Зворотний зв'язок: яким новим телеканалам варто з’явитися?

Магістр

Re: Зворотний зв'язок: яким новим телеканалам варто з’явитися?

metallist88 написано:

виасаты там и не нужны.если не смотреть рашкинские новости,то контент отличнейший,куча матчей,где показывают все события мира!куча каналов в HD.есть,есть,что смотреть.а у воли что вы смотрите?я из около 150 каналов максимум 10.

и когда эту "кучу" смотреть? Тут хоть бы 5 - 10 каналов успеть посмотреть. 

Місто

Київ

Висвітлювач

Зачем такие заморочки с антенной ?Я уже как пол года  как приобрёл андроид приставку,смотрю IPTV листы за 50-60грн  в месяц до 800 каналов,и не только триколор,там все что на понятных нам языках вещают,и спорта какого хочешь,можно и бесплатно ,но качесто хуже.Только инет стабильный нужен

Місто

Київ

Магістр

Користувач

andre77 написав:

Зачем такие заморочки с антенной ?Я уже как пол года  как приобрёл андроид приставку,смотрю IPTV листы за 50-60грн. 

@andre77  я так понимаю, что приставка одна. :manhappy:

А если ТВ не один, а к примеру три, и все привыкли смотреть и на кухне в том числе? 

Такой "переход" на IPTV увы не дёшев, особенно сейчас.  

Місто

Харків

Highlighted
Висвітлювач

можно поподробнее???что за приставка,кому платите за каналы?это там все каналы что есть на триколоре и не только?и HD?и всякие евроспорты?

Місто

харкiв

Допитливий

Хотелось бы чтоб включили Самое Страшное Кино. Хоть смотреть было что по телику. А так куча каналов, а посмотреть ничего интересного нету. Скучно. Даже включать не хочется телевизор
Місто

Хмельницький

Магістр

Користувач

zavod63117 написав:
Хотелось бы чтоб включили Самое Страшное Кино. Хоть смотреть было что по телику. А так куча каналов, а посмотреть ничего интересного нету. Скучно. Даже включать не хочется телевизор

все российские каналы запрещены

никто ничего не включит, не ждите

Місто

Київ

Старанний

Давайте  по факту - Воля не включает Виасаты по причине якобы запрета на трансляцию в Украине, в Днепре Виасаты есть в Киевстар, Триолан, Фрегат т.е. у всех провайдеров и только у Воля их нет. Отсюда делаем вывод - либо все кроме Воли преступники, либо просто Воля рассказывает сказки своим абонентам с целью меньше отчислять за трансляцию и больше "нагревать" абонетов. Дешевых пакетов нет, а в других выбор - никакой. Проще польностью перейти на IPTV  - но явно не Воли.

Місто

Дніпро

Старанний

Неделю назад пришел с оборудованием в центр подключения в Днепре с целью отключения услуги и разрыва отношений с Воля оператор спросил причину - говорю недоволен наполнением пакета  нечего смотреть предложила хорошую скидку на пол-года я согласился. Прошло два дня в личном кабинете скидки нет - звоню в call центр а мне ответ у вас нет скидки это как? Долго спорили по телефону, но call центр дал скидку - немного 20 % но все же. В центрах обслуживания сидят некомпетентные сотрудники. Всегда через личный кабинет проверяйте. Их главная задача не отпустить клиента даже путем обмана. 

P.S. буду рад если моя инфа поможет пользователям

Місто

Дніпро

Магістр

Митхун написано:

Давайте  по факту - Воля не включает Виасаты по причине якобы запрета на трансляцию в Украине, в Днепре Виасаты есть в Киевстар, Триолан, Фрегат т.е. у всех провайдеров и только у Воля их нет. Отсюда делаем вывод - либо все кроме Воли преступники, либо просто Воля рассказывает сказки своим абонентам с целью меньше отчислять за трансляцию и больше "нагревать" абонетов. Дешевых пакетов нет, а в других выбор - никакой. Проще польностью перейти на IPTV  - но явно не Воли.

не помню я, чтоб где-то писали, что каналы виасат запрещены в Украине. Причина отключения этих каналов в Воле - это окончание договорных отношений, если мне не изменяет память. Новый договор не заключили, да и заключат ли - вопрос. 

Місто

Київ

Магістр

Митхун написано:

Неделю назад пришел с оборудованием в центр подключения в Днепре с целью отключения услуги и разрыва отношений с Воля оператор спросил причину - говорю недоволен наполнением пакета  нечего смотреть предложила хорошую скидку на пол-года я согласился. Прошло два дня в личном кабинете скидки нет - звоню в call центр а мне ответ у вас нет скидки это как? Долго спорили по телефону, но call центр дал скидку - немного 20 % но все же. В центрах обслуживания сидят некомпетентные сотрудники. Всегда через личный кабинет проверяйте. Их главная задача не отпустить клиента даже путем обмана. 

P.S. буду рад если моя инфа поможет пользователям

Не думаю, что специльно обманули вас, скорей всего или сбой был в системе или просто человеческая ошибка/случайность. И вообще я бы советовал вам такие вопросы писать в личку модераторам

Місто

Київ