у них ТВ было платным (давно это было), и тогда виасаты тоже были не на постоянной основе

Вообще конечно каритина для провайдеров вырисовывается.не очень,с новым законом,карманы провайдеров немного опустеют,или же будет подниматься цена за тв пакеты ибо  каналов рейтинговых будет становиться меньше.

ничего нигде не опустеет -- за все заплатит потребитель (если, конечно, захочет)
Місто

Київ

Відслідковувач

Eurosport 1,2,TRACE Sport Stars,TV1000 Premium HD,TV1000 Action,TV1000 Megahit HD,Viasat Sport HD,Viasat History,Viasat Explorer, Viasat Nature,

Відслідковувач

Помимо каналов Viasat, было бы неплохо включить спортивный канал Setanta Sport Eurasia. Неплохой спортривній канал, на нем кстати работает один из лучших комментаторов Украины Дмитрий Джулай. 

Действительно, удалилось около 30 каналов, мало того что ничего нового не добавили (АзерТВ не то что хотелось бы смотреть), да еще и цены поднялись

Місто

Полтава

Извините, конечно, но почему только HD? Остальные недостойны смотреть перечисленные каналы?:catsurprised: Или я что-то упускаю, и они бывают только в таком качестве?:catembarrassed:

Місто

Київ

Користувач

TanchikP написав:

Извините, конечно, но почему только HD? Остальные недостойны смотреть перечисленные каналы?:catsurprised: Или я что-то упускаю, и они бывают только в таком качестве?:catembarrassed:

@TanchikP открою вам секрет

некоторые тюнеры (например, DCD-2104, Entone Kamai -- вся 500-я серия) умеют конвертировать HD-сигнал в SD

т.е. смотрите HD контент на обычном ТВ (проверено лично на Камае)

Місто

Київ

!zaborovsky написано:

Користувач

некоторые тюнеры (например, DCD-2104, Entone Kamai -- вся 500-я серия) умеют конвертировать HD-сигнал в SD

Спасибо, но мой к сожалению так не умеет...:catembarrassed:
Місто

Київ

TanchikP написано:

!zaborovsky написано:

Користувач

Спасибо, но мой к сожалению так не умеет...:catembarrassed:

Не умеет, научим.... (С)  :manhappy:  В смысле заменим!!!  

Місто

Харків

Новачок

Пожелание: добавить канал Меццо в HD, т.к он давно выходит в пакете НТВ Плюс в качестве HD и называется Mezzo Live HD, а также добавить два или один канал из этого: http://www.cmusic.tv/ и http://www.medici.tv/ Там и джаз и классика. Спасибо.

Місто

Київ

Фильмовые Виасат мне кажется Воля не вернет из-за своих каналов Cine+, хотя стоит похвалить Волю они сделали очень качественные каналы, единственное замечание не стоит одновременно на трех каналах включать украинскую анимацию. Что касается добавить то научно-познавательные это Viasat конечно, спортивные Евроспорт 1,2, можно Polsat Sport/Polsat Sport Extra, DigiSport, NovaSport таких много хороших каналов вопрос конечно есть ли возможность с ними договорится. Есть Сетанта Спорт не знаю возможно ли его подписать но канал очень хороший.

Висвітлювач

Евроспорт,евроспорт2,евроспорт  HD!!!!!это то,что горит!!!!виасаты все!!!!!на первое время хватит.а так без москальских каналов что по сути можно добавить?иноязычные разве что?у нас новых интересных каналов не запускают,а только запрещаюь,запрещают...

Місто

харкiв

Відслідковувач

Увы, для старшего поколения уже не осталось интересных программ. Ушли "Ретро", "Ностальгия" и "Дом кино". Теперь забирают последние - "Время", "Совершенно секретно", "Наука 2.0.". Очень жаль, что из-за каких-то Кобзонов мы лишены возможности смотреть любимые каналы.

Я знаю, что в России есть канал "Еврокино" - думаю, что там не демонстрируют Кобзона, Табакова, Гальцева и им подобных, т.е. решения нацсовета нарушаться не будут. Предлагаю включить его хотя бы в дополнительный пакет "Кино".

Было бы замечательно, если бы Вы возвратили "Eurosport" и  "Eurosport 2", посколько "Воля" почему-то учитывает интересы лишь любителей футбола. А вот посмотреть фигурное катание, соревнования лыжников и конкобежцев у нас нет возможностей. Готов оплачивать эти два канала как отдельный пакет.

В ряде городов "Воля" демонстрирует польские каналы. Жители столицы Украины лишены этой возможности. Дайте нам возможность смотреть хотя бы те польские каналы, которые идут в Виннице и Львове: TV Polonia, Kinopolska Muzyka, Kinopolska International, TVP Kultura. Сюда можно было бы добавить Polsat, TVP Historia, TRWAM. Готов оплачивать польские каналы как отдельный пакет.

В Луцке в пакетах "Воля" присутствует белорусский канал "Беларусь 24" - почему бы не включить его в пакет в других городах Украины? Можеть быть еще какие-нибудь белорусские каналы, хотя не факт, что там гарантированно не будут показывать какого-нибудь Кобзона. Есть ли русскоязычные каналы в Прибалтике? Грузии? Перестали показыват 9-й канал из Израиля, хотя там тоже может возникнуть Кобзон. Был когда-то в пакетах "Воли" интересный русскоязычный канал RTVI.

Місто

Київ