Зворотний зв'язок: яким новим телеканалам варто з’явитися?

PLH
Кмітливий

Re: Зворотний зв'язок: яким новим телеканалам варто з’явитися?

То, что тарифы поднимут это было ясно с самого начала НО каким образом это должно касаться пакетов Спорт и Футбол? В этих пакетах ничего не менялось, а в пакете Спорт и более того были исключенны Sport 1/Sport2 заверяя нас, что эти каналы не продлили, чтобы не поднимать тарифы и заботятся о нас же зрителях, ничего так получается и каналы не вернули и пакет дорожает, нормально.

Старанний

Мне бы хотелось аналогов запрещённых рос. каналов (непонятно, почему их запретили, вообще-то) - Моя планета, Телекафе, Время далёкое и близкое, Наука 2.0, Сов. секретно.  То, что якобы их заменяет, по контенту и качеству не дотягивают.  К примеру, канал Епоха неплох, сначала было интересно, но всё по 100 раз повторяется. 

Вообще смотрю сейчас 2-3 канала из кучи. Зачем столько шлака? И выдается как достижение - вон сколько у нас каналов. Почитала, как Воля сама себя хвалит в релизе про повышение цен. Ну смешно же! Что смотреть-то? Очередные полит/бизнес-новости и лавки по продаже побрякушек? Более-менее смотрибельные каналы - только в дорогих пакетах. Думаете, такая маркетинговая стратегия ход вам сильно повысит прибыль? Краткосрочно может, долгосрочно - вряд ли. Про смехотворную программу лояльности (бонусов) вообще молчу, плюёте на старых абонентов. Но их терпение тоже небезгранично... 

Прочитала, что убрали киноканалы. Я кино по тв мало смотрю, но понимаю людей, которые возмущаются. А Воля Сине - это вообще что-то убогое :womanmad:

Місто

Київ

Досвідчений

згоден на всі сто Моя планета, Телекафе, Время далёкое и близкое, Наука 2.0, Сов. секретно - сумую за цими каналами дуже :smileyindifferent: шкода

Місто

Київ

Висвітлювач

и нацрада наша способствует еще.вот и дождь запретили.я в будущем в идеале хочу Триколор тв себеб поставить тарелку.тут вообще ловить нечего.смотрим из 150 каналов максимум 10,просто нечего смотреть!!!

Місто

харкiв

Висвітлювач

https://www.tricolor.tv/channels/   вот это каналы,есть что посмотреть...Эх,буду на триколор собирать,дорого,но контент фигенный!!!

Місто

харкiв

Старанний

"В центре украинской столицы проходит акция протеста, участники которой требуют отменить закон «Об основах государственной языковой политики», передаёт РИА «Новости».

В качестве её организатора выступает партия «Свобода». Националисты собрались у здания Конституционного суда, где сегодня проходит слушание дела по «языковому» закону. Участники митинга усмотрели в нём опасности, а главной целью его принятия считают русификацию населения Украины. Пока никаких беспорядков в ходе акции зафиксировано не было.

Напомним, ранее представители украинской националистической партии «Свобода» устроили в Киеве митинг против так называемой «русификации Украины». Собравшись у памятника поэту Тарасу Шевченко, они выступили с требованием защитить украинский язык. По мнению националистов, он должен быть единственным государственным в стране. Кроме того, его необходимо использовать и в образовательной сфере, а также в традиционных и электронных средствах массовой информации."

О каком возвращении российских каналов вы вообще мечтаете? :catmad: Я тоже с удовольствием смотрела перечисленные каналы. Теперь - только Euronews и AMC. Иногда News Network. Спасибо еще раз бдительной Нацраде. А я может что-то упустила - в чем у Воли проблема вернуть каналы Sony? Их же не запретили. Пока... ТТТ...  У других провайдеров они есть, и пакеты с таким же наполнением как у Воли плюс тв1000 и сони стоят дешевле.

Місто

Київ

Ентузіаст

@Surf Вы вообще понимаете о чем вы пишете, то что я не смотрю многие украинские каналы, это еще не значит что я вообще против них, кому интересно пусть смотрят, я вот из украинских могу Интер иногда посмотреть, который многие националисты у нас в стране хаят, что вы им на это скажите?

Я просто считаю что гордиться тем что удалось договориться со всеми украинскими медиагруппами в общей сложности за 5 грн. в месяц с абонета и при этом повысить всем абонентскую плату нет смысла, это не является никаким достижением Воли, это вообще НИЧЕГО, ЭТО ВСЕ В ПОРЯДКЕ ВЕЩЕЙ!

А вот то что другие каналы продолжают отключатся и при этом толком никаких новых, это "достижение", Воля бьет свои антирекорды из года в год, оставляя в эфире 70-80% шлака, ну-ну успехов им с такой работой в дальнейшем...

Місто

Киев

Старанний

TanchikP

Та нет, я не мечтаю, я понимаю, что никто рос. каналы не вернёт...

Но хотелось бы какой-то замены адекватной. А то каналов море, листаешь их 5 минут (почему-то постоянно слетает настройка списка), а реально нечего выбрать. Вот и смотрю 2 канала обычно... максимум 5

Хорошо что я всё же немного уделяю время тв, а то бы не выдержала давно и ушла бы с Воли. Смотреть стало нечего!

P/S/ Ураинские каналы тоже не сомтрю. Только если фильм какой-то интересный случайно застану, да и то редко - там же рекламы на полчаса каждые 15 минут :catmad:

Місто

Київ

Магістр

Користувач

metallist88 написав:

https://www.tricolor.tv/channels/   вот это каналы,есть что посмотреть...Эх,буду на триколор собирать,дорого,но контент фигенный!!!

и что вы там такого офигенного нашли?

куча рассейских каналов местного разлива

ни тебе дискавери с джиографиками, ни виасатов...

Місто

Київ

Highlighted
Висвітлювач

виасаты там и не нужны.если не смотреть рашкинские новости,то контент отличнейший,куча матчей,где показывают все события мира!куча каналов в HD.есть,есть,что смотреть.а у воли что вы смотрите?я из около 150 каналов максимум 10.

Місто

харкiв